загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
беременность старалась есть умеренно
У меня вечный голод был до слёз. И постоянно в больницах
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня вечный голод был до слёз. И постоянно в больницах
Я первые 20 недель не могла почти ничего есть biggrin_rt_40.png Организм привык smile_rt_40.png))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
А рассольник не едят? У меня дочь любит рассольник.
У меня мама не готовила и не готовит перловку, не знаю почему)
А сыну пробовала готовить с ней разное, только немного в котлетах прокатывает))
Ни вязкая, ни рассыпчатая, ни в супе..
А булгур прижился.
Картошку во всех видах любит, а я её вволю ему не готовлю)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
У нас разгрузочная неделя)
Куриную грудку приладилась готовить в мульте на пару. Пару штук режу на три части, чуть соль, сухой базилик и пару капель масла, перемешать и дать постоять.
Ставлю на 25 мин. на решётке.
Получается не сухая, ароматная и диетическая, масла почти нет.Можно и без него, но оно сохраняет влагу в процессе.
Во взбитом белке можно, тоже сочно.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 22.01.2020 08:38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Перловки захотелось lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Перловки захотелось
Ага, готовую) не хватает меня замачивать её и выжидать, охота под настроение, а оно может закончиться раньше, чем каша будет готова biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
По моему я стала мастером превращения невкусных блюд во вкусные))
Купили филе грудки индейки в травах,в пакете для запекания.Запекла.Получилось сухое унылое мясо,непонятно почему.
Расстроилась)
Потом нарезала это мясо,бросила на сковородку,туда баночку сметаны,кетчупа немного,чеснок потерла ,чуть водички добавила.Потушила минут 10
Вышла подливка-огонь!))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вчера была отварная чечевица на ужин с репчатым мелко покрошенным лучком, смазанная горчичным маслом, настоянным на чесноке и прованских травах, и котлетки из трески. На доп.гарнир свежие огурчики и помидорки черри.
Сегодня поставила молочную пшенную кашу томиться в духовку и горячие бутерброды с сыром в духовке подрумяню.
На завтра бульон для борща варится.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

good2_rt_68.gif
Вкуснооооо
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я плохая сегодня хозяйка. Пельмени магазинные были. Сейчас рыбные чебуреки в процессе.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вкуснооооо
Ага.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я плохая сегодня хозяйка. Пельмени магазинные были. Сейчас рыбные чебуреки в процессе.
Я вообще ужинать не хочу biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
у меня странный суп biggrin_rt_40.png
Готовится из того, что под рукой, и "на глазок"
1) куриный бульон с кусочками филе.
2) отдельно овощная заготовка для супа: обжаренные пара луковиц и три морковки, затем добавила оттаявшие брокколи и болгарский перец, добавила чуть бульона, притушила.
3) гречка, которая была сварена вчера и была самостоятельным гарниром, а сегодня в супе заменила картошку. Это и есть главная странность ) А я так делаю иногда: вместо картошки или макарон кладу в суп гречку или рис, только всегда их варю отдельно, добавляя порционно, не люблю их в супе "размоченными" ).
Мне вкусно wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня странный суп Готовится из того, что под рукой, и "на глазок" 1) куриный бульон с кусочками филе. 2) отдельно овощная заготовка для супа: обжаренные пара луковиц и три морковки, затем добавила оттаявшие брокколи и болгарский перец, добавила чуть бульона, притушила. 3) гречка, которая была сварена вчера и была самостоятельным гарниром, а сегодня в супе заменила картошку. Это и есть главная странность ) А я так делаю иногда: вместо картошки или макарон кладу в суп гречку или
Я вот только недавно поняла, что "тяжёлые" блюда типа борща, щей, рассольника, вкуснее на свинине, а "лёгкие" - всевозможные супы идеальны на курице.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вообще ужинать не хочу
Дитя разрыдалась из-за рыбных, пришлось говяжьи добавить
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
типа борща, щей, рассольника, вкуснее на свинине,
А мне на гусе или утке girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
брокколи
Наврала.
Брюссельская у меня, мини-качанчики такие )
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 

Девочки,я на ужин сделала ленивую пиццу,младшая дочка сказала,что вкус "как будто во рту сто ангелов" rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наврала. Брюссельская у меня, мини-качанчики такие )
А мне нравилось: фрикадельки, брюссельская, морковь крупно порезанная (картошка по умолчанию) — красиво и вкусно
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Девочки,я на ужин сделала ленивую пиццу,младшая дочка сказала,что вкус "как будто во рту сто ангелов"
Щас Александр прибегёт
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр