загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может, поискать женщину с инвалидностью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не согласна. Например, сантехник - это тоже физический труд. А в Москве хороший сантехник может заработать 200 тыщ за сезон
Пусть приедет к нам и заработает хотя бы 15 тыс.
Практически каждый мужчина умеет делать почти всё.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Есть социальные приюты. Не знаю, как в период пандемии, но раньше можно было детей оттуда забирать в гости на выходные и каникулы. Без всяких мед справок.
Ого! Я хотела бы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын внуков скоро не обещает, а мне надо о ком-то заботиться. Да, есть собака и это хорошо. Но недостаточно. Пока сын жил со мной, готовил ему постоянно, поговорить было с кем, а как сын начал жить отдельно и самостоятельно, в душе поселилась тоска. Может, потому, что смысла жизни не вижу и здоровье начало резко сдавать: лет 5 назад выглядел как 40-летний и чувствовал себя так же, а как сын уехал, резко сдал. Собаке готовлю, а себе уже почти перестал, так, пожую что-нибудь, или полуфабрикаты. М
Нормальная идея. Напиши кому-нибудь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Согласна про сантехника, сварщика и т.п работник сервиса с хорошими руками - на вес золота. И на зп никто из них не жалуется. А грузчик - это вообще ни умений , ни мозгов
Самая высокооплачиваемая работа в городе-грузчик.
Сам постоянно подрабатывал, пока молодежь нашу бригаду не выдавила.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 26.12.2020 14:59
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не согласна. Например, сантехник - это тоже физический труд. А в Москве хороший сантехник может заработать 200 тыщ за сезон
Помню давно, когда бывший работал сварщиком,мы жили на 15 тысяч вчетвером, пахал без выходных, а его друзья москвичи недоумевали, как так, сварщики же хорошо получают)....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальная идея. Напиши кому-нибудь.
Какая идея?
Никаких идей не заметил...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хотелось бы не вносить. )
А если надоест? Вы настолько уверенны в себе?
Задайте себе эти вопросы, чтобы потом не поменялось такое желание.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Помню давно, когда бывший работал сварщиком,мы жили на 15 тысяч вчетвером, пахал без выходных, а его друзья москвичи недоумевали, как так, сварщики же хорошо получают)....
Да, Дарья, так оно и есть. Но ведь не переубедить этих москвичей, что не все в России как они зарабатывают.
Вот почему каждый москвич свято уверен, что его труд достоин большей оплаты, чем такой-же труд провинциала?
Ну да тема не об этом.
Может реально всей Россией в Москву "понаехать"?
Вот и этот форум, почти весь, москвичи оккупировали.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ага.. бери больше, кидай дальше .. И где вы сейчас в 60 лет?
Работаю за инженера, числюсь рабочим, получаю как пособие по безработице.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, Дарья, так оно и есть. Но ведь не переубедить этих москвичей, что не все в России как они зарабатывают. Вот почему каждый москвич свято уверен, что его труд достоин большей оплаты, чем такой-же труд провинциала? Ну да тема не об этом. Может реально всей Россией в Москву "понаехать"? Вот и этот форум, почти весь, москвичи оккупировали.
Все достойны высокой зарплаты, в Москве люди не умнее живут, чем в провинции, уж точно) влияет всего лишь место жительства
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 26.12.2020 15:13
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ого! Я хотела бы
Только сначала взвесьте все за и против. Ибо это дети. Они привыкают. И в один прекрасный день не захотят возвращаться в приют...
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Только сначала взвесьте все за и против. Ибо это дети. Они привыкают. И в один прекрасный день не захотят возвращаться в приют...
Да, понимаю.... Мне для того, чтоб взять зарплаты не хватает всего лишь для хорошего обеспечения .... Так, мечтаю пока)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А грузчик - это вообще ни умений , ни мозгов
Грузчики это как и сантехники, кто то за 20К работает, а кто то за 200. И там жёсткая конкуренция на самом деле. Я уже немного рассказывал как одно время занимался "грузчиками". Мы нарабатывали свою базу клиентов, предприниматели, магазины, промышленные предприятия с нами работали, частники и т.п. В лучшие времена работало до 30 человек в день. Летом привлекал студентов,старших школьников, было море желающих подзаработать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Только сначала взвесьте все за и против. Ибо это дети. Они привыкают. И в один прекрасный день не захотят возвращаться в приют...
Я бы и насовсем забрал, но по каким-то их правилам мне нельзя.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я бы и насовсем забрал, но по каким-то их правилам мне нельзя.
А почему нельзя?

Мне бы не дали точно из-за дохода...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы уверены, что газпрому везет? 1.395 руб в месяц, это счастье? https://trudvsem.ru/vacancy/card/....00000000%26_publishDateType%3DALL
Да я не про зарплату.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А грузчик - это вообще ни умений , ни мозгов
Это, что бы так думать, мозгов не надо sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ага.. бери больше, кидай дальше .. И где вы сейчас в 60 лет?
У грузчиков тоже свои специализации есть. Там разные нишы. Кто то на пианинах специализируется. У нас было таких 2 пацана, они в двоем всегда работали. А перевозка пианино может стоить дороже чем сам инструмент. Кто то чисто по строительному мусору был, из квартир во время ремонта , и там суммы не маленькие. А те грузчики что вы говорите, "бери побольше, бросай подальше", такие и работают за копейки.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ну у Вас уже ведь есть человек "с трудностями". Это Вы сами. Почему бы не начать , в первую очередь, себе помогать. Завести режим дня, зарядка, правильное питание, гулять, читать, заниматься увлечениями кроме ГП) а может и по интересам уже найдется человекhm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.12.2020 15:24
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Можно, конечно, поискать. Но у многих женщин уже налаженная жизнь и лишние хлопоты в виде ноющего мужика ну никак им не нужны. Тем более если и своё здоровье не очень, то на фига?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр