загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Как говорится- было бы желание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как говорится- было бы желание
А можно и проще, к женщине в дом blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А можно и проще, к женщине в дом
Проще, но не надежнее)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Проще, но не надежнее)))
Это да.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мое "женское счастье" за эту неделю дало 8новых листов, 7уже развернулись, 1еще в трубочке))
Недавно прежняя хозяка была. Говорит: я на него благотворно влияю все-таки. На растение. girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А еще всю неделю у меня красивые цифры рейтинга, хоть и меняются lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как проходит пятница короткой недели? У меня неделя была "тяжёлой". Сложно втягиваюсь в работу после праздников. Дни недели смешались Во вторник было чувство, что понедельник. Сегодня проснулась и была уверена, что четверг. Хорошо, что есть дети, которые всегда вернут с небес на землю И точно скажут, какой сегодня день недели.
Прекрасно.... Вчера заставили, вот прям заставили рано лечь спать, в 10 вечера, проснулась в 5 с копейками, супер выспавшаяся..... В 16. 00 закончится рабочий день и поедем на дачу, к маме.... biggrin_rt_40.png Вообще все замечательно, работа любимая, график клевый, личная жизнь, в отпуск планируем в мае, в Крым.... Жизнь прекрасна! И нам по 25 biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Прекрасно.... Вчера заставили, вот прям заставили рано лечь спать, в 10 вечера, проснулась в 5 с копейками, супер выспавшаяся..... В 16. 00 закончится рабочий день и поедем на дачу, к маме.... Вообще все замечательно, работа любимая, график клевый, личная жизнь, в отпуск планируем в мае, в Крым.... Жизнь прекрасна! И нам по 25
Воооот. Вот когда надо счастье ловить rolleyes_rt_40.gif
После 45. А я знала biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В среду собираемся в кино с дочкой тоже, пойдём на него тогда, раз вы и Лена его хвалите)
А дочке сколько? А вам рыдать охота? Там замутили мелодрамно. Может, всетаки на маленькие женщины? Моей дочери 11 и нам этот фильм больше понравился.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А еще всю неделю у меня красивые цифры рейтинга, хоть и меняются
У меня недавно были интересные цифры в сообщении, даже заскринила. Там и в возрасте, и в рейтинге, дате и времени двойные и параллельные цифры)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А дочке сколько? А вам рыдать охота? Там замутили мелодрамно. Может, всетаки на маленькие женщины? Моей дочери 11 и нам этот фильм больше понравился.
Дочке 22 года) Почитаю про "Маленьких женщин". Мы ещё не определились, на что пойдём...
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Вчера была на хоум-офисе. Задолбалась))
В перерывах между двумя тендерами и текучкой приготовила ужин, напекла блинов, перегладила кучу белья.
Раз 20 снимала кота со стола, оказывается вполне так фитнес))

Завтра на СерьГу пойдем dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 28.02.2020 14:52
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дочке 22 года) Почитаю про "Маленьких женщин". Мы ещё не определились, на что пойдём...
В 22 года не надо. Тем более, если лёд 1 не смотрели, то предистория вам вообще будет непонятна. У нас класс ходил и я с ними, кто не видел лёд 1, половину не поняли. И рыдали все, потом половина детей не захотели фотографироваться, тк зарёванные были. Я считаю, что нет особой художественности в фильме, а какие-то приёмники художественные душещипательные на рыдание.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Прекрасно.... Вчера заставили, вот прям заставили рано лечь спать, в 10 вечера, проснулась в 5 с копейками, супер выспавшаяся..... В 16. 00 закончится рабочий день и поедем на дачу, к маме.... Вообще все замечательно, работа любимая, график клевый, личная жизнь, в отпуск планируем в мае, в Крым.... Жизнь прекрасна! И нам по 25
Наташ,как здорово!Так приятно тебя читать give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Козлика отдадим. А двух козочек оставим. Расширять молочное хозяйство будем)
Поздравляю с пополнением!!!
То же хочу)) Но пока не решусь ни как. Блин пасти негде.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А можно и проще, к женщине в дом
Велика вероятность, что выставит с чумаданчиком за дверь sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Велика вероятность, что выставит с чумаданчиком за дверь
А приходил-то к ней жить с двумя чемоданами... Ужас, средь бела дня horror_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сегодня ДР у моей любимой начальницы. Лопаем пироги и пьем чай. На вечер забронирован столик в ресторане. Меня не ждите, буду поздно и скорее всего на веселе. Надеюсь, что не одна girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мое "женское счастье" за эту неделю дало 8новых листов, 7уже развернулись, 1еще в трубочке)) Недавно прежняя хозяка была. Говорит: я на него благотворно влияю все-таки. На растение.
У меня зацветает yahoo_rt_84.gif . Значит близятся положительные перемены girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня зацветает . Значит близятся положительные перемены
Мне кажется, у меня оно зацвести не может)) не очень любят меня цветы))
Но если когда-нибудь зацветет... значит, сбудется, что задумано smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр