загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сало в меру тоже полезное. Вот недавно слышала
я лет 20 назад об этом узнала, еще из журнала "Здоровье" )
Благодаря статьям в том журнале задумалась о переходе с черного чая на зеленый. Переход был постепенным, и "срывы" были (условно так называю момент, когда не лез зеленый и возвращалась к черному), втянулась, полюбила зелёный smile_rt_40.png однажды обнаружила, что не помню, когда последний раз пила черный, т.е. окончательный переход прошёл для меня незаметно.
С кефиром иначе. Пила всякую молочку с детской кухни, благо, врач в детской поликлинике дофига всего выписывала мелкому племяннику, ох и вкуснотища! А магазинные не могла - кислятина. Но после удаления аппендицита положена строгая диета, часть которой - обязательная кисломолочка, вначале через не хочу, потом распробовала, втянулась. Свежий кефир вкусный, постоявший уже не такой.
Наживное всё, пищевые привычки можно менять с пользой и в удовольствие.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.01.2020 13:07
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для девочек полезные, для работы яичников
Да? Не знала...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю, у моего отца никогда не было даже маленького пузика. Он был физически очень сложенным и крепким человеком с хорошим здоровьем, несмотря на употребление "вредностей".
У всех по разному. Не удивлюсь.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
сало очень полезно. но, конечно, не килограммамиsmile1_rt_40.png вообще в связи со своим лишним весом... прихожу к выводу, что "жрать надо меньше!" это критичный момент, есть надо чаще, каждые три часа по чуть-чуть... не растягивать желудок, пить много хорошей, чистой некипяченой воды... зеленого чая... и главное - не нервничать... натуральные пребиотики пить - кефир, настоящее молоко, квашенную капусту, ябл уксус... витамины... следить, чтобы попадали в организм в виде омеги, йода, вит Д и пр...

наверное, главная задача женщины не накормить семью, а накормить здоровой пищей... и приучить к этому домочадцев... вот раньше как0т об этом не думала в таком ключе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что на обед?
Рассольник доедаю happy_rt_40.png
Ибо его много было наварено.
А был бы дома ещё один мужык, готовила б каждый день новое.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.01.2020 13:29
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сало очень полезно. но, конечно, не килограммами вообще в связи со своим лишним весом... прихожу к выводу...
На ваших фото 2013 вы очень даже ничего.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На ваших фото 2013 вы очень даже ничего.
да, я была очень даже ничего до родов своих девчонок, а потом как поплылаsmile1_rt_40.png))) уплыла совсем... надо приходить в себя... smile1_rt_40.pngвсе же рожать надо раньшеsmile1_rt_40.png а не к 40 годам, когда гормональный фон тяжело восстанавливается... ну и нервы беречь свои, вот главная засада
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и главное - не нервничать...
Вот с этим не всегда получается.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что на обед?
Сегодня котлета и картофель запечёный)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На ваших фото 2013 вы очень даже ничего.
Пойду посмотрю biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пойду посмотрю
Сплошные смотрины haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да? Не знала...
Ну теперь смело можешь жевать сало biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сплошные смотрины
Ну интересно же unsure_rt_40.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
А мне лень готовить сегодня. Поэтому на обед будут только блинчики с творогом.
И пусть весь мир подождёт beach_rt_68.gif
Выходной должен быть фкууусным girl-blum_rt_68.gif

Творог из жареного теста не выковыриватьnono_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рассольник доедаю Ибо его много было наварено. А был бы дома ещё один мужык, готовила б каждый день новое.
У меня гороховый smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сегодня котлета и картофель запечёный)
Вкусняшка biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну теперь смело можешь жевать сало
Не завидуй tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сегодня котлета и картофель запечёный)
Русик, я поняла, почему у тебя денег нет girl-haha_rt_70.gif Ты работаешь за еду? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
По моим наблюдениям, наоборот, веганам достаётся от мясоедов. Сидят себе, жуют листик... А им куриную ногу пихают.
Вспомнила случай)))
На Украине тогда жила. И на лето приезжал парнишка в дом, который недалеко от мамы. Компьютерщик. Поломался у мамы комп, она его пригласила, починил и мама в знак благодарности решила накормить его щами. А парнишка вегетарианец. А мама моя простая сельская женщина, и никогда не понимала зож - ников. Вобщем накормила его щами, клятвенно заверив, что бульйон ни разу не мясной, хотя на самом деле полпетуха там было lol_rt_40.png Парнишка довольный и сытый пошёл домой, а не менее довольная мама праздновала победу над вегетарианством sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 20.01.2020 15:11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хлеб вообще ушел из моего питания, пока по кр мере... заменяю на отдельные самоприготовленные булочки... а что вы думаете про орехи, мне их оч хочется, они ж вроде калорийны весьма
Кушайте) там много жирных кислот. Организму они необходимы.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр