загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наталья, вы кто по гороскопу?)
Дева lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дева
)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Есть три вещи, на которые можно смотреть вечно - огонь, вода....
и стриптиз😀
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасибо всем за ответы, мнения, много для себя почерпнула полезного, ....а так же было интересно узнать, что дядю Колю возбуждают танцы на столе Всё-таки форум удивительная штука)))
Какой то он прям танцеобильный sarcastic_rt_50.gif
Я вот на поаздниках не люблю уже танцевать на столе. Возраст. Падаю с него часто sarcastic_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какой то он прям танцеобильный Я вот на поаздниках не люблю уже танцевать на столе. Возраст. Падаю с него часто
Я даже не начинала))) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хм... какие ограничения?) Я в соседней теме писал об образе) и как это конкретно у меня) Но таки все разные)
вот в этом образе, если присмотреться, и есть помимо очевидно приятного определенные ограничения.
И дело не в "разные". Очень даже про ваши истории этот образ. (не стану развивать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот в этом образе, если присмотреться, и есть помимо очевидно приятного определенные ограничения. И дело не в "разные". Очень даже про ваши истории этот образ. (не стану развивать)
Главное интерес растравили и не стану 🤣🤣😜
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне даже платье на выпускной в 9 классе не хотели покупать из-за 4 за экзамен по физике, в итоге, купили, но я наревелась - почему даже троечникам покупают, а мне не хотят?
Вот и мое отношение к старшему по поводу учебы такое же примерно, знаю что это не совсем правильно, говорю иногда не нравится не буду контролировать,как хочешь, сам решай, тебе жить, и такое не нравится ему, золотую середину не можем найти, в этом году и мелкий пойдет.....
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И теперь красивые платья- мой фетиш)
Я как то спокойно отношусь, в наше время особо не отличались одеждой, но шопоголить люблю
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну на внешности экономить не нужно. Я, конечно, не про ботоксы и увеличение губ и прочего, это уже нездоровые крайности. Распуписько на ногтях тоже идет не всем, а уж на нарощенных 10-сантиметровых вообще жесть. Но многие путают именно такой тюнинг и обычный уход за собой, без фанатизма. Вот я за здоровый уход Хотя раз, каюсь, поддалась уговорам и подаренной сумме и ходила с ресницами 3 Д. Потом поняла, что не мое, и больше так не делала)))
Экономия здесь наверное не главное, просто я люблю себя такой какая я есть, не нравится когда мне делают прическу, как будто теряю свою индивидуальность, но красится нравиться
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр