загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
по жалобе, а не по вызову )) я специально такую формулировку написала )) так что не надо мне тут
Все , все мосты разом рухнули , если не жалуешься то и модератора не дождешься ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Там заявка на интеллект была, а не на внешность
Так у Вас и интеллект, и внешность замечательные😊
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все , все мосты разом рухнули , если не жалуешься то и модератора не дождешься ))
сегодня же дождались wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Там заявка на интеллект была, а не на внешность
ааа, вот оно че rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
сегодня же дождались
Хм.. случайности не случайны )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ой... Куда-то тема Ваша вторая делась случайно...
А я всё жду ответа на вопрос: откуда у Вас дети, если Вы не были женаты, автор? hm_rt_40.png
Марсик, Россия, Москва, 84 года
Марсик, Москва, 84 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Автор, я уже 3 сообщения написала в Ваших темах, а Вы до сих пор не сказали мне ни то что я милая, ни то что красивая! С фига ли?! Вы не имеете права уходить отседова, пока всех комплиманами не окучили!!!
Извините, не увидел это сообщение вовремя. И ставил лайки только девушкам с фото.
У вас потрясающей красоты перчатки, изумительный, потрясный до глубины души цвет, я вам уже писал. И эта пачка таблеток - так похожая на мезим, просто прелесть.
Вы мыслите замечательно, свежо, с эмоциями, очень позитивно и молодо. Спасибо вам.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ой... Куда-то тема Ваша вторая делась случайно... А я всё жду ответа на вопрос: откуда у Вас дети, если Вы не были женаты, автор?
Марсик, вот ещё вопрос, который Вы не заметили hmm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марсик, а ус-то отклеиваца начал angel2.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
По моим наблюдениям, в чате сидят все те же, кто и на форуме. Блог - прикольно. Дает возможность рассказать о себе в утвердительном порядке. Форум - тоже прикольно. И общение, и знакомства и гайд... я бы сказала по жизни biggrin_rt_40.png Ну, тут чего только не прочтешь - советы, обмен опытом. Если честно, это второй форум в моей жизни, куда я реально обращалась за советами в той или иной форме и получала исчерпывающие ответы. Второй - на сметчик.ру. Там тоже веселый и грамотный народ.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Марсик, а ус-то отклеиваца начал
Клей же китайский, ненадежный😀
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марсик, Россия, Москва писал:
Ни то, ни другое не позволяет познакомиться, просто убивает ваше время и делает более умным.
Лучший форум и лучший блог - переписка в личке с понравившейся девушкой (понравившимся мужчиной).
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не, форум - это двор. И на каждой лавочке своя тема, хочешь на эту сядь, а хочешь на ту. А чат это как курилка. Зашел покурить, влился в разговор, поболтал, не влился - вышел. Или как кухня в офисе, где чай можно налить. Подошел поболтал пока вода в чайнике греется или обед разогревается в микроволновке, вышел.
good2_rt_68.gif Прекрасно сказано!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
По моим наблюдениям, в чате сидят все те же, кто и на форуме. Блог - прикольно. Дает возможность рассказать о себе в утвердительном порядке. Форум - тоже прикольно. И общение, и знакомства и гайд... я бы сказала по жизни Ну, тут чего только не прочтешь - советы, обмен опытом. Если честно, это второй форум в моей жизни, куда я реально обращалась за советами в той или иной форме и получала исчерпывающие ответы. Второй - на сметчик.ру. Там тоже веселый и грамотный народ.
Вера, а для меня первый и наверно на всю жизнь)) Возвращаюсь снова и снова. Какая то здесь атмосфера все же притягивающая и еще радует что много старожилов) Как будто в город своего детства вернулся
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вера, а для меня первый и наверно на всю жизнь)) Возвращаюсь снова и снова. Какая то здесь атмосфера все же притягивающая и еще радует что много старожилов) Как будто в город своего детства вернулся
Да, Вы очень точно описали. У меня похожее чувство give-rose_rt_60.gif
Я еще заметила, что иногда, листая личку, вижу "анкета удалена"... И становится очень грустно. Как будто переехал кто-то из этого города детства, и адрес не оставил.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марсик, Россия, Москва писал:
Извините, не увидел это сообщение вовремя. И ставил лайки только девушкам с фото. У вас потрясающей красоты перчатки, изумительный, потрясный до глубины души цвет, я вам уже писал. И эта пачка таблеток - так похожая на мезим, просто прелесть. Вы мыслите замечательно, свежо, с эмоциями, очень позитивно и молодо. Спасибо вам.
biggrin_rt_40.gif да Вы мастер делать комплименты! Прям порадовали) good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, Вы очень точно описали. У меня похожее чувство Я еще заметила, что иногда, листая личку, вижу "анкета удалена"... И становится очень грустно. Как будто переехал кто-то из этого города детства, и адрес не оставил.
Так и есть. Но потом узнаешь знакомые черты в новом человеке и думай-ай, жив еще курилка! И на душе хорошо) Правда некоторые и правда ушли, по настоящему... Очень жаль dntknw_rt_60.gif даже не вериться. Но не будем сейчас о грустном
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
А вообще я думаю что и форум и блог для тех кто любит поумничать) А чат для тех кому просто скучно
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 05.06.2020 20:26
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марсик, Россия, Москва писал:
Посмотрите на статистику этого сайта и поймете, что большинство пользователей ни в блоги, ни на форум даже не заглядывают.
А вообще думаю, а знакомятся ли они? Вот как то сделала выборку мужчин своего города... Для интереса просто... Не... На улице встретился бы - бежала без оглядки) Хотя может и человек хороший)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А вообще думаю, а знакомятся ли они? Вот как то сделала выборку мужчин своего города... Для интереса просто... Не... На улице встретился бы - бежала без оглядки) Хотя может и человек хороший)
Почему бежала бы? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр