загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Готовы ли вы снизить планку при выборе партнёра?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ценящий свою работу)
Работа выше жизни пациентов. Так что он хреновый врач
Привет ему передавайте
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2021 13:05
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Представь какой шок будет у Томаса - чужая тётка, двое детей, кот и собака Неее, Томас не разрешит Лёхе жениться
Дети ещё хомячков просят rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты уже определись- дети в шоке, то одеваю, то раздеваю
lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Работа выше жизни пациентов. Так что он хреновый врач
Вы сталкивались с ситуацией что человека спасаешь, спасаешь. А он по новой? Он да.
По этому так и говорит)
Лучше эти силы потратить на просто больных) они выживут и дальше жить будут.
А не через неделю по новой вены резать.
Человек хочет уйти это его право ИМХО
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А какой особенный ежедневный драйв в браке? В общем Алексей прав - монотонность, надёжность, спокойствие, поступательное развитие (как скажет ВВП) , а не скачкИ незапланированные преобладают
А я где-то писала про ежедневный драйв?
Я, которая, домашняя, спокойная, непьющая и прочее, прочее?
Вы о чём-то своём.
У Алексея в голове неразрывная цепочка " нормальность=монотонность=скучность=брак это испытание=он никому не интересен как муж"
Ну комфортнее ему так, удобная утешалочка.
И не смущает, что кругом полно семей, кому брак не испытание, а осознанное желание жить семьёй.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она у них есть 2 раза в месяц на 2-3 дня. И это не я такой график придумал. Есть бабушка, есть женщины в окружении. Маму все одно ни кто не заменит. У тебя просто родных пап в принципе нет по этому такая позиция.
Возможно. Для меня папа не тот, кто родил. А кто кормит, одевает, воспитывает, лечит, помогает. Так же и мама. Та, которая уроки помогает учить, косы заплетает, готовит, убирает, каждый день провожает и встречает.
А так то да, коммуналка - каждый воспитывает своих детей, едят свои продукты, спят только в одной кровати. Я такое не понимэ.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это уже за рамками обсуждения в теме. Так до мировых проблем экологии можно дойти, переходя с нюанса на нюанс.
Вы проблему потребности «кур» в нестабильной жизни полной сюрпризов переложили на «спокойного скучного мужа», я делаю ровно тоже - только в другую сторону. Те на кур (которые зачем то ещё и родили) - при чем тут нюансы и мировые проблемы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я где-то писала про ежедневный драйв? Я, которая, домашняя, спокойная, непьющая и прочее, прочее? Вы о чём-то своём. У Алексея в голове неразрывная цепочка " нормальность=монотонность=скучность=брак это испытание=он никому не интересен как муж" Ну комфортнее ему так, удобная утешалочка. И не смущает, что кругом полно семей, кому брак не испытание, а осознанное желание жить семьёй.
Хз Я не вижу вокруг счастливых браков больше 5-8 лет без измен.
Отмер брак ИМХО
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Представь какой шок будет у Томаса - чужая тётка, двое детей, кот и собака Неее, Томас не разрешит Лёхе жениться
Он у меня продажный прошаренный , к сильной стороне сразу перебежит 😁
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Возможно. Для меня папа не тот, кто родил. А кто кормит, одевает, воспитывает, лечит, помогает. Так же и мама. Та, которая уроки помогает учить, косы заплетает, готовит, убирает, каждый день провожает и встречает. А так то да, коммуналка - каждый воспитывает своих детей, едят свои продукты, спят только в одной кровати. Я такое не понимэ.
Вот и я не понимаю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Он у меня продажный прошаренный , к сильной стороне сразу перебежит 😁
Наш человек , кот)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы сталкивались с ситуацией что человека спасаешь, спасаешь. А он по новой? Он да. По этому так и говорит) Лучше эти силы потратить на просто больных) они выживут и дальше жить будут. А не через неделю по новой вены резать. Человек хочет уйти это его право ИМХО
Его задача спасать. А если все врачи ещё и квалифицировать начнут кого стоит спасти кого нет , кто достоин жить кто нет - то что получится ? Этому уже 95 - что его лечить?! И так далее
А резать Вены или нет это другой врач будет объяснять суицидникам.
Привет типаврачу
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз Я не вижу вокруг счастливых браков больше 5-8 лет без измен. Отмер брак ИМХО
Свят, расслабься, это же Пермь и окрестности.
У вас там метеориты через день не падают и ладно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наш человек , кот)
Главное пообещать Томасу отдельный лежак и миску с лучшей едой, и фсё - Лёха твой lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы проблему потребности «кур» в нестабильной жизни полной сюрпризов переложили на «спокойного скучного мужа», я делаю ровно тоже - только в другую сторону. Те на кур (которые зачем то ещё и родили) - при чем тут нюансы и мировые проблемы
Да что вы говорите sarcastic_rt_50.gif
А если не придумывать отсебятину?
Речь завели о том, что нормальный, он же скучный мужик женщине не нужен. Я с этим не согласилась. Потому что не считаю нормального мужика скучным, не одно и то же далеко. Нормальный - он интересный.
Вы предложили версию, для какой категории женщин нормальный мужик равно скучный, для куриц.
И это всё, что случилось.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Главное пообещать Томасу отдельный лежак и миску с лучшей едой, и фсё - Лёха твой
Думаешь так просто? Остальные не догадались?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Его задача спасать. А если все врачи ещё и квалифицировать начнут кого стоит спасти кого нет , кто достоин жить кто нет - то что получится ? Этому уже 95 - что его лечить?! И так далее А резать Вены или нет это другой врач будет объяснять суицидникам. Привет типаврачу
Он и спасает)
Но когда водки тяпнет с друзьями. Друзьям обясниет иногда что если решили то делайте нормально)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Свят, расслабься, это же Пермь и окрестности. У вас там метеориты через день не падают и ладно.
Я в географии не сильна, но Пермь от Вятских полян не далееко?biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.02.2021 13:14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Свят, расслабься, это же Пермь и окрестности. У вас там метеориты через день не падают и ладно.
Не не падают)
Я и в других местах не видел) что кто то из партнеров не в курсе. Да везде так)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я где-то писала про ежедневный драйв? Я, которая, домашняя, спокойная, непьющая и прочее, прочее? Вы о чём-то своём. У Алексея в голове неразрывная цепочка " нормальность=монотонность=скучность=брак это испытание=он никому не интересен как муж" Ну комфортнее ему так, удобная утешалочка. И не смущает, что кругом полно семей, кому брак не испытание, а осознанное желание жить семьёй.
Вы писали не про драйв, а отметили , как мне показалось, что установка Алексея, где брак это в чем то рутина и монотонность - не верная установка. Поэтому я спросила «а что за ежедневный драйв в браке?» в чем не верна стабильная ровная позиция у Алексея. О своём я не говорила пока что
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр