загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
https://www.kinopoisk.ru/film/468102/
Спасибо
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот давай проверим как я поняла этот момент.
Ну да, как-то так.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Налево толкают?
Самому не смешно от таких глупых вопросов?
Кто надумает налево, тот идет налево или направо)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Холодно дома. Отопление не включают, заразы Еще кушать хочу, а встать лениво...
Давай я чаем тебя угощу wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще никаких эмоций...
фильм на один раз.. а последующие серии везде хуже.. режиссёр хочет повторить успех, а у сценариста фантазия кончилась... во всех сериалах такая фигня.. первый классный, второй ничего так, а дальше шляпа..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Давай я чаем тебя угощу
А мне в него сесть можно будет или погрызть? hm_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А мне в него сесть можно будет или погрызть?
Лучше поплюй biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Взрослый человек имеет долг только перед своими детьми до совершеннолетия и перед родителями до их гробовой доски.
Остальные отношения даже не родственные, в всего лишь партнерские на определенный всех устаивающий период.
И не надо тут убиваться о долге и чести. Насильно двух нелюбящих друг друга людей ничего не удержит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Взрослый человек имеет долг только перед своими детьми до совершеннолетия и перед родителями до их гробовой доски. Остальные отношения даже не родственные, в всего лишь партнерские на определенный всех устаивающий период. И не надо тут убиваться о долге и чести. Насильно двух нелюбящих друг друга людей ничего не удержит.
А Родина как же?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот давай проверим как я поняла этот момент. Я вот вижу глубокий филосовский смысл. Бабка- это близкие люди которых ты тащишь к намеченной тобой цели, которая как ты думаешь и им нужна. А дойдешь до "дороги" и понимаешь что ты один. Не надо было им это, оттого и сбежали. Конечно мало кто так сопротивляется, обычно "плывут по течению" туда куда в данный момент вроде удобно...
Вот это глубина погружения !!! Я поверхностно смотрел на этот эпизод. А с такой стороны... Я потрясен.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 22.09.2020 22:51
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лучше поплюй
Это неэстетично и не согревает... Я уже нашла в себе отвагу встать из под одеяла и слопать крабовую палочку tongue_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вот это глубина погружения !!! Я поверхностно смотрел на этот эпизод. А с такой стороны... Я потрясен.
Какой Вы всё - таки эмоциональный, Вадик...Почему-то уверена в том, что потрясены Вы в прямом смысле
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Холодно дома. Отопление не включают, заразы Еще кушать хочу, а встать лениво...
Ааа, вот в чём дело)) А то я тоже смотрю, чего это наша Лена злая такая.
А просто Лене холодно и голодно)) С другой стороны, хорошо, что хотя бы туфли не жмут, а то бы она тут всех вообще поубивала sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ааа, вот в чём дело)) А то я тоже смотрю, чего это наша Лена злая такая. А просто Лене холодно и голодно)) С другой стороны, хорошо, что хотя бы туфли не жмут, а то бы она тут всех вообще поубивала
Миш. Вот Коля мне чаю предложил...угостить!!! А ты бы наверняка счёт за кипяток и пакетик напополам распилил бы... hahaha_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какой Вы всё - таки эмоциональный, Вадик...Почему-то уверена в том, что потрясены Вы в прямом смысле
Когда фрагмент раскрывается с такой стороны. Не каждый мастер, способен донести идею так неожиданно.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Миш. Вот Коля мне чаю предложил...угостить!!! А ты бы наверняка счёт за кипяток и пакетик напополам распилил бы...
Ага, а ты сразу в этот чай собралась ж..пой сесть sarcastic_rt_50.gif
Вот так и губятся прекрасные порывы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2020 22:35
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ага, а ты сразу в этот чай собралась ж..пой сесть Вот так и губятся прекрасные порывы
Я погреться хотела beee_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я погреться хотела
Чаем греются по-другому))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Миш. Вот Коля мне чаю предложил...угостить!!! А ты бы наверняка счёт за кипяток и пакетик напополам распилил бы...
Коля - иностранец! Признайся уже, что тебе просто нравятся горячие заграничные парни! sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чаем греются по-другому))
Подумайте-ка... Эстет нашёлся...
Вчера Коля мне пузыри предлагал (не мыльные!), сегодня чай... Пара недель - и, если всё пойдёт хорошо, я полечу на какие-нибудь Мальдивы с Коленькой... А ьы останешься тут. Чайные пакетики делить beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр