загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Финансовый кризис периферийных стран: Россия, Китай и тд
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Медицинская страховка ещё 50-60 евро. Кубометр горячей воды 15-18 евро. Там много всяких расходов.
Да я вот и смотрю... как то Василий слился сразу как начали про издержки... пенсию его дербанить) Он понял, что уйдет в минус - поэтому и сказал, что его пенсия не показатель уровня жизни пенсионеров в Словакии.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я вот и смотрю... как то Василий слился сразу как начали про издержки... пенсию его дербанить) Он понял, что уйдет в минус - поэтому и сказал, что его пенсия не показатель уровня жизни пенсионеров в Словакии.
Надо спросить у Василия, как он с нуля на пособие поднялся в Словакии. Или сбежал от правосудия с миллионами из России и теперь её же хает тут? smile_rt_40.png)
Миллионеры в любой стране живут припеваючи. Глупо спорить.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
С тем же успехом вы могли сказать цель - Россия. А по сути? Или по вашему нейтрализовать Черноморский флот, можно исключительно построив такой же порт рядом? Вы не военную академию 16 века заканчивали?
ты даже школу прапорщиков не закончил sarcastic_rt_50.gif морские границы и акватории - знаешь, что это такое, свинопас?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А до татар кто там жил. А православное царство Феодоро, которое турки завоевали и разорили? Память у вас избирательная какая то)
Вы на личности не переходите для чистоты дебатов)

Я обозначил момент, с которого Крым стал российским. Какие там неандертальцы бегали раньше только внесет лишние ненужные данные, которые к России имеют еще меньше отношения, чем татары.

И да, я знаю про рынки и набеги и, потому, написал про неспокойное житье.

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Для Украины Россия внешняя угроза. Или ты считаешь, что Россия друг Украины?
сейчас для Украины сама Украина угроза
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
...создал у стран периферии обманчивые ощущения того, что индустриальный Китай сможет обогнать Соединенные Штаты, а сырьевые Россия и Саудовская Аравия – обеспечить свое процветание за счет сверхдорогих нефти и газа, а все они вместе, если потребуется, «припрут» Америку «к стенке», начав шортить доллар и сбрасывать облигации федерального казначейства.
так всё и получилось)-Китай обогнал эти самые Соединённые в Штаты))Россия продолжает строить газопровод в Европу для своего процветания а если ещё американские"фантики"по долгам скинут в обеспечение обязательств-заокеанской стране пенсионер у власти ни чего не сможет поделать)))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 04.04.2021 10:19
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сейчас для Украины сама Украина угроза
Это ты прав. Кумовство и коррупция главные угрозы для Украины.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думалка то Ваша способна только для игры в песочнице - уже поняли)
Это я уже слышал.
Если у Вас такое мнение обо мне, то зачем опускаетесь, дебатируя?
Просто игнорьте меня, как я кое-что из Вашего sarcastic_rt_50.gif

.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Вы на личности не переходите для чистоты дебатов) Я обозначил момент, с которого Крым стал российским. Какие там неандертальцы бегали раньше только внесет лишние ненужные данные, которые к России имеют еще меньше отношения, чем татары. И да, я знаю про рынки и набеги и, потому, написал про неспокойное житье. .
Так Вы не вещайте, что Крым исконно татарская или тюркская вотчина. Про неандеральцев и не говорим. Вы хоть в музее Тавриды были?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так всё и получилось)-Китай обогнал эти самые Соединённые в Штаты))Россия продолжает строить газопровод в Европу для своего процветания а если ещё американские"фантики"по долгам скинут в обеспечение обязательств-заокеанской стране пенсионер у власти ни чего не сможет поделать)))...
Прочти еще раз.
О конвертации рубля, дедолларизации и финансовой независимости
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так Вы не вещайте, что Крым исконно татарская или тюркская вотчина. Про неандеральцев и не говорим. Вы хоть в музее Тавриды были?
Крым с 550 по 734 год принадлежал хазарам, то есть чувашам.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Минимальная госпенсия отстойна в любой стране, думаю.
Может, кроме всяких эмиратов.

В Канаде на тыщу с лишним местных тугриков госпенсии тоже не разжируешься.
Квартиру на далекой периферии снимешь, еда и лекарство. И никаких заморских круизов.

В круизы ездят те, кто полжизни копили себе на пенсию в частных фондах...

.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Крым с 550 по 734 год принадлежал хазарам, то есть чувашам.
Вместе с хохлами чёрное море копали?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Крым с 550 по 734 год принадлежал хазарам, то есть чувашам.
Греки многие поселения создавали.А еще были скифы и сарматы. Кстати, сохранились и сейчас восстанавливаются (ведутся раскопки) разные исторические места Калос Лимен, например... до турецкого нашествия.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вместе с хохлами чёрное море копали?
Хохлы тогда назывались Русами и платили Хазарии дань.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
Минимальная госпенсия отстойна в любой стране, думаю. Может, кроме всяких эмиратов. В Канаде на тыщу с лишним местных тугриков госпенсии тоже не разжируешься. Квартиру на далекой периферии снимешь, еда и лекарство. И никаких заморских круизов. В круизы ездят те, кто полжизни копили себе на пенсию в частных фондах... .
В Словакии средняя пенсия 465 евро.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Это я уже слышал. Если у Вас такое мнение обо мне, то зачем опускаетесь, дебатируя? Просто игнорьте меня, как я кое-что из Вашего .
Мнение о себе создаёте Вы сами... не вдаваясь в подробности вопроса... все вопросы звучат у Вас по принципу.. ну на хера нам это всё... над нами и так небо голубое)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2021 10:40
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так это очевидно, наши пенсионеры выживают, а европейцы путешествуют
два процента европейских пенсионеров могут себе позволить путешествия
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Словакии средняя пенсия 465 евро.
И пенсионный возраст 63 года. И у женщин тоже.
Совокупная ставка социального страхования – это 48,6% от начисленной зарплаты. 35,2% платит компания, а 13,4% — работник.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 04.04.2021 10:41
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И пенсионный возраст 63 года. И у женщин тоже.
Средняя продолжительность жизни в Словакии 77.3 г.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр