загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вспомнила случай))) На Украине тогда жила. И на лето приезжал парнишка в дом, который недалеко от мамы. Компьютерщик. Поломали у мамы комп, она его пригласила, починил и мама в знак благодарности решила накормить его щами. А парнишка вегетарианец. А мама моя простая сельская женщина, и никогда не понимала зож - ников. Вобщем накормила его щами, клятвенно заверив, что бульйон ни разу не мясной, хотя на самом деле полпетуха там было Парнишка довольный и сытый пошёл домой, а не менее довольная м
lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пицца, роллы, картошка с мясом на выбор) и шарлотка
Я иду к тебе lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для девочек полезные, для работы яичников
Витамины А, Д, Е сохраняются только в жире rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свежий кефир вкусный, постоявший уже не такой.
Кислотность растёт. И сахара меньше.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вспомнила случай))) На Украине тогда жила. И на лето приезжал парнишка в дом, который недалеко от мамы. Компьютерщик. Поломался у мамы комп, она его пригласила, починил и мама в знак благодарности решила накормить его щами. А парнишка вегетарианец. А мама моя простая сельская женщина, и никогда не понимала зож - ников. Вобщем накормила его щами, клятвенно заверив, что бульйон ни разу не мясной, хотя на самом деле полпетуха там было Парнишка довольный и сытый пошёл домой, а не менее довольная
ЗОЖ это вроде не только вегетарианцы? это все кто думают о здоровом питании.. я вот задумалась, хотя у меня нет ограничений по виду еды..ем все что бегает и растетsmile1_rt_40.png)) по желанию
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня гороховый )
Тоже норм. Мы уважаем его зимой good2_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Баффет жрёт в KFC... и 5 банок кока-колы... Да он уже давно бы сдох от этой еды!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B5%D1%82%D1%82,_%D0%A3%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD - про Уоррена Баффета.

Что касается KFC, а также McDonalds, Burger King и прочих американских сетей быстрого питания. Они имеют тысячи ресторанов быстрого питания в России, где готовят еду из продукции российских фермеров, дают работу тысячам россиян и платят миллионы рублей в российскую казну. В них всегда полно едоков.

А что касается раздельности питания... то прочтите книги Александра Фалеева "Практики оздоровления", где автор со знанием дела пишет о пищеварении, развенчивая теории Герберта Шелтона, Поля Брегга, Геннадия Малахова и прочих целителей, жертвами которых стали тысячи людей. Вы узнаете, что ферменты, переваривающие мясо, выделяются вместе с ферментами, переваривающими тесто, а не по отдельности...

Знаете, воинствующий пенсионер-целитель, лет 20 назад я тоже был сторонником раздельного питания, начитавшись белиберды о крепком здоровье и долголетии от раздельного питания. Я даже искал единомышленников, чтобы открыть санаторий для лечения толстяков от полноты с помощью голодания и диет... Но потом всё прошло...

Будьте добрее к людям, возмущённый Вы наш!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ЗОЖ это вроде не только вегетарианцы? это все кто думают о здоровом питании.. я вот задумалась, хотя у меня нет ограничений по виду еды..ем все что бегает и растет)) по желанию
Для меня ЗОЖ - это прежде всего разнообразие в питании (всеядность). Нужно максимальное число комбинаций из свежих продуктов делать, чтобы поступало больше полезных веществ. И соблюдение пропорций бжу.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я иду к тебе
girl-haha_rt_70.gif пиццы уже нет, роллов тоже почти
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ЗОЖ это вроде не только вегетарианцы? это все кто думают о здоровом питании.. я вот задумалась, хотя у меня нет ограничений по виду еды..ем все что бегает и растет)) по желанию
Здоровое питание для каждого своё))
Коллега на работе, любит выпить крепкие напитки, курит, а вот воду на кофе не кипятит, чтобы осадка не было lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 20.01.2020 16:56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
И пусть весь мир подождёт Выходной должен быть фкууусным Творог из жареного теста не выковыривать
Налысныкы говорят на Родине на блинчики с творогом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
пиццы уже нет, роллов тоже почти
Ну вот sorry_rt_48.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%B0%D1%84%D1%84%D0%B5%D1%82%D1%82,_%D0%A3%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD - про Уоррена Баффета. Что касается KFC, а также McDonalds, Burger King и прочих американских сетей быстрого питания. Они имеют тысячи ресторанов быстрого питания в России, где готовят еду из продукции российских фермеров, дают работу тысячам россиян и платят миллионы рублей в российскую казну. В них всегда полно едоков. А что касается раздельности питания... то прочтите книги Алекс
На самом деле, с питанием вообще всё сложно.
Я читала статистику, которая показывала, что дольше всего живут люди с ИМТ чуть выше нормы (в общем понимании немного полноватые).
Также читала, что трёхразовое питание - самое полезное и 5-6- разовое - это от лукавого.
Если поискать, то вообще очень много разного рода противоречивой статистики и мнений. По факту же, здоровье человека зависит от многих факторов.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Налысныкы говорят на Родине на блинчики с творогом.
Налистники) но для меня это когда тонкие-тонкие man-in-love_rt_40.gif, на крахмале.
А сегодня обычные завернула.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Будьте добрее к людям, возмущённый Вы наш!
Голубчик, почитатель Баффета! Вы ошибаетесь, я СОВСЕМ НЕ ВАШ!

Пишите глупости и впредь, раз это ваша работа.

Чем больше американских гадостей вы продвинете в России, те больше долларов вам подбросят и, возможно, пустят в святую для вас Америку.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Русик, я поняла, почему у тебя денег нет Ты работаешь за еду?
И за интернет lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну вот
Дети домой пришли girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И за интернет
Интернет у него бесплатный в метро girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интернет у него бесплатный в метро
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну вот
Картошка с мясом ещё есть, компот и кусочек шарлотки wink_rt_40.png беги быстрей)))
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр