загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ,посмотрела твои пельмешки Утратила веру в людей)) Это ж надо так безбожно врать,что не умеешь готовить!.
Они невкусные rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Они невкусные
Не верю ни одному твоему слову biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не верю ни одному твоему слову
Блин lol_rt_40.png
Я всего лишь хотела вызвать отвращение у Александра.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2020 20:44
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
написано некоему Романтику, который усиленно продвигает здесь американское питание, которое запрещено во многих странах.
Ничего я не продвигаю. Просто упомянул. Продвигать - значит, агитировать: "Ешьте это! Пейте это! Покупайте это! Там-то и там-то!" А у Вас уже истерика...

Каждый питается так, как считает нужным. Кто-то любит картошку с селёдкой, кто-то гамбургеры, кто-то суши, кто-то пиццу. И что в этом такого? В век всеобщей коммуникабельности в каждой стране есть кухня многих стран.

Года четыре назад у моей соседки в России был ухажёр. Патриот. Носил исключительно российскую одежду. Ел исключительно блюда русской кухни. И всех агитировал покупать всё только отечественное. Только смартфон у него был китайский. Он оправдывал это тем, что в России смартфоны не производят. И машина была японская. На вопрос "почему?" он отвечать отказывался...
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Года четыре назад у моей соседки в России был ухажёр
Романтик ! Успокойся и отвяжись от меня, наконец!

Займись девушками или соседкой, раз тебя пока в твою любимую Америку с её дурной жратвой тебя не пускают.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Романтик ! Успокойся и отвяжись от меня, наконец!
Окей! Отвяжусь! С условием, что и ты меня больше ни разу не потревожишь!
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Блин Я всего лишь хотела вызвать отвращение у Александра.
Дорогая и суперпривлекательная Наталья!

У меня ни к чему не бывает отвращения. Я абсолютно психически уравновешенный человек.
Могу съесть любые Ваши пельмени.
Но речь шла не о том, кто что может съесть, а что полезно, а что не очень.
Но девушки, как всегда, любят перейти на личности.
Разволновались, что мне много лет...
Не волнуйтесь! После 30, а особенно после 40, годы летят так быстро, что не заметите, как Вам будет столько же, если не больше!
Так что и Вам, и всем на Форуме приятного аппетита!
Ешьте на здоровье всё, что понравиться! И пельмени тоже...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дорогая и суперпривлекательная Наталья! У меня ни к чему не бывает отвращения. Я абсолютно психически уравновешенный человек. Могу съесть любые Ваши пельмени. Но речь шла не о том, кто что может съесть, а что полезно, а что не очень. Но девушки, как всегда, любят перейти на личности. Разволновались, что мне много лет... Не волнуйтесь! После 30, а особенно после 40, годы летят так быстро, что не заметите, как Вам будет столько же, если не больше! Так что и Вам, и всем на Форуме приятного
В домашних пельменях вообще ничего вредного нет, не выдумывайте biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если их есть не чаще раза в неделю - то да. Но я бы даже раз в неделю, наверное, не смогла
Почему именно не чаще раза в неделю? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так в инете написано
На заборе тоже написано smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Раньше у меня это частое блюдо было, водовку заедать, только майонеза еще нужно
Что изменилось? huh_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что изменилось?
Образ жизни)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Образ жизни)
И с чем же связаны такие метаморфозы? huh_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И с чем же связаны такие метаморфозы?
Здоровье сказало стопэ хозяин)
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Салат Цезарь и куриные паровые котлетки. Еще бы я голову морочила - 10 минут и все готово.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Не каждый , кто не ест мяса вегетарианец и не каждый жующий салатный лист ЗОЖевец. Мне кажется человеку надо находиться в гармонии с собой и людьми. А еда - у каждого своя. Я почти два года не ем мясо, но при этом не считаю себя вегетарианкой. И если где-то меня угостят супом на мясном бульоне или блюдом, где присутствует мясо, я не буду закатывать глаза, плеваться, полоскать рот и показывать всем видом, что я другая. Близкие и друзья знают, что я не ем мясо и проблем нет. У малознакомых, смотрю по обстановке, если могу, выбираю что-то приемлемое, ну или съем и поблагодарю. Если ко мне приходят гости, легко готовлю для них мясные блюда, ну и что-то, что подойдёт для всех. Так же обстоят дела с многослойными намайонезенными салатами. Ну не едят их у нас в семье. Я не понимаю, что можно распробовать в салате из 5 и более ингредиентов с тонной майонеза, но гостям, которые их любят я могу приготовить. Но и лёгкие салаты с пикантным или нежным соусом так же будут присутствовать на столе.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здоровье сказало стопэ хозяин)
Ааа... Так мы тут за больное задели?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ааа... Так мы тут за больное задели?
Естественно и в 25, и в 35 (а кто то и до конца жизни подлец lol_rt_40.png ) можно есть и пить без видимых последствий практически все, пока организм прощает. Вы не задели больное, просто я сейчас четко разделяю вредную, бесполезную или здоровую еду.
Чем быстрее сам человек это поймёт, тем легче ему будет в дальнейшем, мы не молодеем.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.01.2020 23:59
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Естественно и в 25, и в 35 (а кто то и до конца жизни подлец ) можно есть и пить без видимых последствий практически все, пока организм прощает. Вы не задели больное, просто я сейчас четко разделяю вредную, бесполезную или здоровую еду. Чем быстрее сам человек это поймёт, тем легче ему будет в дальнейшем, мы не молодеем.
Здоровеньким помереть хотите? huh_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здоровеньким помереть хотите?
Сейчас отношение к старости меняется. Почему не пожить потом в хорошем самочувствии, без критичных болезней.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр