загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может, поискать женщину с инвалидностью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Зови в рэсторан
Ты прямо там мне приготовишь?)
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ты прямо там мне приготовишь?)
Бушь лапшу мне вешать rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Заметил, что в теме, в основном, отвечают москвички. А на сколько их опыт сытой жизни распространим на нищую провинцию, где зарплата в 150 долларов за счастье. Да, по вахтам ездил, вагоны разгружал ( если кто не в курсе, то мешки с сахаром и мукой разгружать сложнее, чем мешки с цементом, потому-что скользкие). Сейчас бы тоже пошел, но ввиду возраста не берут уже. Хоть и полунище, сына вырастил не имея постоянной работы. Сейчас сын живет отдельно. Да, разносолов из элитных маркетов не обеща
Сергей, из вас прет зависть. Ну куда вам жениться?
Я уже писала тут, что на госслужбе получала 25 тысяч.
Да, были премии, раз в квартал, но оклад был 25 тысяч. И это не маленькая должность была.
И без работы я сидела, вот вообще без работы, но на биржу не вставала, мне казалось стыдным получать подачки от государства.
Я зарабатывала как могла, то уроки, то переводы, то писала продающие тексты, порой хватало только на оплату квартиры и еду.
Но я же не ныла в интернете, как вы.
Я старалась сама зарабатывать. Я не считала чужие деньги, я не хаяла провинциалов, и да, я могла, откладывая по чуть-чуть, поехать в ту же Турцию по горящей путевке на неделю.
Вас послушаешь, так все москвичи гребут деньги лопатой ни за что, едят только рябчиков с черной икрой и не вылезают из-за границ.
А это не так совсем.Но вам проще ныть и в это верить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Э неее папаня
Стаська, гони его в шею)
Он еще тебя разорит biggrin_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, Дарья, так оно и есть. Но ведь не переубедить этих москвичей, что не все в России как они зарабатывают. Вот почему каждый москвич свято уверен, что его труд достоин большей оплаты, чем такой-же труд провинциала? Ну да тема не об этом. Может реально всей Россией в Москву "понаехать"? Вот и этот форум, почти весь, москвичи оккупировали.
Серёга ты на москвичах зациклился?Здесь москвичей,одна малая часть осталась,в основном только те кто родился,а коренных самая малость .Кто хотел тот заработал.Надо было жену там не оставлять ,а с собой брать.И не убежала бы.Может и квартирку ужеб была в Москве своя.И не ныл бы.В своё время Киповцы в Уренгое квартиры зарабатывали.Работа была хорошая.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Серёга ты на москвичах зациклился?Здесь москвичей,одна малая часть осталась,в основном только те кто родился,а коренных самая малость .Кто хотел тот заработал.Надо было жену там не оставлять ,а с собой брать.И не убежала бы.Может и квартирку ужеб была в Москве своя.И не ныл бы.В своё время Киповцы в Уренгое квартиры зарабатывали.Работа была хорошая.
Ох, Елена, да не докажете вы ему ничего.
Загнали себя в касту блохастиков, что он, что минусуюший тролль из Кемерово( сейчас опять минусанет), и ноют, ноют, ноют.
А что-то взять и поменять?
Неа.
Виноваты москвичи, Путин, погода, да что угодно.
У меня коллега бывшая переехала из Кургана, город, конечно не миллионник, но работы там для нее не было.
Была , точнее, но не та.
Снимала квартиру первое время,экономила на всем, ела одни макароны, помню мы всем офисом ей отдавали вещи и косметику, прошло пару лет, она уже москвичка, купила квартиру в ипотеку, прекрасно устроилась, и собирается замуж.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Бушь лапшу мне вешать
Научи, а то я не умею)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А те, кто родился в Москве, не москвичи, что ли? У них как минимум есть свое жилье в столице, а значит, нет необходимости снимать квартиру
Ксения-дети которые здесь родились это ииесть москвичи.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это точно. Но только сейчас понял, что именно забота о ком-то держит нас в тонусе и не дает утонуть в болоте апатии.
Волонтерство.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, Елена, да не докажете вы ему ничего. Загнали себя в касту блохастиков, что он, что минусуюший тролль из Кемерово( сейчас опять минусанет), и ноют, ноют, ноют. А что-то взять и поменять? Неа. Виноваты москвичи, Путин, погода, да что угодно. У меня коллега бывшая переехала из Кургана, город, конечно не миллионник, но работы там для нее не было. Была , точнее, но не та. Снимала квартиру первое время,экономила на всем, ела одни макароны, помню мы всем офисом ей отдавали вещи и косметику
Я в 90 с детьми не с одним :осталась одна.Если бы ныла,ничего бы не заработала и не подняла бы их.В себе всегда нужно разбираться ,а не опускать руки.Без выходных ситуаций не бывает.Кто стремится вылезти из ямы тот любыми способами старается карабкаться.А кто не хочет:ой не могу,да пусть,да не получится,да кому я нужен-никогда ни к чему нытьё к хорошему не приведёт.Без нытья можно достучаться до чего угодно,и до кого угодно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мне бы не дали точно из-за дохода...
Насколько я помню из ваших рассказов, вы и так живёте в однокомнатной квартире с двумя разнополыми детьми. Так что ваш доход - это мелочи для озвученной вами цели. Вы не пройдёте по другим причинам.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, Елена, да не докажете вы ему ничего. Загнали себя в касту блохастиков, что он, что минусуюший тролль из Кемерово( сейчас опять минусанет), и ноют, ноют, ноют. А что-то взять и поменять? Неа. Виноваты москвичи, Путин, погода, да что угодно. У меня коллега бывшая переехала из Кургана, город, конечно не миллионник, но работы там для нее не было. Была , точнее, но не та. Снимала квартиру первое время,экономила на всем, ела одни макароны, помню мы всем офисом ей отдавали вещи и косметику
У меня на работе тоже немало таких ситуаций. Но это почему-то женщины, приезжали с детьми, устраивались на любую работу, влезали в ипотеку. В общем, не ныли)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Насколько я помню из ваших рассказов, вы и так живёте в однокомнатной квартире с двумя разнополыми детьми. Так что ваш доход - это мелочи для озвученной вами цели. Вы не пройдёте по другим причинам.
Жилье не соответствует?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Жилье не соответствует?
Нет,не жилье.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет,не жилье.
Неужели дети мои?

Я лично только одно препятствие вижу - это финансовую состоявляющую...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Жилье не соответствует?
И жильё тоже.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
.Может и квартирку ужеб была в Москве своя.И не ныл бы.В своё время Киповцы в Уренгое квартиры зарабатывали.Работа была хорошая.
Да, был в процессе приобретения 23 соток в шикарном месте МО, когда ушла жена и пришлось вернуться.
Ездил не в Уренгой, а в Усинск. В приличные организации не проходил медкомиссию, работал у частников, а там платили даже меньше чем в Подмосковье.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Но, что вы напали на человека, вот я тоже человек с ограниченными возможностями (почти инвалид 3 гр., оформить очень сложно в нашем регионе, считают врачи я вполне ходячая и здоровая, хронич. заболевание ревматоидный артрит с детских лет). В связи с этим поняла , что унижения будут на постоянной основе со стороны родственников и также от других людей, и лучше не обращаться и не просить ни у кого какую либо помощь, привыкла делать все сама, да физически я очень слабая, но не комплексую по поводу этого, принимаю себя "какая есть". Я не против работать, но работодатели принимают на работу с не охотой, а подработки имеются. У каждого свои возможности как и потребности, чтобы жить и не унывать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не каждый может устроиться на любую работу. Особенно если физический труд ему уже не под силу, а умственный труд был не под силу и раньше
Вы о себе?
Но попытаться-то стоит.
Есть артели инвалидов, и, кстати, знаю из первых уст, что сейчас прорабатывается в Госдуме законопроект о дистанционной работе для инвалидов.

Брат ваш устроился бы, пусть не сразу, сейчас вон курьеров набирают чуть ли не со слезами, не справляются интернет-магазины с нагрузкой.
Пару раз мне доставляли заказы и женщина в возрасте ( легкий пакетик) , и девчушка по виду школьница.
А уж мужчины там разных возрастов точно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня коллега бывшая переехала из Кургана, город, конечно не миллионник, но работы там для нее не было. Была , точнее, но не та. Снимала квартиру первое время,экономила на всем, ела одни макароны, помню мы всем офисом ей отдавали вещи и косметику, прошло пару лет, она уже москвичка, купила квартиру в ипотеку, прекрасно устроилась, и собирается замуж.
Вы сколько что сами подтвердили, что нет счастья кроме как в Москве и надо выгребать туда всеми силами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр