загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Щас Александр прибегёт
Наталья, так получилось, что я ПРИБЁГ.
Иногда сюда заглядываю, как в кулинарную книгу, посмотреть, что девушки готовят, чтобы самому не есть что придётся.

А вы ешьте на здоровье что хотите, я не возражаю! Всем приятного аппетита!
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я плохая сегодня хозяйка. Пельмени магазинные были. Сейчас рыбные чебуреки в процессе.
Меня форум раздразнил пельменями, коллега добавила соблазна, купила я "Ложкарёв с говядиной". Эх, отвыкла от пельменей покупных(
Заедала таблетками)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это и есть главная странность ) А я так делаю иногда: вместо картошки или макарон кладу в суп гречку или рис, только всегда их варю отдельно, добавляя порционно, не люблю их в супе "размоченными" ). Мне вкусно
Вкусно и хорошо!
Я просто гречку и рис кладу минут за 5 до готовности остального супа и выключаю, крупа "доходит" до нужной кондиции и не разваривается. Но тут тоже приладиться надо было.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наталья, так получилось, что я ПРИБЁГ. Иногда сюда заглядываю, как в кулинарную книгу, посмотреть, что девушки готовят, чтобы самому не есть что придётся. А вы ешьте на здоровье что хотите, я не возражаю! Всем приятного аппетита!
Ну, ещё бы вы возражали biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
что, хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили?
Glenlivet 15, пара десятков сашими ph34r_rt_40.gif

.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, ещё бы вы возражали
Наталья, это я в шутку написал.
Не воспринимайте всё так уж серьёзно! Посмотрите мой блог, там много шуточных постов.

Спасибо Вам за интересную тему!
И всем авторам, кто написал полезные и интересные рецепты и советы, тоже большое спасибо!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Ложкарёв с говядиной".
Мы берём куединские. Они более менее
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы берём куединские. Они более менее
Как такой маленький посёлок столько пельменей делает))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как такой маленький посёлок столько пельменей делает))
Раскройте секрет
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр