загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тебя не берем,даже не проси
Чо? lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я?На что? Ваще нет.
Да ладно,как дядя Коль можно,а на ты нельзя/ уже,хотя это автоматический дает мне право говорить на ты)Если Вы против,меня зовут Николай!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Положи на левую руку тарелку,в тарелку банан
lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да ладно,как дядя Коль можно,а на ты нельзя/ уже,хотя это автоматический дает мне право говорить на ты)Если Вы против,меня зовут Николай!
ОК, Николай cool_rt_40.gif
Но я все равно ни на что не обиделась tease_rt_82.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тебя возбуждают?)))
Женщин грузчиков не попадалось)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Давайте не банан... Это калорийно. Перчик, м?
Чили сушёный что ль? sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да ладно,как дядя Коль можно,а на ты нельзя/ уже,хотя это автоматический дает мне право говорить на ты)Если Вы против,меня зовут Николай!
Ладно хоть папой не назвала, а то как алименты попросит за 3 года biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Краснодар, 38 лет
Анастасия, Краснодар, 38 лет.
 
Любовь к себе,в моем понимании, это не отступать от своих жизненно важных принципов в угоду кому-то..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Любовь к себе,в моем понимании, это не отступать от своих жизненно важных принципов в угоду кому-то..
ПодвигАться иногда всё же придётся. Иногда значительно... cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тебе рассказывают сказки,вешают лапшу красиво,ты начинаешь чувствовать себя принцессой,твой принц рядом,все,ты готова,влюблена,готова ради него в горящую избу войти,в наше время ,даешь пользоваться собой,своими ресурсами,счастье то какое,это есть "любовь" по его заказу.
Правильно, только это не любовь, а зависимость. Тебе подставили пьедестал, водрузили на него и ты наслаждаешься высотой. Вот только пьедестал не твой, арендованный)) В любой момент могут попросить покинуть по тем или иным причинам.
Любить себя - это иметь свой личный пьедестал. Я тоже еще учусь. Есть много разных способов, пока экспериментирую) Мне нравится))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю девочек-подружек в твоей жизни достаточно и без меня)) Жилетка мне тоже не нужна. Потом не говори,что никто на тебя не смотрит и не рассматривает всерьез
beee_rt_56.gif я и не говорю уже)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Давайте не банан... Это калорийно. Перчик, м?
Перчик полезен при похудении sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Правильно, только это не любовь, а зависимость. Тебе подставили пьедестал, водрузили на него и ты наслаждаешься высотой. Вот только пьедестал не твой, арендованный)) В любой момент могут попросить покинуть по тем или иным причинам.
Можно поднять поставившего рядом) и он будет общим)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно поднять поставившего рядом) и он будет общим)
Гораздо лучше стоять рядышком каждому на своем пьедестале. Пьедестал ведь складывается из впечатления о тебе. Как ты на него хозяина поставишь?)) А самой крепкое основание этого пьедестала как раз и есть любовь к себе (понимание своей ценности "может не для этого мужчины, но для кого-то я точно стану идеальной партнершей", бережное отношение к себе "я действительно устала и мне нужно сейчас время для себя, а потом я буду "в ресурсе" и всех вокруг смогу обогреть и приласкать. Я не буду рвать последние жилы и срываться от бессилия в истерики. Это не я. Я себе такая не нравлюсь, тем более мои близкие этой меня не заслуживают", умение прислушиваться к своим желаниям "я хочу новое платьишко... Зачем? Чтобы быть красивой.. Зачем? Муж как-то невнимателен стал, а хочется внимания.. Вот оно! Не платья хочется, а внимания. Хотя, может просто платье красивое и хочется именно его, без подоплеки wink_rt_40.png )
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у меня все было наоборот- казалось, что несправедливы ко мне)))
Я считала что мои успехи в школе воспринимают такими какие есть на самом деле, без преувеличения и без занижения, одна ошибка 4, другой 1 правильный ответ и то же 4, вот тогда и сложилась мнение что не все в жизни справедливо, и каждый раз замечаю и высказываю по поводу таких поступков
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Гораздо лучше стоять рядышком каждому на своем пьедестале. Пьедестал ведь складывается из впечатления о тебе. Как ты на него хозяина поставишь?)) А самой крепкое основание этого пьедестала как раз и есть любовь к себе (понимание своей ценности "может не для этого мужчины, но для кого-то я точно стану идеальной партнершей", бережное отношение к себе "я действительно устала и мне нужно сейчас время для себя, а потом я буду "в ресурсе" и всех вокруг смогу обогреть и приласк
Влюблённый мужчина всегда возвоносит на пьедестал)
Просто есть 2 пути)
Потоптаться каблучками сверху)
Или поднять к себе 😜
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот в этой теме ни чего не пойму. По моему все на оборот. Нам мужикам пофиг в определенной мере) как мы выглядим. Значит не любим себя? Женщины же на оборот. Маникюры, педикюры и другие приблуды. Или вы любите ни себя а свое тело? Ну так это же то же любовь в себе любимой. Или еще одна теория родилась. Может это сублимация? Женщина любовь к себе заменят любовью к мужу, потом любовью к детям? Ну ведь правда тяжело, приходит она с работы, а там дети, муж, нужно накормить и спать уложить. Не
Вот я не люблю все такое- длинные накрашенные накладные ногти, наращенные волосы, ресницы, все это напоминает мне персонаж из мультика, наверное я тоже не люблю себя в отличие от моей знакомой, деньги занимает и сделает себе ногти , волосы, любит вкусно покушать, красиво погулять, вот это называется любить себя, по моему
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если у кого любить себя не получается можете любить меня Предложение не является публичной офертой. Действует только для женщин
Отличное предложение, и главное, могу себе позволить. biggrin_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic29914/?page=4#msg2577566
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отличное предложение, и главное, могу себе позволить. https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic29914/?page=4#msg2577566
Ооо, привет!)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Вот я не люблю все такое- длинные накрашенные накладные ногти, наращенные волосы, ресницы, все это напоминает мне персонаж из мультика, наверное я тоже не люблю себя в отличие от моей знакомой, деньги занимает и сделает себе ногти , волосы, любит вкусно покушать, красиво погулять, вот это называется любить себя, по моему
Из всего этого только в уголках глаз реснички наращиваю)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр