загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
сто пудов подстава какая-то
Вот да, кто налил, кто поставил, с какой целью?
Если это про с-суальный обьект- что ему надо? Выпрыгнул как черт из табакерки biggrin_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вход? Ну обычно там где и выход, если это конечно не замок посреди леса)) Так вроде Вы собрались замуж за одноклассника?
Ленивых не люблю🤗
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
проведу физико-химические эксперименты: оценю прозрачность и вязкость, понюхаю, посмотрю время испаряемости, взаимодействие с солнечными лучами и растениями (если найду). После - отважусь попробовать на язык и выжду время, прислушиваясь к физическим ощущениям.
Да , Лена, с тобой чтоб замутить, нужно массу тестов и анализов пройти sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот да, кто налил, кто поставил, с какой целью?
Сказано "кувшин с водой" - значит, кувшин с водой. Никаких сомнений. Убедилась лишь, что пригодна для питья.
Вопросом ранее было сообщение про оазис, значит, воды там достаточно, не один кувшин, не последний))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сказано "кувшин с водой" - значит, кувшин с водой. Никаких сомнений. Убедилась лишь, что пригодна для питья. Вопросом ранее было сообщение про оазис, значит, воды там достаточно, не один кувшин, не последний))
А если делишься с водой,если спутник с тобой?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тоже вот рациональное поведение после обезвоживания, повлияло на тест
Ага) А ещё фильм "Мгла" навечно испортил мне отношение к туману))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А если делишься с водой,если спутник с тобой?
да, я видела в вашем ответе готовность поделиться)
У меня в той картинке никого не было, кроме меня, про поделиться никаких мыслей не было, ни плохих, ни хороших, просто не было. Зато, повторюсь, была мысль, что воды более, чем достаточно ) И выпила я столько, чтобы насладиться. Не до дна smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.02.2021 10:14
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А если делишься с водой,если спутник с тобой?
Значит вы парное существо) Я вот например везде себя одна ощущаю и совсем не тревожно, потому что не понимаю что значит одиночество. Наверно пока не понимаю
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Ленивых не люблю🤗
Ясно, вопрос снят! Не прошел тестирование))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сказано "кувшин с водой" - значит, кувшин с водой. Никаких сомнений. Убедилась лишь, что пригодна для питья. Вопросом ранее было сообщение про оазис, значит, воды там достаточно, не один кувшин, не последний))
Не последний мужчина на планете))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ясно, вопрос снят! Не прошел тестирование))
Это да.Тест вообще нулевой.Люди всё таки меняются wacko_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Какая вы...я о других и не подумала
Да, чета, какая получается ветренная особа, получила кайф или наоборот, отряхнулась и пошла дальше mosking_rt_50.gif С чайками не совпало, семьи то уже практически нет, родителей давно нет, брат..... рядом с братом чувствую нестабильность, подставу в любой момент..... Все остальное, в точку.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет конечно. Не ем и не пью все подряд
Вот Татьяна тоже избирательна))
Одна я, похоже, в омут с головой с разбега))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот Татьяна тоже избирательна)) Одна я, похоже, в омут с головой с разбега))
Поэтому и замужем)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, чета, какая получается ветренная особа, получила кайф или наоборот, отряхнулась и пошла дальше С чайками не совпало, семьи то уже практически нет, родителей давно нет, брат..... рядом с братом чувствую нестабильность, подставу в любой момент..... Все остальное, в точку.
Наоборот, я восхищена вашей заботой об остальных проходящих мимо кувшина...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наоборот, я восхищена вашей заботой об остальных проходящих мимо кувшина...
и тут уже не факт, что уместно про с-суальный подтекст говорить. Больше о семье и готовности делиться вниманием.
Как вариант. Ведь правил в данном случае нет)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сказано "кувшин с водой" - значит, кувшин с водой.
Иногда банан- это просто банан)
Или огурец- это просто огурец- сказал Мичурин Фрейду)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и тут уже не факт, что уместно про ceкcуальный подтекст говорить. Больше о семье и готовности делиться вниманием. Как вариант. Ведь правил в данном случае нет)
Согласна.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сразу прошу,не подсматривать и не подсказывать знающих) Удобнее скопировать вопросы и написать ответы рядом. расшифровку напишу утром (ну как утром-как проснусь :smile Итак-поехали! 1. Вы находитесь на берегу и смотрите на море перед вами. Что вы чувствуете? 2. Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что чувствуете? Пишите быстро, не задумываясь. 3. Вы смотрите, как летают чайки. Какие ощущения? 4. А теперь представьте табун лошадей. Какие ассоциации? 5. Вы бредете в пустыне и
1) Лёгкий бриз, релакс.
2) Корни деревьев, нагрузка на голень.
3) Ощущение свободы.
4) Дикий запад.
5) Всадник без головы.

ой, тут еще вопросы были...))

6) выпью (убедившись, что это вода)
7) Подойду и постучу.
8) Опасение. Заберусь на дерево и пережду туман.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2021 10:29
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня в 2 ночи разбудили сегодня. Я сплю далеко от двойной двери, она с мягким покрытием, так что услышала я стук далеко не сразу... Пока открыла глаза и на автопилоте дошла до двери, усомнилась, что стук был. Постояла секунд пять перед дверью, и таки решила открыть одну, посмотреть в глазок. Увидела полицейского перед дверью, второй несколько дальше стоял в стороне. Спрашивать «кто там» странно, я же вижу, кто ) Вам чего?” - спросила я)) - Полицию вызывали? - Нет, я сплю. Пробормотал что-то
Кто-то обиделся за ваши мордорские штучки!
Это первое предупреждение 😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр