загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ксюнька молодец такую аватарку симпапульку поставила biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
жЫстокая ты к женщинам! тогда у этих женщин денех не будет
Что-то в твоей логике подвох вижу я biggrin_rt_40.png

Не ты ли писал..

При таком раскладе их, денег, и не предполагалось hm_rt_40.png
У этих женщин всего лишь не будет мужчин, которые на зеркало пеняют, когда...)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Хочу луковый суп попробовать. Меня чего-то отвернуло от всех этих гурманских штучек. Каши хочу и щей из квашеной капусты.
Я подсела на тыквенный суп-пюре и чечевичный.
А щи варю из баночных борщевых заготовок)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вась, ну вот что ты вечно пессимиздишь? У тебя же всё хорошо? Что за дурная русская привычка в благополучной Словакии?
Галя, у вас есть Алёнка, она выручит.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если мужчина хороший, то он обязательно мало зарабатывает? До такой степени, что надо входить в режим экономии? Я была в таком режиме один раз в своей жизни. Мне не понравилось.
Где вы нашли, что должен обязательно мало зарабатывать. Впрочем мало или много понятие относительное.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что мешает нормальному и адекватному нормально зарабатывать? Да и женщина, когда дети подрастают, работает и зарабатывает. Не бывает "счастливая жизнь в семье", когда порвавшиеся сапоги или новая кастрюля пробивают брешь в бюджете) Молчу уж про золотое колечко, новый спининг или поездку в отпуск)
Есть такое выражение, сытый голодному не товарищ. Кто-то будет рад жизни с любимым и старой кастрюлей, а другому лучше спиннинг, чем близкий человек. В жизни бывает всякое, и ваш любимый человек или вы можете одномоментно потерять все деньги, которые у вас были. Но если реально есть любовь, она не уйдет. Кастрюля и спиннинг не будут три недели ездить к вам в больницу, менять подгузники, покупать лекарства и сидеть с вами в больнице и ждать ещё несколько часов, чтобы закончили делать капельницы, чтобы вас накормить, а потом ехать домой и готовится к следующему дню. Как золотое колечко не муштруй, оно не научится делать уколы. Но если вам так важны все эти предметы, что тут скажешь. Мне важнее человек. А насчёт не бывает, спросите людей которые жили взрослой жизнью ещё при СССР.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Есть такое выражение, сытый голодному не товарищ. Кто-то будет рад жизни с любимым и старой кастрюлей, а другому лучше спиннинг, чем близкий человек. В жизни бывает всякое, и ваш любимый человек или вы можете одномоментно потерять все деньги, которые у вас были. Но если реально есть любовь, она не уйдет. Кастрюля и спиннинг не будут три недели ездить к вам в больницу, менять подгузники, покупать лекарства и сидеть с вами в больнице и ждать ещё несколько часов, чтобы закончили делать капельницы,
Так поэтому и удивляют люди, в расцвете сил, не готовые приложить усилия и заработать хоть что-то. Или не жили хорошо, и нечего начинать?

И по опыту, ленивый и безответственный не будет менять памперсы. ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Есть такое выражение, сытый голодному не товарищ. Кто-то будет рад жизни с любимым и старой кастрюлей, а другому лучше спиннинг, чем близкий человек. В жизни бывает всякое, и ваш любимый человек или вы можете одномоментно потерять все деньги, которые у вас были. Но если реально есть любовь, она не уйдет. Кастрюля и спиннинг не будут три недели ездить к вам в больницу, менять подгузники, покупать лекарства и сидеть с вами в больнице и ждать ещё несколько часов, чтобы закончили делать капельницы,
Извините, что влезла и не по теме blush_rt_40.gif
А на что, на какие средства женщина будет покупать лекарства и памперсы в приведённом Вами примере? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.12.2020 00:36
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Как золотое колечко не муштруй, оно не научится делать уколы
Но зато золотое колечко можно заложить в трудные времена, как раз на уколы хватит...

Вы понимаете, фишка ещё в том, что в семье, не имевшей нормальный бюджет, если один заболеет - второму придется или пахать за двоих или продавать потихоньку то, что есть, чтобы пережить болезнь супруга.

Вот эту всю романтику: в бедной семье жена будет сидеть у кровати больного мужа... - это не совсем о реальной жизни))

Если она обоснуется ухаживать за мужем в больнице - им скоро, уж простите меня за русский, будет нечего жрать, нечего менять и нечем лечиться.

По логике, любящая жена в такой ситуации ещё реже будет видеть мужа: она должна идти на вторую работу, чтобы мочь покупать хотя бы необходимые лекарства.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А кто не готов?
Вы не поверите, очень много тех кому лень работать. Хотят быстро и ничего не делая при этом. А ведь можно в Москве. Неквалифицированный труд сейчас очень хорошо оплачивается. Но сидят и стонут...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Есть такое выражение, сытый голодному не товарищ. Кто-то будет рад жизни с любимым и старой кастрюлей, а другому лучше спиннинг, чем близкий человек. В жизни бывает всякое, и ваш любимый человек или вы можете одномоментно потерять все деньги, которые у вас были. Но если реально есть любовь, она не уйдет. Кастрюля и спиннинг не будут три недели ездить к вам в больницу, менять подгузники, покупать лекарства и сидеть с вами в больнице и ждать ещё несколько часов, чтобы закончили делать капельницы,
Когда мне было 20... и даже 35...
А сейчас вот эта лапша за уши не цепляется. dntknw_rt_60.gif
Потому что я знаю стоимость лекарств, капельниц и прочего...
Да и потерявший на какой-то период доход не равно не умеющий зарабатывать вовсе.
Это оооочень большая разница в мировосприятии и характере мужчины.
В общем, девочки, вам уже всё написали...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 27.12.2020 00:56
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы намекаете на меня?
Нет. Если бы имела ввиду конкретно Вас, так бы и написала. Зачем мне намекать ?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но зато золотое колечко можно заложить в трудные времена, как раз на уколы хватит... Вы понимаете, фишка ещё в том, что в семье, не имевшей нормальный бюджет, если один заболеет - второму придется или пахать за двоих или продавать потихоньку то, что есть, чтобы пережить болезнь супруга. Вот эту всю романтику: в бедной семье жена будет сидеть у кровати больного мужа... - это не совсем о реальной жизни)) Если она обоснуется ухаживать за мужем в больнице - им скоро, уж простите меня за
Мне странно, что приходится элементарные вещи пытаться объяснять взрослым мужчинам. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 27.12.2020 01:00
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Когда мне было 20... и даже 35... А сейчас вот эта лапша за уши не цепляется. Потому что я знаю стоимость лекарств, капельниц и прочего... Да и потерявший на какой-то период доход не равно не умеющий зарабатывать вовсе. Это оооочень большая разница в мировосприятии и характере мужчины. В общем, девочки, вам уже всё написали...
Каждый о своём, как всегда.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 27.12.2020 01:05
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Галя, у вас есть Алёнка, она выручит.
Уже нету. Демонтировали и отправили в братскую Братиславу в качестве подарка на НГ tongue_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Каждый о своё, как всегда.
Максим, я понимаю, о чём вы.... но реально, не заходят уже байки "о счастье на пустой желудок" dntknw_rt_60.gif
Мы ж тоже сюда не с Луны свалились....
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Максим, я понимаю, о чём вы.... но реально, не заходят уже байки "о счастье на пустой желудок" Мы ж тоже сюда не с Луны свалились....
Я просто последние 4 недели эту лапшу варю по самое небалуся, потому знаю про что говорю, и 3 телика, 3 компа, ноутбук, 3 смартфона и т д жизнь легче не сделали. Потому повторю ещё раз, если для вас важнее человека кастрюля и золотое кольцо, это ваше право так решать. Мне важнее найти близкого человека. Да конечно, лекарство без денег не купишь, но человеческое отношение и за деньги не купишь, можно купить услугу, но при современном отношении людей, за таким человеком порой нужен глаз да глаз. А близкий человек это другое ...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 27.12.2020 01:16
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Я просто последние 4 недели эту лапшу варю по самое небалуся, потому знаю про что говорю, и 3 телика, 3 компа, ноутбук, 3 смартфона и т д жизнь легче не сделали. Потому повторю ещё раз, если для вас важнее человека кастрюля и золотое кольцо, это ваше право так решать. Мне важнее найти близкого человека.
А вы попробуйте, когда полная жопа и денег нет и даже продать нечего. И в кармане последние 400 рублей.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Я просто последние 4 недели эту лапшу варю по самое небалуся, потому знаю про что говорю, и 3 телика, 3 компа, ноутбук, 3 смартфона и т д жизнь легче не сделали. Потому повторю ещё раз, если для вас важнее человека кастрюля и золотое кольцо, это ваше право так решать. Мне важнее найти близкого человека. Да конечно, лекарство без денег не купишь, но человеческое отношение и за деньги не купишь, можно купить услугу, но при современном отношении людей, за таким человеком порой нужен глаз да глаз. А
Я не понимаю, почему мужчины ( не только вы) регулярно предлагают женщинам выбирать или близкого человека, или достаток? umnik2_rt_46.gif
У нас близкими и ответствеными только голопопые умеют быть? umnik2_rt_46.gif
А мужчины с работой, с головой и руками - они, не, не годятся? umnik2_rt_46.gif
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
ну для России 50т.р. это среднее.для Московии это конечно нищебродство,там все что меньше 5 американских денег в неделю - это недоразвитые недоделки.но в России даже с 30-ю рублями чувак смотрится норм(если у него нет долгов конечно).со мной многие московские фантазерки конечно поспорят,но в России все именно так.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр