загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем rЭволюция. О пользе разводов замолвите слово.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Как велик поживает?) ванна с пеной? Брат, друзья?)) *риторические вопросы))
Сон
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Краткая выжимка по твоему тексту: Хочешь жить хорошо: не заводи не жену, ни детей, живи бобылем. Зато - кайф )
Вообще знаешь но факт) у девушек так же)
У меня есть друг нефтяник) обычный работяга ездит вахтами на север по этому хорошо зарабатывает)
Он 3 был женат всегда честно предупреждал что он с вахт уйти не сможет разница по зп если работать тут в 4 раза.
У него все браки заканчивались что через год-два девушки гулять начинали(
Переболел эти( сейчас живёт для себя с буровой может в Турцию умотать после вахты) дома квартиру сдает агенство пока его нет) Ездит по России и Миру) не пьет, экономно ездит))
И таки да) Я на него смотрю все такой же как в 18 всегда на позитиве) выглядит молодо))
Если вопросы не задавать на счет детей. Хочет но уже забил, сознательно для себя сделал выбор.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Ника НН, Россия, Нижний Новгород:

Развод не может быть полезен, это ненормальное явление.

В современном мире людям предоставлена возможность выбирать спутника жизни. Обратная сторона медали: априорное право на ошибку))

Разводы говорят только о том, что право на ошибку используется активно, а умение правильно выбрать человечеством ещё не отработано))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну заметно) ... Как велик поживает?) ванна с пеной? Брат, друзья?)) *риторические вопросы)) Форум не лучшее место для отдыха и расслабления, на мой взгляд))
Ни как( Я сломался недели 2 сил нет( сон и сон(
Я с августа и в такси и у себя. Сейчас себя уже тупо шевелиться не могу заставить( друзья на дачу звали но думал работать буду. Надо было ехать.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще знаешь но факт) у девушек так же) У меня есть друг нефтяник) обычный работяга ездит вахтами на север по этому хорошо зарабатывает) Он 3 был женат всегда честно предупреждал что он с вахт уйти не сможет разница по зп если работать тут в 4 раза. У него все браки заканчивались что через год-два девушки гулять начинали( Переболел эти( сейчас живёт для себя с буровой может в Турцию умотать после вахты) дома квартиру сдает агенство пока его нет) Ездит по России и Миру) не пьет, экономно
Потому что нужно женщин выбирать типа меня girl-angel_rt_62.gif )
Небось, там все жены как под копирку) и знакомства где-нибудь в барах/клубах))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Валяюсь просто У меня тут вал разводов прокатился небольшой)) Что я вижу) мужику плохеет на пару месяцев) Потом начинают заниматься собой)) Если мужик изначально добывал мамонта, то есть содержал семью) у него же сильно больше денег остаётся)) семью то содержать не надо и это не исключение это реальность)) готовка) блин сейчас много не дорогих ресторанов если живешь один нафига запариваться этим?) Яндекс доставка привезет круглосуточно) Я когда летом бывал один дети к бывшей т
Вот это тебя рвануло sarcastic_rt_50.gif
И это пишет мужчина, который выстраивает новые семейные отношения grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Развод не может быть полезен, это ненормальное явление. В современном мире людям предоставлена возможность выбирать спутника жизни. Обратная сторона медали: априорное право на ошибку)) Разводы говорят только о том, что право на ошибку используется активно, а умение правильно выбрать человечеством ещё не отработано))
Мне кажется сейчас просто в реале иллюзия выбора у всех) что вон сколько желающих всегда найду лучше) так же как на сайте у женщин по началу))
Ток в реальности последствия другие от этой иллюзии. Если дети есть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Потому что нужно женщин выбирать типа меня ) Небось, там все жены как под копирку) и знакомства где-нибудь в барах/клубах))
Первые 2 из компании в которой вззрослели. 3 Я даже не видел.
Мужик реально хороший) КВНщик, всегда на позитиве, всегда всем помогает, душа компании)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще знаешь но факт) у девушек так же) У меня есть друг нефтяник) обычный работяга ездит вахтами на север по этому хорошо зарабатывает) Он 3 был женат всегда честно предупреждал что он с вахт уйти не сможет разница по зп если работать тут в 4 раза. У него все браки заканчивались что через год-два девушки гулять начинали( Переболел эти( сейчас живёт для себя с буровой может в Турцию умотать после вахты) дома квартиру сдает агенство пока его нет) Ездит по России и Миру) не пьет, экономно
не нашёл баланс между заработками и семейной жизнью, скинул как балласт планы на семью, так и не реализовав желание стать отцом, грустно.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется сейчас просто в реале иллюзия выбора у всех) что вон сколько желающих всегда найду лучше) так же как на сайте у женщин по началу)) Ток в реальности последствия другие от этой иллюзии. Если дети есть.
Да нет такой иллюзии. Просто сейчас никто тебе пальцем в спину тыкать не будет, что одна, что разведёнка. Раньше квартиры только семейным давали, тоже некий стимул был.
Просто институт брака сейчас разрушен. Нового взамен ничего не предложили. Количество разводов совращает с количеством узакониваний отношений, на днях читала об этом. Что будет дальше - пока не понятно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот это тебя рвануло И это пишет мужчина, который выстраивает новые семейные отношения
Меня не рвануло)) Я реально ржу) С тем что Я вижу в реальности не совпадает от слова совсем)
Не Я понимаю что у части мужиков так и есть) и Я даже шапошно с парой таких знаком) кто без жены сопьется и охренеет от жизни)) но это пара человек не более в моей реальности)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это попытка обосновать мнение, что в каждом следующем браке женщина становится стервознее, а мужчина покладистее - околонаучно и так чтоб не прибили. память рептильного мозга мужчины транслирует воспоминания …. ой, бр-р-р-… ... мужики исторически заточены на ОТДЫХ возле уютного костра после добычи мамонта. В глубинных воспоминаниях человечества, женщина поддерживает очаг и принимает с благодарностью закидоны кормильца. В процессе эволюции жить женщиной стало безопаснее и проще, требова
Спасибо, что то в этом есть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не нашёл баланс между заработками и семейной жизнью, скинул как балласт планы на семью, так и не реализовав желание стать отцом, грустно.
Ему тоже. Он пытался в первом браке тут работать. Ток его зп тогда жену резко устраивать переставала. У нас реально зп порезали в нефтянке. Часть народа ушла просто водителями. На газели в городе больше зарабатывают чем на местных буровых. У меня половина друзей детства нефтяной заканчивали
Артур Халоилов, Россия, Москва, 34 года
Артур Халоилов, Москва, 34 года.
 
Феминизмом попахивает )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня не рвануло)) Я реально ржу) С тем что Я вижу в реальности не совпадает от слова совсем) Не Я понимаю что у части мужиков так и есть) и Я даже шапошно с парой таких знаком) кто без жены сопьется и охренеет от жизни)) но это пара человек не более в моей реальности)
То же самое можно сказать про многих женщин. Кому как везло до, кто как устроился после.
Убирайте уже свой монокль. Он не даёт реальной полной картинки. Перекос в одну сторону.
За последнюю неделю уже стока этих перекосов начиталась, что стала откровенно скучать. Детсад, штаны на лямках.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ему тоже.
погрустил, - и пошёл думать, как найти тот самый баланс. Ну, отвёл душу: поездил, мир посмотрел. Сэкономил что-то. А дальше?
На Севере женщины тоже есть, в конце концов) Знакомая когда-то тоже на Север за заработками подалась, там и с мужем познакомилась. Он с Украины, вдовец, всю семью в аварии потерял. Женились, сын в школу пойдёт на будущий год.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
То же самое можно сказать про многих женщин. Кому как везло до, кто как устроился после. Убирайте уже свой монокль. Он не даёт реальной полной картинки. Перекос в одну сторону. За последнюю неделю уже стока этих перекосов начиталась, что стала откровенно скучать. Детсад, штаны на лямках.
Какой монокль?) женщины тоже есть кто пошел в гору после развода) но у женщин дети обычно wink_rt_40.png дети это дорого и много времени. И хорошо если есть нормальные алименты, а если их нет?)
Я де понимаю почему у меня жизнь идет так как она идет)
У меня есть дети и ч свою жизнь и отношения подстраиваю под их благо) не пользуюсь людьми) но дети это слердивающий фактор))
Если бы у меня дети остались не со мной) не факт что Я бы даже место жительства не поменял))
У меня мечта небольшой отель на море) создавать уют это мое)) мне это интересно)
Но с детьми Я никуда не сорвусь одно дело рисковать своей жизнью другое с детьми))
Нет разницы большой между м и Ж есть разница в ситуации и в мере ответственности)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
погрустил, - и пошёл думать, как найти тот самый баланс. Ну, отвёл душу: поездил, мир посмотрел. Сэкономил что-то. А дальше? На Севере женщины тоже есть, в конце концов) Знакомая когда-то тоже на Север за заработками подалась, там и с мужем познакомилась. Он с Украины, вдовец, всю семью в аварии потерял. Женились, сын в школу пойдёт на будущий год.
Молодец) ему в кайф жить так) ездит по концертам по стране, миру) пока кайфует ему 42 уже)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
пока кайфует ему 42 уже)
ах, ну да, в 80 умереть на женщине, оплодотворив её, - как я могла забыть ваш эталон)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ах, ну да, в 80 умереть на женщине, оплодотворив её, - как я могла забыть ваш эталон)
Нет на сколько Я знаю его просто сознательно решил хватит. Нет и ладно, больно это когда из раза в раз предают. Сознательно выбрал только лёгкие курортные романы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр