загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может, поискать женщину с инвалидностью?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Была женщина знакомая не по этому сайту. Общались. Много раз собирался сделать предложение, но она как чувствовала и заранее закатывала мне разборки. К тому же часто проявляла странную скрытность. Ещё она чувствовала, когда мне плохо и начинала меня доставать ещё больше. В конце концов мы от этого устали и расстались не встретившись.
Сергей, с этой женщиной вы общались с 2014 года, когда тебя еще на этом сайте и в помине не было. Притом общались довольно плотно, и днем, и ночью и когда кому в голову взбредет. Насколько я знаю, у нее остались об этом общении приятные воспоминания. И общение это прекратилось совсем недавно. Так вот, очень неприятно читать, что ты о ней здесь пишешь! Ни одного доброго слова не написал!! Закатывала разборки, начинала доставать еще больше... Просто фу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег Бабкин, Россия, Шацк писал:
У меня их 3 и 2 помёта розданных, если что... Так что мои не капризничают, ибо просто если кто-то встанет в позу, то его кусок с радостью съест другой.
Что-то породу не опознал, грамотно ушли в тень.
Олег Бабкин, Россия, Шацк, 49 лет
Олег Бабкин, Шацк, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что-то породу не опознал, грамотно ушли в тень.



Нет там породы. smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег Бабкин, Россия, Шацк писал:
Нет там породы.
Глазки loveyes_rt_40.png 🤩
Олег Бабкин, Россия, Шацк, 49 лет
Олег Бабкин, Шацк, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Глазки 🤩
Да, использует на полную. smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег Бабкин, Россия, Шацк писал:
Да, использует на полную.
Умница happy2_rt_40.png. А как котята, или это соседские были?
Олег Бабкин, Россия, Шацк, 49 лет
Олег Бабкин, Шацк, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Умница . А как котята, или это соседские были?
Какие соседские, у меня своих 8 и 9 от соседки уехавшей пришёл.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Столько лет прошло, а я всё вспоминаю слова своего папы: "Нужно брать со своей полочки."
Сперва на полочку надо что-то положить, чтоб было что взять!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Думаете не пытался. Слуха-то почти нет. А в библиотеке ещё и медкнижку спрашивают, а у меня гнойный воспалительный процесс, мне гигиену ушей надо сейчас через каждые 2 часа проводить, иначе сдохну ускоренно, от прорыва воспаления в мозг. По ночам тоже встаю. "А в остальном прекрасная маркиза..."
Сергей,попробуйте получить свое гнойное воспаление теплым йодинолом.и попробуйте устроиться в магазин непродовольственных товаров.знаю не по наслышке,что например некоторые крупные магазины специально берут инвалидов на несложные работы.в 2008-2011годах работала кондитером в ,,ашане"(в н.н.в дер .федяково в тц,,мега")там у нас была бригада глухонемых ребят,они работали на выкладке товара и получали неплохо.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ну,если что могу вам еще предложить тяжеленькую работу(там сила и скорость нужна),даже если что помогу вам освоить профессию торцовщика.просто меня тут уговаривают на работу,а у меня пока не получиться,да и есть куда вернуться после декретного(я работаю официально).там правда платят часовую зарплату,сколько сейчас-незнаю,т к я работала до декретного на другом предприятии,и у меня з/п на сделке.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С таким нытиком ни одна женщина не будет жить.
А мне все кажется, что это не нытье. Это желание автора разделить свое одиночество с ему подобными людьми. Просто человек должен постоянно чувствовать, что он кому то нужен.У него много свободного времени, а это означает, что он не знает чем заняться, с кем разделить это время. Ранее некогда было думать о здоровье, всегда был в тонусе, а сейчас расслабился...таешь, как мороженное в жару.... Просто необходимо найти женщину со схожими интересами, или же найти ту, которая нуждается в тепле, в уютном мужском плече, внимании, прикосновении и именно с ней разделить свое одиночество, а не сидеть в потаенном месте, и ждать, когда ее Вам на блюдечке с голубой каемочкой преподнесут. Действуйте, не бойтесь быть самим собой, быть может найдется та, без который Вам даже дышать будет сложно. Счастья и здоровья Вам (не знаю Вашего имени). С наступающим! Главное не теряйте веры!
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Приезжайте в Москву! Здесь же, как известно, бабло с неба падает Но лучше плакаться в инете 👍 вместе с Пашей и ко )
Да что ж на этой Москве то зациклились... я там прожила почти 38 лет, и детским психологом работала и начальником Отдела кадров. В те годы была стабильность, были сверхурочные, праздничные, совмещение и совместительство. Каждый по мере возможности получал кругленькие суммы. Но было все стабильно и законно. Сейчас Москва "резиновая" стала, всех принимает и всем обещает... а обещанного, сами понимаете сколько ждут. Уехала оттуда и не жалею. Пенсия есть, подрабатываю вязанием руками, на машине или шью, но это скорее всего мое любимое хобби. Ежели заказчики есть, хорошо, а нет, не плачусь, себе любимой или невестке что нибудь с мальчишками наваяю))). Привыкла и надеюсь только на себя.
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 31.12.2020 21:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр