загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Коля - иностранец! Признайся уже, что тебе просто нравятся горячие заграничные парни!
Естественно. Хочу удачно выйти замуж туда, где сейчас понеспокойнее за человека, который 15 лет живёт и наслаждается одиночеством. А чо б ни?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
мне пузыри предлагал (не мыльные!)
мочевой чтолЯ?)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мочевой чтолЯ?)))
Вот я тоже так подумал)))))))))))))))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Подумайте-ка... Эстет нашёлся... Вчера Коля мне пузыри предлагал (не мыльные!), сегодня чай... Пара недель - и, если всё пойдёт хорошо, я полечу на какие-нибудь Мальдивы с Коленькой... А ьы останешься тут. Чайные пакетики делить
Нет,Лена, больше я тебя не люблю, раз не захотела моего чаю,усё , фенита ля комедия ...и не звони мне больше sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот я тоже так подумал)))))))))))))))
ещё рыбий на ум пришёл... от воблы.. спичкой пожарить.. вкусно)))
на этом моя богатая фантазия кончилась)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот я тоже так подумал)))))))))))))))
Коленька, они смеются над нами...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Естественно. Хочу удачно выйти замуж туда, где сейчас понеспокойнее за человека, который 15 лет живёт и наслаждается одиночеством. А чо б ни?))
Лена! ЛЕНАААААА!!! clapping_rt_80.gif
Мы тебя теряем!!!
У тебя уже мысли путаются, пишешь белиберду какую-то!)) Это началось переохлаждение и голодный обморок, срочно согрейся и доползи до холодильника))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2020 22:48
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё рыбий на ум пришёл... от воблы.. спичкой пожарить.. вкусно))) на этом моя богатая фантазия кончилась)))
Ну, я ещё про финансовый подумал)) А вдруг Коля белорусский олигарх? Вон Лена уже на Мальдивы с ним намылилась, видимо, знает что-то))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
О, Лена вышла с форума... наверно, к холодильника поползла))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет,Лена, больше я тебя не люблю, раз не захотела моего чаю,усё , фенита ля комедия ...и не звони мне больше
Это была самая длинная моя любовь на ГП...
2 страницы я верила, что мы будем счастливы... Прощай, я отпускаю тебя.... Я не желаю тебе зла, просто знай, что это была любоффьььь sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.09.2020 23:00
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Миш. Вот Коля мне чаю предложил...угостить!!! А ты бы наверняка счёт за кипяток и пакетик напополам распилил бы...
Дааа... только я собрался это прокомментировать, а тут уже всё само разрулилось)) Вот так оно, с иностранцами шашни крутить, да чаями с пузырями баловаться))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2020 23:00
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А Родина как же?
Вы меня постоянно цепляете, то я плохая жена- сижу тут на форуме, изменяя мужу, то я злая мачеха.
Незнаю как так случилось, что ваши мальчики растут без матери( матерей). Но в анкете у вас написано об одном и более разводах.
И если замужие женщины не представляют для вас никакого интереса и только мозолят глаза.
Мужчины, которые растят самостоятельно детей, отобрав их у матери вызывают во мне глубокое отвращение.
Во первых за то, что они своим упрямством и эгоизмом лишают своих детей самого важного-материнской любви.
И даже если бывшая, легко оставляет своего ребенка отцу, это говорит о том что мужчина сам выбирает такую шалаву в качестве матери своим детям.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Взрослый человек имеет долг только перед своими детьми до совершеннолетия и перед родителями до их гробовой доски. Остальные отношения даже не родственные, в всего лишь партнерские на определенный всех устаивающий период. И не надо тут убиваться о долге и чести. Насильно двух нелюбящих друг друга людей ничего не удержит.
Опять налево толкают? wink_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мужчины, которые растят самостоятельно детей, отобрав их у матери вызывают во мне глубокое отвращение. Во первых за то, что они своим упрямством и эгоизмом лишают своих детей самого важного-материнской любви. И даже если бывшая, легко оставляет своего ребенка отцу, это говорит о том что мужчина сам выбирает такую шалаву в качестве матери своим детям.
Наташ, вот тут ты совсем не права.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну, я ещё про финансовый подумал)) А вдруг Коля белорусский олигарх? Вон Лена уже на Мальдивы с ним намылилась, видимо, знает что-то))
у олигархов нет времени на сайтах сидеть))
они постоянно деньги зарабатывают и считают))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Холодно дома. Отопление не включают, заразы Еще кушать хочу, а встать лениво...
Сёма! Чаю хочешь?
Да, Сарочка, хочу!
Ну так встань и налей!
Тогда не хочу.
Ну так лежи и не ври!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Сёма! Чаю хочешь? Да, Сарочка, хочу! Ну так встань и налей! Тогда не хочу. Ну так лежи и не ври!
rofl_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Наташ, вот тут ты совсем не права.
Ничесе бомбануло у нее sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мужчины, которые растят самостоятельно детей, отобрав их у матери вызывают во мне глубокое отвращение.
грубо говоря - все мужчины сайта? (у кого есть дети)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вот это глубина погружения !!! Я поверхностно смотрел на этот эпизод. А с такой стороны... Я потрясен.
Вадим, ну... Кстати сюжет про немцев, заставляющих сделать выбор между двумя девочками...
Это очень показательно, когда в случае реальной опасности жизни человек принимает решение кто и что ему по настоящему дорог.
Разве мы не так поступаем, расставаясь с тем что было очень дорого и значимо лишь бы спасти важного для нас человека?
Хотя на самом деле это комедия)
со скрытыми смыслами wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 22.09.2020 23:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр