загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может, поискать женщину с инвалидностью?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На форум редко захожу, не думал, что темы начинают ради "просто поговорить"
Здесь большинство тем именно ради этого самого biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сергей, а какая работа, Вы считаете, Вам бы подошла?
Я чисто технарь. Могу работать КИПовцем, метрологом, проектировать электронные приборы и устройства. Ранее писал программы на ассемблере для требующих высокого быстродействия устройств. Давно уже нет практики.
Есть недописанная кандидатская в области оборонки, которую тормознули через 1-й отдел предприятия.
Много рацпредложений, которые либо оплачивались в 30 рублей, либо не оплачивались вовсе и даже не фиксировались. В трудовой книжке только 2 благодарности. Про остальные сказали, что больно жирно будет..
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я в курсе, что сейчас пандемия, и что есть дистанционная работа. И меня не смущает трицуля. Но я не могу работать диспетчером на телефоне. Курьером тоже не могу
У вас проблема с дикцией, поэтому не можете работать диспетчером-оператором? Если не хотите отвечать это ваше право.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не вышло один раз и в конкретном месте. А предложений больше, чем одно. Просто нужно последовательно искать.
Не вышло во многих местах. Участвовал в конкурсах, хотел набрать нечто вроде портфолио, но всегда стабильно занимал самое последнее место и пожелания не писать больше и приводили мной написанное в пример, как писать не надо.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын внуков скоро не обещает, а мне надо о ком-то заботиться. Да, есть собака и это хорошо. Но недостаточно. Пока сын жил со мной, готовил ему постоянно, поговорить было с кем, а как сын начал жить отдельно и самостоятельно, в душе поселилась тоска. Может, потому, что смысла жизни не вижу и здоровье начало резко сдавать: лет 5 назад выглядел как 40-летний и чувствовал себя так же, а как сын уехал, резко сдал. Собаке готовлю, а себе уже почти перестал, так, пожую что-нибудь, или полуфабрикаты. М
Конечно,ищите.Вдвоём не так тоскливо.
Женщин полно,многие хотят найти себе пару.
Я вот смотрю Сергей,с каждым годом у Вас запросы всё проще и проще.
Уже и на инвалида согласные.
Не думаю,что женщины Вам здесь не писали.Чем они Вам не подходили?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Приезжайте в Москву! Здесь же, как известно, бабло с неба падает Но лучше плакаться в инете 👍 вместе с Пашей и ко ) Физический труд всегда оплачивается по минимуму... Что теперь стонать, если мозгами зарабатывать не умеете.. репетитор.. что-то знаете хотя бы из школьного курса? Репетитор английского ребенка из региона, занятия по Скайп. Плачу практически по московским расценкам. У нее новый мини купер, купила квартиру в Питере на будущее , есть помощники по хозяйству. Чел работает
Я здесь причем?) Тему не я создал.Вроде не жаловался в ней.но всуе упоминают постоянно)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Конечно,ищите.Вдвоём не так тоскливо. Женщин полно,многие хотят найти себе пару. Я вот смотрю Сергей,с каждым годом у Вас запросы всё проще и проще. Уже и на инвалида согласные. Не думаю,что женщины Вам здесь не писали.Чем они Вам не подходили?
Это я им не подходил. Как выпросят фото, так и писать перестают. )
Или, как вариант, начинаю постоянно попадать со звонком "не вовремя", предлагаю звонить самим, когда время будет, но, время на звонок мне у них исчезает навсегда, а я и не беспокою, чтоб опять "не вовремя" не попасть и не услышать, что я всегда не вовремя. )
Была женщина знакомая не по этому сайту. Общались. Много раз собирался сделать предложение, но она как чувствовала и заранее закатывала мне разборки. К тому же часто проявляла странную скрытность.
Ещё она чувствовала, когда мне плохо и начинала меня доставать ещё больше. В конце концов мы от этого устали и расстались не встретившись.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это я им не подходил. Как выпросят фото, так и писать перестают. ) Или, как вариант, начинаю постоянно попадать со звонком "не вовремя", предлагаю звонить самим, когда время будет, но, время на звонок мне у них исчезает навсегда, а я и не беспокою, чтоб опять "не вовремя" не попасть и не услышать, что я всегда не вовремя. ) Была женщина знакомая не по этому сайту. Общались. Много раз собирался сделать предложение, но она как чувствовала и заранее закатывала мне разборки. К
А в городе вашем совсем нет одиноких женщин? В малых городах по идее все друг друга должны знать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А в городе вашем совсем нет одиноких женщин? В малых городах по идее все друг друга должны знать.
Наверное, есть. Но спросить не у кого.
Можете смеяться, даже у продавцов в магазинах, где постоянно продукты беру спрашивал, полный ноль...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 26.12.2020 20:04
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наверное, есть. Но спросить не у кого. Можете смеяться, даже у продавцов в магазинах, где постоянно продукты беру спрашивал, полный ноль...
А помните был классный фильм "Одинокая женщина желает познакомиться"? Может, стоит на остановках объявления расклеить?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не согласна. Например, сантехник - это тоже физический труд. А в Москве хороший сантехник может заработать 200 тыщ за сезон
Какой сезон ,хороший за месяц столько делает sarcastic_rt_50.gif , а не кондицию мне скидывает
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
А, Россия писал:
Он с одной ногой ищет🤒 , а по соседству нет походу!
ohmy_rt_40.png чё
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Он с одной ногой ищет🤒 , а по соседству нет походу!
Судя по его предпочтениям,даже здесь на форуме,искать он будет долго и безнадёжно.
Про женщину с инвалидностью Сергей пошутил,мне так думается. smile_rt_40.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня не очень четкая дикция. К тому же для работы на телефоне нужна стрессоустойчивость, а у меня этого совсем нет. И еще нужно, чтобы никто не мог помешать во время работы, а мне может помешать бабушка
Поняла вас))). У меня был опыт работы диспетчера, но пришлось уйти по состоянию здоровья (всегда после суток, обморочное состояние), а график работы был очень удобный один через три.
Олег Бабкин, Россия, Шацк, 49 лет
Олег Бабкин, Шацк, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мож...
Возьми 2 собаку. Инвалиды могут быть очень капризными.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег Бабкин, Россия, Шацк писал:
Возьми 2 собаку. Инвалиды могут быть очень капризными.
Не знаете Вы как могут капризничать собаки.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не знаете Вы как могут капризничать собаки.
Может кошечку?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Может кошечку?
У меня кот был, просто для меня идеальный, жаль прожил мало. Больше взять не решаюсь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Делать предложение не встретившись?!
Предложение встретиться.
Олег Бабкин, Россия, Шацк, 49 лет
Олег Бабкин, Шацк, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не знаете Вы как могут капризничать собаки.


У меня их 3 и 2 помёта розданных, если что... Так что мои не капризничают, ибо просто если кто-то встанет в позу, то его кусок с радостью съест другой.
Сообщение отредактировал Олег Бабкин, Россия, Шацк (автор поста) 26.12.2020 21:57
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр