загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марсик, Россия, Москва писал:
Кира, вы невероятно красивая. И с мышлением к тому же.
rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
На сиденья положит грузы))
Так и сделали)
Марсик, Россия, Москва, 84 года
Марсик, Москва, 84 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так и сделали)
Отличное решение, и очень все красиво и гармонично смотрится на изначальном фото, с грузами и высушиваемыми вещами на веревках будет так, как и должно быть.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марсик, Россия, Москва писал:
Нет конечно, и со всем уважением. Представьте - вы выходите на улицу, а там какой то мужчина раздает всем женщинам цветы, и вам тоже предлагает. Не стоит думать за себя в этом случае, что вы специально вышли на улицу, чтобы их получить, и не факт что еще согласитесь их принять, и это ваше право.
Если до 8.00 , то возьму-на работе поставлю, это поднимет мою самооценку) А если после 17.00 то откажусь, иначе дома самооценку мне понизят))
Марсик, Россия, Москва, 84 года
Марсик, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если до 8.00 , то возьму-на работе поставлю, это поднимет мою самооценку) А если после 17.00 то откажусь, иначе дома самооценку мне понизят))
Вы очаровательны в этих размышлениях. Спасибо вам за понимание.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марсик, Россия, Москва писал:
Насладжайтесь, мед полезен в качестве масок.
Если использовать только мёд и бочками, то скорее всего просто начнется аллергия.
А маски. Если медовая - многолетняя, то это уже смола.
Марсик, Россия, Москва, 84 года
Марсик, Москва, 84 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если использовать только мёд и бочками, то скорее всего просто начнется аллергия. А маски. Если медовая - многолетняя, то это уже смола.
У вас утонченная, с формами, поджарая логика, очень все элегантно и емко, прекрасно. Спасибо вам.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марсик, Россия, Москва писал:
У вас утонченная, с формами, поджарая логика, очень все элегантно и емко, прекрасно. Спасибо вам.
За что Вы всё время благодарите?
Марсик, Россия, Москва, 84 года
Марсик, Москва, 84 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
За что Вы всё время благодарите?
За разные события и явления. Мне очень понравились ваши перчатки и слова. Изумительно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марсик, Россия, Москва писал:
За разные события и явления. Мне очень понравились ваши перчатки и слова. Изумительно.
Оставляю Вас изумляться и восхищаться дальше. Выздоравливайте)
Марсик, Россия, Москва, 84 года
Марсик, Москва, 84 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Оставляю Вас изумляться и восхищаться дальше. Выздоравливайте)
Да, я восхищен вашим остроумием. Спасибо за никнейм "Марсик", привет аватарку в соответсвие имени. Еще раз - цвет перчаток на вашей аватарке проникает эмоциями через грудную клетку до позвоночника, очень красиво.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марсик, Россия, Москва писал:
Да, я восхищен вашим остроумием. Спасибо за никнейм "Марсик", привет аватарку в соответсвие имени. Еще раз - цвет перчаток на вашей аватарке проникает эмоциями через грудную клетку до позвоночника, очень красиво.
Мы его потеряли... girl-cray_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марсик, Россия, Москва писал:
Даша... у вас такой взгляд... меня сейчас пригвоздило к спинке стула. Вы очень красивая девушка. Спасибо вам, что вы на этом форуме.
Пожалуйста angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2020 08:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр