загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девочки! делитесь опытом, как уменьшиться? набрала вес после детей
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я тоже худой
Причём тут это... Обратное утверждение не всегда верно.
Вертикальные углы равны, но если углы равны, то они не обязательно вертикальные...
Так почему алкаши худые, если они постоянно употребляют высококалорийный продукт?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Причём тут это... Обратное утверждение не всегда верно. Вертикальные углы равны, но если углы равны, то они не обязательно вертикальные... Так почему алкаши худые, если они постоянно употребляют высококалорийный продукт?
Потому что они пьют не закусывая biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Причём тут это... Обратное утверждение не всегда верно. Вертикальные углы равны, но если углы равны, то они не обязательно вертикальные... Так почему алкаши худые, если они постоянно употребляют высококалорийный продукт?
drink_rt_118.gif про вертикальные углы интересно
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ой, а мне можно тоже
Ой, до 15 кг лишнего вообще не жалко, а то вещи на жирную себя не покупаю принципиально, а то что есть, скоро совсем изношу.)) Так хоть в магаз за обновами побегу)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всегда интересовало--почему алкоголь калорийный. Ну какие сахара в коньяке, например?
Нету там сахара. Закуски калорийные.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что они пьют не закусывая
У нас не пьющий сайт lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что они пьют не закусывая
Не сходится...
Если я буду питаться одной пиццей - меня разнесет... А они, даже если одну водку едят, худые dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нету там сахара. Закуски калорийные.
Всегда знал что это тёща с чаем с сахаром lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не сходится... Если я буду питаться одной пиццей - меня разнесет... А они, даже если одну водку едят, худые
Вот! К коньяку подходит стэйк, для виски и тэкилы идеальная закуска картошка, а к водочке - пельмяши sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Не видно, что закусывать шоколадом? blush_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не сходится... Если я буду питаться одной пиццей - меня разнесет... А они, даже если одну водку едят, худые
Дело не в пицце, а в её количестве.
Типичная проблема - это переедание при неподвижном образе жизни. Я год назад немного поправилась на почве "гормонов". Никак не лечилась, просто продолжаю питаться, как раньше.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не видно, что закусывать шоколадом?
Икру красную и чёрную lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 05.01.2020 19:14
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не видно, что закусывать шоколадом?
Шампанское))


*упс... Нет. Шампанское хлебом lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 05.01.2020 19:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Всегда знал что это тёща с чаем с сахаром
Вспомнила, что сорбит - заменитель сахара для диабетиков, это двухатомный спирт. Не расслабляемся sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вспомнила, что сорбит - заменитель сахара для диабетиков, это двухатомный спирт. Не расслабляемся
Я столько не выпью lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
это вроде не таблица"чем закусывать, чтобы худеть", а соотношение калорий: бокал шампанского равен кусочку хлеба
Причем интересно, что самое низкокалорийное- пиво, но от него растет самый большой живот.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 19:26
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мой товарищ,с кем я постоянно общаюсь,он бывает в запой уходит.Не знаю сколько калорий в водке,но бутылку может выпить за два часа , загул может продолжаться 2-5 дней, бывало и дольше. Но при этом человек толком не ест, водка запивается газировкой, три бутерброда и всё. Аппетит у человека появляется уже после запоя.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ой, а мне можно тоже
Вам жирка добавить?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мой товарищ,с кем я постоянно общаюсь,он бывает в запой уходит.Не знаю сколько калорий в водке,но бутылку может выпить за два часа , загул может продолжаться 2-5 дней, бывало и дольше. Но при этом человек толком не ест, водка запивается газировкой, три бутерброда и всё. Аппетит у человека появляется уже после запоя.
Павел. Я не узнал вас в гриме sarcastic_rt_50.gif вангую, что в ближайшее время вам дадут ...
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 05.01.2020 19:29
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
В 21.00 хоккей,играют наши и канадцы за золото ЧМ.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр