загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Финансовый кризис периферийных стран: Россия, Китай и тд
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Словакии средняя пенсия 465 евро.
А съем однушки в словацкой тьмутаракани сколько?
Если свое жилье, то треть от той пенсии на коммуналку.
На еду половину. Ну, меньше. В старости то, что хочется уже неможно, а то, что можно - дешево. И ваще есть неохота)
1/6-1/3 часть и остается на лекарства и очки и внукам конфет купить.
С голоду не умрут, конечно.

.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Средняя продолжительность жизни в Словакии 77.3 г.
40 лет работай, плати 50% зарплаты страховых взносов и 14 лет будешь потом жить на 400 евро.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
А съем однушки в словацкой тьмутаракани сколько? Если свое жилье, то треть от той пенсии на коммуналку. На еду половину. Ну, меньше. В старости то, что хочется уже неможно, а то, что можно - дешево. И ваще есть неохота) 1/6-1/3 часть и остается на лекарства и очки и внукам конфет купить. С голоду не умрут, конечно. .
В Словакии большинство населения владеет домами и квартирами.

Большое преимущество именно Словакии для эмиграции россиян, это признание российской пенсии через 15 лет проживания.
Но.
Цена квартир и домов в Словакии очень высока. От 100 тысяч евро и выше, и имело тенденцию к постоянному росту. Сейчас остановился рост, но знаю уже несколько семей украинцев/россиян чей бизнес это покупка квартир в Братиславе, сдача в поднаем и дальнейшая перепродажа лет через 10.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прочти еще раз. О конвертации рубля, дедолларизации и финансовой независимости
по факту-Китай обогнал,Россия строит на своё благосостояние...на кой мне нужно перечитывать?)если для меня и так всё очевидно))...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
по факту-Китай обогнал,Россия строит на своё благосостояние...на кой мне нужно перечитывать?)если для меня и так всё очевидно))...
Не читал, но осуждаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так это очевидно, наши пенсионеры выживают, а европейцы путешествуют
Марин, смотря какие пенсионеры. Есть и у нас богатые пенсионеры. Есть и заграницей бедные пенсионеры.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Марин, смотря какие пенсионеры. Есть и у нас богатые пенсионеры. Есть и заграницей бедные пенсионеры.
Соотношение только разное, не в пользу России
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вместе с хохлами чёрное море копали?
Нононо! nono_rt_50.gif С древними украми sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ты даже школу прапорщиков не закончил морские границы и акватории - знаешь, что это такое, свинопас?
Куда мне. Старым пердунам в масках виднее)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
Он же прав. Это Россия заварила там всю эту бучу. А теперь, если погасить, то Украина нырнет в НАТО. .
Это неправда. Они не захотели принимать лжевласть так же как и Одесса.
Одессу пожгли и заткнули, а Донбасс в руины положили, но заткнуть не смогли.
В дальнейшем естественно Россия помогала и далеко не так, как Америка "защищала" страны, которые в ее помощи не нуждались.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
40 лет работай, плати 50% зарплаты страховых взносов и 14 лет будешь потом жить на 400 евро.
Другое дело Россия. После детского сада пенсия.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Одессу пожгли и заткнули, а Донбасс в руины положили, но заткнуть не смогли.
Потому что туда кто прибыл?
Товарищ Стрелков Гиркин.
Я его интервью смотрел. Очень длинное. Можно сказать его исповедь. Он говорит, если бы не он и его отряд, войны на Донбассе не было бы.
Он сожалеет что является участником той кампании.
Потому что и его и всех кто там воевал потом предали. Кто? Догадайтесь сами.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что туда кто прибыл? Товарищ Стрелков Гиркин. Я его интервью смотрел. Очень длинное. Можно сказать его исповедь. Он говорит, если бы не он и его отряд, войны на Донбассе не было бы. Он сожалеет что является участником той кампании. Потому что и его и всех кто там воевал потом предали. Кто? Догадайтесь сами.
Один человек может использовать только запрос общества, людей... если это есть, то вопрос уже в руководстве и управлении ситуацией. Насколько помню... там кто то Славянск сдал. Одни Кутузовы кругом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Насколько помню... там кто то Славянск сдал
Там его оборонять не было смысла. Не помню уже по какой причине. Стрелков грамотно вывел своих людей из мешка.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там его оборонять не было смысла. Не помню уже по какой причине. Стрелков грамотно вывел своих людей из мешка.
Вот видите. Фактически один город. Одна дорога. А сколько там таких дорог и городов в двух областях. Значит, там были и другие люди, другие Стрелковы и т.д. Был запрос общества на происходящее в столице и на западе страны.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот видите. Фактически один город. Одна дорога. А сколько там таких дорог и городов в двух областях. Значит, там были и другие люди, другие Стрелковы и т.д. Был запрос общества на происходящее в столице и на западе страны.
Вы говорите свои домыслы. Я вам повторяю слова человека организатора. Который прямо заявил, он ответственный за то, что случилось на Донбассе. Его слова "не замылить ничем" ни вашими фразами "там были люди какие то и тгд."
Я не понимаю что вы мне хотите сказать?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.04.2021 13:31
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот видите. Фактически один город. Одна дорога. А сколько там таких дорог и городов в двух областях. Значит, там были и другие люди, другие Стрелковы и т.д. Был запрос общества на происходящее в столице и на западе страны.
Зато теперь 7 лет комендантского часа, если у всех запрос был, чего боятся?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Один человек может использовать только запрос общества, людей... если это есть, то вопрос уже в руководстве и управлении ситуацией
Он один, из тех, что тысяч стоят. И он перешел границу с своим отрядом. Потом естественно к нему примкнули еще люди.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Он один, из тех, что тысяч стоят. И он перешел границу с своим отрядом. Потом естественно к нему примкнули еще люди.
Так это неважно сколько было в их отряде и чего он стоит, когда есть запрос общества. Всё остальное в грамотном руководстве и управление ситуацией. Также и на Кубе было в свое время - потому что америкосы сделали из нее колонию и зону продажи всего и вся.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Зато теперь 7 лет комендантского часа, если у всех запрос был, чего боятся?
Пусть Вам на Ваш вопрос и ответят с Донбасса.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр