загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С чайками не совпало
это косяк составителей)
Первая ссылка по запросу "самые нелюбимые птицы" выдала: Исследование проводили британские социологи. Самыми ненавистными птицами в Великобритании названы чайки. Согласно прведенному опросу, 95 % британцев недолюбливают их за то, что эти птицы выхватывают еду из рук и пачкают автомобили. В опросе приняли участие 1,2 тысячи респондентов. Хотя каждый 20-й британец признался, что не испытывает неприязни к чайкам, поскольку вид этих птиц напоминает о море.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Меня больше беспокоят в этом плане вороны Вот они точно могут, когда огромная масса летит над головой. А ещё голуби. В городке на Волге есть скверик, и там их наверно тысяча, люди некоторые специально приходят посидеть на лавочках , покормить их семечками и булкой. Если надо пройти через этот сквер, чуть ли не по голубям идёшь, они вообще беспантовые прямо под ногами путаются) А чайки что? Летают над водой в поисках рыбы. Над Волгой их тоже много кстати, красиво с набережной наблюдать за
На меня именно чайка ..... как-то ...в ресторане на берегу моря girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Кто-то обиделся за ваши мордорские штучки! Это первое предупреждение 😁
Ваш проективный ответ принят к сведению cool_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наоборот, я восхищена вашей заботой об остальных проходящих мимо кувшина...
Нууу, не знаю, я по вопросу и ответу понимаю, что говорится о с-суальных предпочтениях Не? А, в этом плане я делиться не согласна. Чета здесь не то....
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нууу, не знаю, я по вопросу и ответу понимаю, что говорится о ceкcуальных предпочтениях Не? А, в этом плане я делиться не согласна. Чета здесь не то....
А может это о доверии. Вроде: "да, конечно, милый, иди помоги соседке"
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Адам не хотел давать яблоко ,но женское коварство и в раю сыграло свою роль)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это косяк составителей) Первая ссылка по запросу "самые нелюбимые птицы" выдала: Исследование проводили британские социологи. Самыми ненавистными птицами в Великобритании названы чайки. Согласно прведенному опросу, 95 % британцев недолюбливают их за то, что эти птицы выхватывают еду из рук и пачкают автомобили. В опросе приняли участие 1,2 тысячи респондентов. Хотя каждый 20-й британец признался, что не испытывает неприязни к чайкам, поскольку вид этих птиц напоминает о море.
Хотя, все правильно...... Я написала, рядом море, а это значит расслабление, покой.... ассоциации с семьей, кайф, когда родители были живы, было так. Тоесть я не о самих чайках думала, а о родителях, которых нет. А, брат, брат.... родственников не выбирают, как говорится,он есть
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нууу, не знаю, я по вопросу и ответу понимаю, что говорится о ceкcуальных предпочтениях Не? А, в этом плане я делиться не согласна. Чета здесь не то....
Ну уж если вообще сильно углубиться в размышления, то это оглядка на своих близких, не обидит ли или усложнит им жизнь Ваш выбор, а также это разделение вашего внимания между ними и им поровну)
Ну это я уже додумываю конечно, люблю я это дело biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Адам не хотел давать яблоко ,но женское коварство и в раю сыграло свою роль)
Женщина сама по себе любопытна. А вот кто ей подсунул это яблоко? А? Не мужской ли род
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хотя, все правильно......
Сложилось у вас - и хорошо )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Замуж значит все же планируешь после разведывания обстановки
Не без этого)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Адам не хотел давать яблоко ,но женское коварство и в раю сыграло свою роль)
Все вы перепутали, как вчера помню: сказал Бог- все тут кушайте, только плоды с этого дерева познания не смейте. Иначе вы станете равные мне по разуму)
Адам не расстроился, подумаешь- нельзя так нельзя и так вроде норм.
А Ева стала нарезать вокруг дерева круги, а тут и змей- искуситель стал ее подначивать.
И вот она сама откусила и Адама втянула))
Ну и за это рожает теперь в муках, а Адаму то чего - отряхнулся и дальше пошел biggrin_rt_40.gif
Вот ведь все равно неравноправие, любимчик остался у Бога))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 06.02.2021 10:46
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Женщина сама по себе любопытна. А вот кто ей подсунул это яблоко? А? Не мужской ли род
Змей. Вроде бесполый был зараза, самовоспроизводимый biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хотя, все правильно...... Я написала, рядом море, а это значит расслабление, покой.... ассоциации с семьей, кайф, когда родители были живы, было так. Тоесть я не о самих чайках думала, а о родителях, которых нет. А, брат, брат.... родственников не выбирают, как говорится,он есть
Так чайки это женщины. А родня — лес.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот да, кто налил, кто поставил, с какой целью? Если это про ceкcуальный обьект- что ему надо? Выпрыгнул как черт из табакерки
ога, так и вышло по тесту)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всё таки интересная вещь ассоциативные тесты. Для себя поиграла немного. Всё верно выходит. Хочу уюта, спокойствия, надёжности. А не ветреных страстей.
Очень интересный тест Юнга. С 16 ассоциациями, из которых надо вывести одно основное. Прямо в точку.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Отношение к смерти всегда сложное, осознаешь что неизбежно и страшно представить что тебя больше не будет и твоя миссия закончилась.
Не бойтесь смерти. Душа попадает в рай, если человек при жизни не совершил злонамеренные убийства и истязания. А в раю так тепло, радостно, светло! Восторг переполняет душу! А через 35-60 земных лет можно снова вернуться на Землю в тело младенца и прожить новую жизнь!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не бойтесь смерти. Душа попадает в рай, если человек при жизни не совершил злонамеренные убийства и истязания. А в раю так тепло, радостно, светло! Восторг переполняет душу! А через 35-60 земных лет можно снова вернуться на Землю в тело младенца и прожить новую жизнь!
Да не хочу я туда, мне тут ещё интересно. Я внуков ещё не нянчила ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так чайки это женщины. А родня — лес.
С лесом тож не порядок..... запуталась короче,и других то же, но получается все то же, кайф и воспоминания, звуки, запахи о той семье, с родителями mosking_rt_50.gif к женщинам хорошо отношусь, море, покой, расслабуха. А, Андрюха ответил, чтоб не насрали на голову mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С лесом тож не порядок..... запуталась короче,и других то же, но получается все то же, кайф и воспоминания, звуки, запахи о той семье, с родителями к женщинам хорошо отношусь, море, покой, расслабуха. А, Андрюха ответил, чтоб не насрали на голову
Не он один такой))) А у меня слишком громко кричат. Шум, гам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр