загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы, случайно, не поклонник Герберта Шелтона?
Да никого я не поклонник. Если только здравого смысла...
Что-то все очень разволновались из-за пельменей...
Прямо как в секту какую-то пельменную попал.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Полегчало?))
Даsmile_rt_40.png) Я поняла, что не буду в 69 лет такойsmile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Артём, Россия, Москва писал:
Привет всем, а мне не кто не готовит. Питаюсь всем покупным, мой повар-микроволновка. Очень хочется, придти с работы и чувствовать запах домашней еды.
Начните с того, что хотя бы сами приготовьте. Хотя бы мясо запекитеsmile_rt_40.png Запах будет на всю квартиру. Хотите рецепт дам несложный?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По следам обсуждения темы в женской ветке. Ну, что, хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили? У меня пельмешки варятся
Для сайта знакомств употребление выражения кого пригласили, вместо чего приготовили, было бы более уместно, но да ладно))
К стати из пельменей можно приготовить суп с фрикадельками, надо только тщательно очистить их от кожуры.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
По следам обсуждения темы в женской ветке. Ну, что, хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили? У меня пельмешки варятся
А мы сегодня едим и едим. Уже запутались, где обед, где два ужина lol_rt_40.png
Сейчас чай с мармеладом. Это ночной дожор girl-haha_rt_70.gif
Сегодня была творожная запеканка- "Интриганка", минтай в кляре с макарошками на листе салата и огурцом, плов каша рисовая с индейкой. И мандарины без счёта))
Второй выходной дома, релаксирую на кухне. happy_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Артём, Россия, Москва писал:
Привет всем, а мне не кто не готовит. Питаюсь всем покупным, мой повар-микроволновка. Очень хочется, придти с работы и чувствовать запах домашней еды.
Не поверите- мне тоже.....приходится всё самой да самой)))
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да) Я поняла, что не буду в 69 лет такой)
Сказка, никто не знает, кто когда каким будет.
Для меня загадка, отчего так много таких злых, как Вы, например, девушек на сайте?
Может оттого они и здесь?
Подумайте над этим, и если поймёте, то может быть быстрее отсюда и удалитесь?
Я имею ввиду не в монастырь, а замуж.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да) Я поняла, что не буду в 69 лет такой)
Не зарекаются живя ))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да никого я не поклонник. Если только здравого смысла... Что-то все очень разволновались из-за пельменей... Прямо как в секту какую-то пельменную попал.
Так смешно---пельменная секта😂 lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сказка, никто не знает, кто когда каким будет. Для меня загадка, отчего так много таких злых, как Вы, например, девушек на сайте? Может оттого они и здесь? Подумайте над этим, и если поймёте, то может быть быстрее отсюда и удалитесь? Я имею ввиду не в монастырь, а замуж.
Вешать ярлыки любите? А зрение как у вас?
Видите, что написано у меня под ником?
Мне несложно расшифровать- закрытая анкета это показатель того, что человек тут для общения.
И возможно, все, кого вы тут посчитали злыми просто не любят, когда со своим уставом да в чужой монастырь?
Никто не запрещает писать в темах, что хочет, но откровенно минусить за то, что кто-то ест не то, что вы, очень незрело.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не зарекаются живя ))
Я буду строчить по-прежнему стишки и ездить в троллейбусе в шесть утраsmile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По следам обсуждения темы в женской ветке. Ну, что, хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили? У меня пельмешки варятся
Я на ужин ничего не готовила, ела творог, нужно привести свой вес в норму после праздников)))
А вот на обед запекала очень вкусно скумбрию. Разделывала по видео- одного повара, почти все кости удалила. Не думала, что это не сложно) Потом запекла в специях в рукаве, няяяяям) оч.вкусно good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Так смешно---пельменная секта😂
Да вот как бы так получается...
Сам удивляюсь. Все. кто любит пельмени, обиделись на меня, что я не очень. Хотя могу и съесть, не умру...
Просто не считаю из нормальной едой.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Пошла читать. Вы тут, наверняка, фкусного наготовили, вдруг мне тоже надо. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 19.01.2020 22:59
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я на ужин ничего не готовила, ела творог, нужно привести свой вес в норму после праздников))) А вот на обед запекала очень вкусно скумбрию. Разделывала по видео- одного повара, почти все кости удалила. Не думала, что это не сложно) Потом запекла в специях в рукаве, няяяяям) оч.вкусно
А ссылочку? rolleyes_rt_40.gif плииз)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да вот как бы так получается... Сам удивляюсь. Все. кто любит пельмени, обиделись на меня, что я не очень. Хотя могу и съесть, не умру... Просто не считаю из нормальной едой.
А что же тогда есть? Пельмени, макароны с подливой, мясо жареное с картошкой я без этого не могу. Вы что едите расскажите?
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
очень незрело
Хорошо, загадочная Сказка 80 лет и всё В ОТНОШЕНИЯХ.
Согласен, что я по сравнению с вами, судя по указанному вами возрасту, незрелый.
А вы, следовательно, перезрели.
На том и порешим.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Пошла читать. Вы тут, наверняка, фкусного наготовили, вдруг мне тоже надо.
Я салат вкусный делала. Но кажется его рецепт уже постила или в Берлоге или в кулинарной теме
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хорошо, загадочная Сказка 80 лет и всё В ОТНОШЕНИЯХ. Согласен, что я по сравнению с вами, судя по указанному вами возрасту, незрелый. А вы, следовательно, перезрели. На том и порешим.
Да, меня учили уважать старших, именно поэтому я промолчу.
Но совет все же дам - не нужно быть категоричным.
Вот увидите- поможет.
Здоровья вам. t7407.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я салат вкусный делала. Но кажется его рецепт уже постила или в Берлоге или в кулинарной теме
Пости снова lol_rt_40.png
У меня телефон прежний вытащили редиски летом в Стамбуле, все скриншоты с гдепапы пропали girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 19.01.2020 23:24
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр