загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня другие наблюдения.
Вот и у меня другие наблюдения)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Люди разные...
Я предпочитаю думать, что внутри все люди хорошие, а на дурной тон влияют жизненные обстоятельства smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я предпочитаю думать, что внутри все люди хорошие, а на дурной тон влияют жизненные обстоятельства
Не ну если с точки зрения патологоанатома umnik2_rt_46.gif то общего очень много rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я предпочитаю думать, что внутри все люди хорошие, а на дурной тон влияют жизненные обстоятельства
Внутри не все хорошие,в том то и дело. Может быть паинькой,а внутри г....)пока не получит,что ему нужно было,не будь наивной. Люди разные,еще раз)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Люди разные...
У меня очень показательный случай был. Коллега один орал дурниной и матерился постоянно. Через 2 месяца он умер. Как оказалось, у него были серьезные проблемы с сердцем и почками, развилась пневмония. Я уверена, что если бы вовремя отправили его к врачам, то можно бы было его спасти и он бы перестал орать. А мы думали, он просто придуривается и характер такой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В контакте) местные группы знакомств) там неадекватов много) но нормальные тоже есть))
Не, я пас. Если выставляешь статус "не замужем" и особенно "в активном поиске", то начинается паломничество этих уродов. Нормальные люди почему-то не ищутся так.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Где Руслан со своими смайликами, у меня слова закончились......в шоке, буду переваривать новые реалии жизни))
rolleyes_rt_40.gif о ! Меня вспомнили blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже тому, что у Александра несварение от пельменей))
От магазинных может, а от домашних, слепленных ручками любимой женщины ac58_rt_86.gif нет!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я пас. Если выставляешь статус "не замужем" и особенно "в активном поиске", то начинается паломничество этих уродов. Нормальные люди почему-то не ищутся так.
Для некоторых зелёный цвет, просто открытый профиль rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Внутри не все хорошие,в том то и дело. Может быть паинькой,а внутри г....)пока не получит,что ему нужно было,не будь наивной. Люди разные,еще раз)
Это не означает, что со всеми нужно знакомиться и вестись на их игру smile_rt_40.png
Мне просто приятно думать так.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня очень показательный случай был. Коллега один орал дурниной и матерился постоянно. Через 2 месяца он умер. Как оказалось, у него были серьезные проблемы с сердцем и почками, развилась пневмония. Я уверена, что если бы вовремя отправили его к врачам, то можно бы было его спасти и он бы перестал орать. А мы думали, он просто придуривается и характер такой.
Бабушка умирала от рака поджелудочной. Говорила что живот болит иногда а так была как обычно очень доброй.
Тетка умирала от рака. Я ее за 2 дня до смерти застал. Тоже очень позитивный человек) мы с ней ещё планы погулять строили(
От человека все зависит а не от обстоятельств.
Кого то обманут, он начинает жить по принципу как ко мне кто то так и я ко всем.
Другой наоборот поймёт как это больно и сам такого не допустит.
Люди разные, не обстоятельства.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это не означает, что со всеми нужно знакомиться и вестись на их игру Мне просто приятно думать так.
Осторожность никогда не помешает :cool_rt_40.png:
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я пас. Если выставляешь статус "не замужем" и особенно "в активном поиске", то начинается паломничество этих уродов. Нормальные люди почему-то не ищутся так.
У меня грузчик так жену искал) выставил в поиск всех пользователей ж пола со статусом в поиске и писал целыми днями) даже на свидание ходил)) хз чем кончилось)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ей было поручено убрать лишнее вокруг талии и учить язык фарси,как иначе замуж ее туда,есть заказ.
mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кого то обманут, он начинает жить по принципу как ко мне кто то так и я ко всем
И ещё бегут на сз, самореализоваться beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня грузчик так жену искал) выставил в поиск всех пользователей ж пола со статусом в поиске и писал целыми днями) даже на свидание ходил)) хз чем кончилось)
Ничем хорошим это не может закончиться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блин уже часа 1,5 тут потерял опять rofl_rt_56.gif форум это трясина rofl_rt_56.gif но приятная rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Осторожность никогда не помешает
Да. Но мы судим каждый на основе своего опыта. В моем кругу нет ужасных людей. Хотя допускаю, что некоторые не только сталкиваются, но и постоянно с такими контактируют.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ничем хорошим это не может закончиться.
Он только откинулся) за убийство 25 лет отсидел tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он только откинулся) за убийство 25 лет отсидел
Вот такие там и пасутся. Или извращенцы
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр