загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем rЭволюция. Позови экзорциста, пригласи гармониста и идем уже в сад.
Страницы:
1
2
3
4
5
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Цель любого общения — эгоистична, и в вирте часто направлена на восполнение энергетических ресурсов. Быстрое эмоциональное насыщение может быть и за счет негатива, это одна из причин троллинга.

Выяснили мы тут опытным путем вредоносное влияние атмосфЭры ГП на демонов наших благоразумие и доброжелательность наши... для получения более репрезентативной выборки прошу желающих высказаться.

rЭволюция. Позови экзорциста, пригласи гармониста и идем уже в сад.



Насколько Ваше настроение и корректность зависят от окружения? Приходите ли вы на форум «слить негатив» или цели ваши более благородны и помыслы чисты? holy_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
настроение и градус высказываний зависит от мнения по теме. 6 (26.08%)
 
я на сайте знакомств, цели мои благородны и помыслы чисты! 8 (34.78%)
 
в любую тему зайду, хайпну и похорошело! 3 (13.04%)
 
скучно мне, что с вами, что без вас. 6 (26.08%)
 
другое, в теме расскажу 0 (0%)
 
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 27.04.2021 22:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
буду первой. cool_rt_40.png
Мне скучно + я пытаюсь прокачать энергетические потоки, в том числе за счет негатива.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Третий пункт.
Но я не хайпом тут занимаюсь, а просто ржу.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Цель любого общения - эгоистична, и в вирте часто направлена на восполнение энергетических ресурсов.
Энергетические ресурсы восполняются вкусной пищей, а не чтением и написанием постов на форуме.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Третий пункт. Но я не хайпом тут занимаюсь, а просто ржу.
хайп - это же эмоциональный вброс, он может быть и ироничным, не только негатив? )
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Я против негатива, если понимаю, что "ловлю волну", ухожу из темы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
хайп - это же эмоциональный вброс, он может быть и ироничным, не только негатив? )
Нее, я не вбрасываю)
А ирония... ну да, какие-то следы наверное есть)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Цель любого общения — эгоистична, и в вирте часто направлена на восполнение энергетических ресурсов. Быстрое эмоциональное насыщение может быть и за счет негатива, это одна из причин троллинга. Выяснили мы тут опытным путем вредоносное влияние атмосфЭры ГП на демонов наших благоразумие и доброжелательность наши... для получения более репрезентативной выборки прошу желающих высказаться. Насколько Ваше настроение и корректность зависят от окруже
Мое настроение и корректность всегда при мне.
А кто уж как это воспринимает и переиначивает - так это его личная проекция.

А так я за здоровый юмор tease_rt_82.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Энергетические ресурсы восполняются вкусной пищей, а не чтением и написанием постов на форуме.
и что же Вы здесь делаете? Будучи женатым и сытым!
Занудство наставничество к каким видам обмена относится - вампиризм или альтруизм?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А есть вообще сайт где реально познакомиться. Ну вот серьезность какая-то небольшая присутствует. А то либо в одну сторону перекос, либо в другую hmm_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Занудство наставничество к каким видам обмена относится - вампиризм или альтруизм?
Вам лучше знать. Ведь Ваши темы - поучающие.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
и что же Вы здесь делаете? Будучи женатым и сытым! Занудство наставничество к каким видам обмена относится - вампиризм или альтруизм?
Себяникакненаходимзм sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Цель любого общения — эгоистична, и в вирте часто направлена на восполнение энергетических ресурсов. Быстрое эмоциональное насыщение может быть и за счет негатива, это одна из причин троллинга. Выяснили мы тут опытным путем вредоносное влияние атмосфЭры ГП на демонов наших благоразумие и доброжелательность наши... для получения более репрезентативной выборки прошу желающих высказаться. Насколько Ваше настроение и корректность зависят от окружения? Пр...
Все просто. Приходишь с чистыми помыслами, хапнешь и уйдёшь другим чуть- чуть.
Там, где много слов, многоводы.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А есть вообще сайт где реально познакомиться. Ну вот серьезность какая-то небольшая присутствует. А то либо в одну сторону перекос, либо в другую
Если на форум на ГП не заходить, то для москвичей и питерцев выборка анкет вполне приличная, по регионам мало.
Но туда надо с сачком наверное ходить, сами мужчины неактивные и даже в анкетах прямо так и пишут... molchu_rt_42.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если на форум на ГП не заходить, то для москвичей и питерцев выборка анкет вполне приличная, по регионам мало. Но туда надо с сачком наверное ходить, сами мужчины неактивные и даже в анкетах прямо так и пишут...
С неактивным тоже радости мало)).
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вам лучше знать. Ведь Ваши темы - поучающие.
Вы правда думаете, что темы а-ля "научу плохому" могут быть всерьез для аудитории 35+?! horror_rt_40.png
Жить проще с чувством юмора, ведь с психиатром не все могут себе позволить. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Себяникакненаходимзм

.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
.
Дадада...и непременно перломутровенькая grin-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все просто. Приходишь с чистыми помыслами, хапнешь и уйдёшь другим чуть- чуть. Там, где много слов, многоводы.
и-и-и?!
пришла, хапнула, ушла... как переваривается? Изжога не мучает, послевкусие приятное, ощущения приближения к цели есть? lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
благоразумие и доброжелательность наши..
Бывает здесь человек реально хамит, со злобой - отсутсвие реального контакта, экран , делает человека не очень культурным , так скажем
Тут «Татьяна 50лет-10 лет» в одной теме «сдохнуть» пожелала - не думаю что в жизни она такое произнесла бы в лицо этому мужчине.
Водители на дорогах - кто то никогда не бибикнет, кто то бибикает всем налево и направо - машина создаёт ему эффект будки для собаки - достань его из машины - он будет тихий и спокойный.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Цель любого общения — эгоистична, и в вирте часто направлена на восполнение энергетических ресурсов. Быстрое эмоциональное насыщение может быть и за счет негатива, это одна из причин троллинга. Выяснили мы тут опытным путем вредоносное влияние атмосфЭры ГП на демонов наших благоразумие и доброжелательность наши... для получения более репрезентативной выборки прошу желающих высказаться. Насколько Ваше настроение и корректность зависят от окруже
Цели мои благородны и помыслы чисты. Прихожу сюда за общением и иногда поржать)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 23:06
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "rЭволюция. Позови экзорциста, пригласи гармониста и идем уже в сад." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр