загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я тоже . Хохотала над своими ответами.( мои ответы не писала тут ) Потом маме дала ответить. Смеялись вместе.)))
У меня вызвал недоумение лес (потому что смотрю под ноги и при этом что-то должна чувствовать). А вот отношение к птицам и табуну мустангов - это очень смешно. На самом деле я к ним так не отношусь mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это расшифровка или вы сейчас нафантазировали?
А вам как хочется? wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
1. Вы находитесь на берегу и смотрите на море перед вами. Что вы чувствуете? Полный релакс, предание мечтам. 2. Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что чувствуете? Пишите быстро, не задумываясь. Думаю, как бы не споткнуться о корни деревьев. 3. Вы смотрите, как летают чайки. Какие ощущения? Хочу тоже летать в небе, как птицы. 4. А теперь представьте табун лошадей. Какие ассоциации? Надо отойти, чтобы не затоптали. 5. Вы бредете в пустыне и перед вами вырастает стена. В сте
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Попытаюсь найти способ пролезть в это отверстие
Хорошая фигура рулит во всем biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А вам как хочется?
Вы издеваетесь? Этот вопрос запрещено задавать мужчине на расстоянии более одного метра...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня вызвал недоумение лес (потому что смотрю под ноги и при этом что-то должна чувствовать). А вот отношение к птицам и табуну мустангов - это очень смешно. На самом деле я к ним так не отношусь
У нас смех вызвал именно ответ про лес. Я ответила - Страх, а мама в лесу боится Змей. ))) Хотя в жизни у нас дружная семья. hi_rt_44.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2021 01:20
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
8. Меня больше пугает сильный туман, когда едешь на машине. И самому бы не въехать, и чтоб сзади не въехали.
Это верно. Да и когда идёшь, тоже риск что собьют
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сразу прошу,не подсматривать и не подсказывать знающих) Удобнее скопировать вопросы и написать ответы рядом. расшифровку напишу утром (ну как утром-как проснусь :smile Итак-поехали! 1. Вы находитесь на берегу и смотрите на море перед вами. Что вы чувствуете? 2. Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что чувствуете? Пишите быстро, не задумываясь. 3. Вы смотрите, как летают чайки. Какие ощущения? 4. А теперь представьте табун лошадей. Какие ассоциации? 5. Вы бредете в пустыне и
1. Вы находитесь на берегу и смотрите на море перед вами. Что вы чувствуете?
Отпуск. Свобода. Безмятежность

2. Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что чувствуете? Пишите быстро, не задумываясь.
Кабы не споткнуться

3. Вы смотрите, как летают чайки. Какие ощущения?
Ассоциации с ветром, кораблем..

4. А теперь представьте табун лошадей. Какие ассоциации?
Блин.. индейцы, прерии! sarcastic_rt_50.gif

5. Вы бредете в пустыне и перед вами вырастает стена. В стене есть маленькое отверстие, через которое вы видите оазис. Что будете делать? (Запишите действие.)
Обойти, пролезть, подкопать, сломать.

6. После пустыни вы очень сильно хотите пить. Вдруг замечаете кувшин с водой. Выпьете не задумываясь?
Понюхаю для начала (вдруг, бензин?)

7. Поздний вечер, стемнело, а вы заблудились в лесу. Недалеко видите дом, в котором горит свет. Как поступите?
Пойду в том направлении

8. Представьте, что вы оказались в очень густом тумане. Что будете делать? Ваши чувства?
Прикольно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы издеваетесь? Этот вопрос запрещено задавать мужчине на расстоянии более одного метра...
Да smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
1. Вы находитесь на берегу и смотрите на море перед вами. Что вы чувствуете? Отпуск. Свобода. Безмятежность 2. Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что чувствуете? Пишите быстро, не задумываясь. Кабы не споткнуться 3. Вы смотрите, как летают чайки. Какие ощущения? Ассоциации с ветром, кораблем.. 4. А теперь представьте табун лошадей. Какие ассоциации? Блин.. индейцы, прерии! 5. Вы бредете в пустыне и перед вами вырастает стена. В стене есть маленькое отверстие, через кот
Прикольные ответы biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сразу прошу,не подсматривать и не подсказывать знающих) Удобнее скопировать вопросы и написать ответы рядом. расшифровку напишу утром (ну как утром-как проснусь :smile Итак-поехали! 1. Вы находитесь на берегу и смотрите на море перед вами. Что вы чувствуете? 2. Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что чувствуете? Пишите быстро, не задумываясь. 3. Вы смотрите, как летают чайки. Какие ощущения? 4. А теперь представьте табун лошадей. Какие ассоциации? 5. Вы бредете в пустыне и
1.Волнение. Дух захватывает.
2. Слышу как шуршит листва под ногами
3.Ощущение полета.
4.Сила, мощь, топоткопыт.
5.Захотелось крикнуть:"Ура!"
6Удивление..Хочется аыпить прохладной воды.
7. Занляну в окошко и постучу.
8. Ощущение раннего туманного утра в лесу. Никого не видно. Только слышны с разных сторон" Ау! "
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
8. Представьте, что вы оказались в очень густом тумане. Что будете делать? Ваши чувства?
Дождусь Ежика с Лошадкой. Чтоб нескучно было sarcastic_rt_50.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сразу прошу,не подсматривать и не подсказывать знающих) Удобнее скопировать вопросы и написать ответы рядом. расшифровку напишу утром (ну как утром-как проснусь :smile Итак-поехали! 1. Вы находитесь на берегу и смотрите на море перед вами. Что вы чувствуете? 2. Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что чувствуете? Пишите быстро, не задумываясь. 3. Вы смотрите, как летают чайки. Какие ощущения? 4. А теперь представьте табун лошадей. Какие ассоциации? 5. Вы бредете в пустыне и
Одиночество
Че я здесь забыл
Минутную свободу от мыслей и проблем
Что проще обойти или перелезть, и вообще давно ли я иду, может проще вернуться
Дикий запад
Ну понюхаю сначала, потом попробую...
Постучу в дверь
Идти куда шел, только медленно
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы издеваетесь? Этот вопрос запрещено задавать мужчине на расстоянии более одного метра...
Алексей, вы начинаете фантазировать.)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У нас смех вызвал именно ответ про лес. Я ответила - Страх, а мама в лесу боится Змей. ))) Хотя в жизни у нас дружная семья.
Да подколодные змеюки, закадычные подруги это повышенная опасность в этом деле biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да подколодные змеюки, закадычные подруги это повышенная опасность в этом деле
biggrin_rt_40.png Шииипим
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Алексей, вы начинаете фантазировать.)
Да. С этим нужно что-то делать
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я знаю что нельзя после долгого обезвоживания сразу все выпивать
Это верно smile_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да. С этим нужно что-то делать
Срочно что то делать biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
выпью немного, оставлю другим.
Какая вы...я о других и не подумала rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр