загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Готовы ли вы снизить планку при выборе партнёра?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в географии не сильна, но Пермь от Вятских полян не далееко?
К тебе ближе) за день доехать можно)
В Вятские поляны к ночи)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я где-то писала про ежедневный драйв? Я, которая, домашняя, спокойная, непьющая и прочее, прочее? Вы о чём-то своём. У Алексея в голове неразрывная цепочка " нормальность=монотонность=скучность=брак это испытание=он никому не интересен как муж" Ну комфортнее ему так, удобная утешалочка. И не смущает, что кругом полно семей, кому брак не испытание, а осознанное желание жить семьёй.
ага
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в географии не сильна, но Пермь от Вятских полян не далееко?
Одна аномальная зона lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да что вы говорите А если не придумывать отсебятину? Речь завели о том, что нормальный, он же скучный мужик женщине не нужен. Я с этим не согласилась. Потому что не считаю нормального мужика скучным, не одно и то же далеко. Нормальный - он интересный. Вы предложили версию, для какой категории женщин нормальный мужик равно скучный, для куриц. И это всё, что случилось.
Курица думет что скучно - . Потому что драйва мало - по морде не бьет, голый пьяны лебединое озеро не танцует. И оставит нормального скучного в пользу отвязного придурка - имеет место такое
И вот ваша цитата : с перенесением отвественности с «курочек» на скучного мужика :

выходит, это проблема тех, кто выбирает куриц

И это не я предположила , что определенные тётеньки оставят нормально мужчину в пользу ненормального , а Алексей, что он же подтвердил новостью о убиенной . Я сказала что - такое имеет место, вот что произошло.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Одна аномальная зона
Ага а она застряла между нами значит в центре 🤣🤣🤣
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он и спасает) Но когда водки тяпнет с друзьями. Друзьям обясниет иногда что если решили то делайте нормально)
Ладно, понятно
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы писали не про драйв, а отметили , как мне показалось, что установка Алексея, где брак это в чем то рутина и монотонность - не верная установка. Поэтому я спросила «а что за ежедневный драйв в браке?» в чем не верна стабильная ровная позиция у Алексея. О своём я не говорила пока что
Показалось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И это не я предположила , что определенные тётеньки оставят нормально мужчину в пользу ненормального ,
вы.
Про куриц писали вы.
Другими словами писала Евгения, и с ней я согласилась. И с вами не спорила, а вернула задачу тому, кто её поставил. Кого волнует вопрос? Куриц? Или Алексея?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.02.2021 13:25
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага а она застряла между нами значит в центре 🤣🤣🤣
Или так. Пятнами.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы. Про куриц писали вы. Другими словами писала Евгения, и с ней я согласилась. И с вами не спорила, а вернула задачу тому, кто её поставил. Кого волнует вопрос? Куриц? Или Алексея?
Не , не мы.
«Если у вас в голове заиграет вы и к бандиту будете ездить на свидания. А нормального мужика нафиг пошлете, потому что он скучный...
Наглость хороша для тупых дур, которые считают это доблестью.. «
Это цитата Алексея. Я с ней согласилась ответив на ваш вопрос к цитате Алексея - а с чего это нормальный скучный.
Я ответила «с чего» для кур он скучный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я ответила «с чего» для кур он скучный.
и вот об этом мы и поговорили)
А с Алексеем был свой у меня диалог. Вы полностью с ним согласились, а у меня вопросы к нему возникли. И по ходу разговора вырисовывается, где выход. Имхо. Было б желание.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и вот об этом мы и поговорили) А с Алексеем был свой у меня диалог. Вы полностью с ним согласились, а у меня вопросы к нему возникли. И по ходу разговора вырисовывается, где выход. Имхо. Было б желание.
В общем я нашла коммент Евгении , я просто его в нашем с вами разговоре, вообще в расчёт не брала. Ну ладно, не все в буквах сразу ясно становиться, издержки виртуального общения. С глазу на глаз то не разберёшься , а тут форум))!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Жестоко может? Или неправильно?
Очень даже правильно!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не совковое, а нормальное биологическое. В животном мире самцы всегда устраивали бои за самку. Стремление руководить - значит стремится к лучшей жизни.
Только успешные мужчины вряд ли устраивают бои за самку, скорее самки - за них grin-ast_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Единоразовый ceкc мне не нужен
Ну так устрой многоразовый biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну так устрой многоразовый
Не с кем grin-ast_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вряд ли тут есть люди, никогда не состоявшие в отношениях и не имеющие опыта
Есть такие.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Есть такие.
Мы таких быстро плохому научим biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Есть такие.
На нашем форуме?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На нашем форуме?
Бывают, да.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр