загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да вы что? У нас дефицит мужского населения наблюдается с 18 лет. Потому что даже в мирное время гибнет на разных ненужных войнушках много наших парней. А вспомните АПК Курск ...
Бред.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пробежалась я намедни по анкетам. Мужчины, ну это же ужас ужасный! Вы все кичитесь своей прямолинейной логикой, своей уверенностью и точного знания чего вы хотите. Угу...фантазеры какие) Всё, что я увидела, доказывает ровненько обратное. Это при условии, что мужчины ищут серьёзные отношения. Про остальных даже комментировать нечего. Давайте разбираться. 1. Фото. Здесь всё говорящее, можно даже не заглядывать в анкету. а) Голыши. Видимо для начала я должна восхититься его ceкcуальность
По мужским анкетам значит лазьешь по ночам,а у самой анкетка закрыта. umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На меня можно и сейчас посмотреть и через 10 лет ) Вы объективно выглядите как старик. А стариков не хотят .
Зачем вы так? В мужчине же не главное красота
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Красиво и необъективно. Как правило. Но слишком пустая анкета тоже не комильфо. В нашем регионе все такие . Притом взамуж звали во втором уже сообщении. В дальнейшем уже строили планы где и как жить. А говорят девочки этим грешат
А прикинь, парни по тебе страдают до сих пор? sarcastic_rt_50.gif А ты тут смеёшься)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Получила сейчас сообщение: Привет. Ищу постоянную партнершу. Жить охото тут и сейчас, любовь долго искать. Если интересно, давай знакомиться общаться, если нет, избавь пожалуйста от философии, это все слова, пока мы тут фигнёй страдаем на сайтах, о высоком думаем месяцами, миллионы в постели друг друга ласкают и радуются жизни. А многие прицепились к словам серьезные отношения, в итоге время потеряли, всеравно в 90% расстались, изменяли друг другу, потеряли года... Вот и весь ваш креатив
good2_rt_68.gif
действительно, к чему все эти розовые сопли sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пробежался по Вашей логике... она по мне не пробежалась) Комментировать нечего)
засчитывай плюсик себе в карму)
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На меня можно и сейчас посмотреть и через 10 лет ) Вы объективно выглядите как старик. А стариков не хотят .
хорошо, хорошо, спорить не буду, и за вас рад) один только вопрос, что такая красивая на сайте знакомств делает? поклонников, то много должно быть)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем вы так? В мужчине же не главное красота
Речь не про красоту, а про старость.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, что тебе скажет полная анкета? Ровным счетом ничего, считаю. Только реальные встречи и общение.
Фоток мало)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Речь не про красоту, а про старость.
Нормально он выглядит для своего возраста, не у всех гены такие, что в 50 как в 35 выглядят. Мужчинам точно не стоит заморачиваться
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да вы что? У нас дефицит мужского населения наблюдается с 18 лет. Потому что даже в мирное время гибнет на разных ненужных войнушках много наших парней. А вспомните АПК Курск ...
Нет, нет, дефицит девушек, в возрастной категории 18-40. На одну девушку этого возраста, 3-4 молодых человека. Это неоспоримый факт, и статистика
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нормально он выглядит для своего возраста, не у всех гены такие, что в 50 как в 35 выглядят. Мужчинам точно не стоит заморачиваться
вообще не парюсь), харизмой завлекаю)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
По мужским анкетам значит лазьешь по ночам,а у самой анкетка закрыта.
shout_rt_40.gif ога, подглядывала)
и почему ночью-то? мне есть чем заняться ночью)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На меня можно и сейчас посмотреть и через 10 лет ) Вы объективно выглядите как старик. А стариков не хотят .
Меня хочешь? hm_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нормально он выглядит для своего возраста, не у всех гены такие, что в 50 как в 35 выглядят. Мужчинам точно не стоит заморачиваться
Они и не заморачиватся )
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ога, подглядывала) и почему ночью-то? мне есть чем заняться ночью)
Значит нечем... . nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем вы так? В мужчине же не главное красота
Как показывает жизнь, для Вас женщин именно мужская внешняя красота, для Вас самое главное и определяющие все отношения
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как показывает жизнь, для Вас женщин именно мужская внешняя красота, для Вас самое главное и определяющие все отношения
Просто у каждой свой предпочтительный типаж) мне вот не нравятся интеллегенты, а кто-то их обожает)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как показывает жизнь, для Вас женщин именно мужская внешняя красота, для Вас самое главное и определяющие все отношения
скорее не красота, а чистоплотность, с лица воды не пить, а вот с неряхой жить невозможно
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Получила сейчас сообщение: Привет. Ищу постоянную партнершу. Жить охото тут и сейчас, любовь долго искать. Если интересно, давай знакомиться общаться, если нет, избавь пожалуйста от философии, это все слова, пока мы тут фигнёй страдаем на сайтах, о высоком думаем месяцами, миллионы в постели друг друга ласкают и радуются жизни. А многие прицепились к словам серьезные отношения, в итоге время потеряли, всеравно в 90% расстались, изменяли друг другу, потеряли года... Вот и весь ваш креатив
Это он от отчаянья)) а любить всё равно всем хочется)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр