загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем rЭволюция. Позови экзорциста, пригласи гармониста и идем уже в сад.
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
И когда уже весла Вам переломает штормами до состояния вменяемости галантности. /...добренько так пожелала, от души искренне, не в качестве заклинания.../
Какие тут шторма... здесь полный штиль))
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Какая-то очень потребительская и инфантильная позиция по отношению к женщине. Желание по широкой дуге обойти, еще и габаритные огни притушить на всякий случай...
Из чего это вытекает то у Вас? Из огорода что ли? По себе не желательно судить сударыня. Может со мной будет женщина-литератор и нам обоим огород до лампочки) Потребительская... В огороде бузина... В Киеве дядька. Навешали ярлыков... Инфантильный... Желание... Как будто провокациями тут занимаются местные женщины одиночки - спросят сначала что либо, услышат ответ и давай!!! Фантазировать - что он хотел сказать? Прямую речь забыли как читать? Эх Вы, Вам душу открывают на минуточку.. А Вы туда каблуками дырки делать лезете с табличкам - Инфантильный...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2021 18:55
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как Солнце)
бойтесь своих желаний... (С)
Солнце оно и сжечь может, незакаленные ультрафиолетом хребты спины. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какие тут шторма... здесь полный штиль))
тогда с парусом надо было приходить... с алым! lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Из чего это вытекает то у Вас? Из огорода что ли? По себе не желательно судить сударыня. Может со мной будет женщина-литератор и нам обоим огород до лампочки) Потребительская... В огороде бузина... В Киеве дядька. Навешали ярлыков... Инфантильный... Желание... Как будто провокациями тут занимаются местные женщины одиночки - спросят сначала что либо, услышат ответ и давай!!! Фантазировать - что он хотел сказать? Прямую речь забыли как читать? Эх Вы, Вам душу открывают на минуточку.. А Вы туда каб
ой, простите, пожалуйста, я больше не буду, честно. holy_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
не молчите! страна должна знать своих героев.
Петрова и Боширова теперь все знают! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Петрова и Боширова теперь все знают!
Вы предлагаете отравить кого-нибудь за ради славы? cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 28.04.2021 20:29
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если на форум на ГП не заходить, то для москвичей и питерцев выборка анкет вполне приличная, по регионам мало. Но туда надо с сачком наверное ходить, сами мужчины неактивные и даже в анкетах прямо так и пишут...
girl-haha_rt_70.gif
Лучше и не скажешь)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ой, простите, пожалуйста, я больше не буду, честно.
И Вы простите. Вспылил. Отвык от женщин, чес слово... blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да, предлагал) Потому что за годы сложился результат - начал то складывать слова от депрессии)) - в итоге лауреат конкурса авторской песни Булата Окуджавы "Заезжий музыкант"- второе место, три песни на радио и одна в хитах неделю продержалась. Но это все было давно. Сейчас все грустное только лезет, сопли-слюни-любовь... Точно стареем))
Сейчас все женщины ваши.
Давайте уж рассказывайте кто Вы есть, женщины ведь не отстанут, пока не узнают )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сеять то собираешься?))
Сеют в поле...
Я, вроде, ясно написал: "засадить" )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "rЭволюция. Позови экзорциста, пригласи гармониста и идем уже в сад." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр