загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем rЭволюция. Позови экзорциста, пригласи гармониста и идем уже в сад.
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я аккуратно... веслом))
Отдача может быть lol_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да наглядно Вот бы такое снять с экраном и поведением на ГП Есть несколько героинь на примете на главные роли
Дерзайте))!
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Стихи пишите. Вчера, помнится, другим предлагали эту отдушину! ))
Да, предлагал) Потому что за годы сложился результат - начал то складывать слова от депрессии)) - в итоге лауреат конкурса авторской песни Булата Окуджавы "Заезжий музыкант"- второе место, три песни на радио и одна в хитах неделю продержалась. Но это все было давно. Сейчас все грустное только лезет, сопли-слюни-любовь... Точно стареем))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Отдача может быть
А как с компенсацией?))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я что-то в этой тройке не наблюдаю вашего лица А этот хорош
Прикольный Вжик)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да, предлагал) Потому что за годы сложился результат - начал то складывать слова от депрессии)) - в итоге лауреат конкурса авторской песни Булата Окуджавы "Заезжий музыкант"- второе место, три песни на радио и одна в хитах неделю продержалась. Но это все было давно. Сейчас все грустное только лезет, сопли-слюни-любовь... Точно стареем))
Надо же, а меня наоборот это занятие в депрессняк вгоняет
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
захожу по трем причинам и веду себя по-разному, исходя из причины.
1 - от скуки. Читаю темы, если есть отклик - отвечаю, без язвительности или негатива. Далее как пойдет. Могу и принять "общий градус".
2 - на жалобу. тут понятно, читаю то, что может относиться к делу и делаю выводы, удалить сообщения, выписать предупреждение или забанить.
3 - по просьбе других форумчан поддержать тему или почитать что-то интересное на их взгляд. Действия как в первом пункте.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
почитав ответы форумчан поняла, что надо бы высадить лучок на балконе. В цветочнице еще место осталось после посева базилика.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дерзайте))!
Я не , не режиссёр я в общем
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Те, кто в реале белопушистее, те просто не осознают, что ранят людей в вирте не меньше, чем если высказывали бы им то же в реале. Повод задуматься? .
Мне кажется, наоборот вирт позволяет отойти выдохнуть и потом уже высказаться, а в реале реакции одномоментны и не всегда пушисты. smile_rt_40.png
Хотя то что собеседника и его эмоции не видишь, часто не дает возможность реагировать адекватно, даже после выдоха.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не хочу) самая страшная битва - с собой, самая важная победа - над собой, самый одинокий путь - свой... и только земля всем одна.. да смерть, прости Господи) А ведь сил еще много, помыслов громадье) Огород.. огород тлже ждет человека- женщину, мне он .. до лампочки) Но люди говорят - надо Федя надо... Не хочу)
Какая-то очень потребительская и инфантильная позиция по отношению к женщине. sad_rt_40.png
Желание по широкой дуге обойти, еще и габаритные огни притушить на всякий случай... cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я в белой тройке, с сигарой и бокалом BUNNAHABHAIN 32 YEARS 1978-2011 OLD & RARE SINGLE MALT и наблюдаю...
ах, какой мужчина. kiss_rt_42.png
не молчите! страна должна знать своих героев. holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 28.04.2021 17:24
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Сколько много буковок иноземных, красиво выглядят. Белая тройка это простите пижама и колпак
наверно в шахматы играл и лошадьми ходил. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь иногда бывает весело. Да и не ругаюсь особо, если меня не заденут))) Говорила же: "Баба обыкновенная. Не тронешь — не воняет!"
Весело бывает, когда невесело бывает можно и добавить веселья бывает. holy_rt_40.png
/...Все переобулись по весне, по аватаркам ориентироваться стало сложнее... меня тут спросили куда черную кошку дела, где крылья накопала.../
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С сачком? И что потом с таким делать?
На стеночку! В рамочку!
/...и дротики метать, например.../
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Весело бывает, когда невесело бывает можно и добавить веселья бывает. /...Все переобулись по весне, по аватаркам ориентироваться стало сложнее... меня тут спросили куда черную кошку дела, где крылья накопала.../
Меня как-то за эту авку толстухой обозвали)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сперва поймай))
Эффективное планирование предполагает наличие бизнес-плана по дальнейшему использованию, а не только логистические и маркетинговые краткосрочные наработки. Светлая любовь она жеж не краткосрочная, да? holy_rt_40.png
/...поймаешь вот так неосмотрительно и мучайся потом.../ angry2_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сеять то собираешься?))
видимо только удобрять. angry2_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я аккуратно... веслом))
И когда уже весла Вам переломает штормами до состояния вменяемости галантности.
/...добренько так пожелала, от души искренне, не в качестве заклинания.../ holy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Эффективное планирование предполагает наличие бизнес-плана по дальнейшему использованию, а не только логистические и маркетинговые краткосрочные наработки. Светлая любовь она жеж не краткосрочная, да? /...поймаешь вот так неосмотрительно и мучайся потом.../
Как Солнце)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "rЭволюция. Позови экзорциста, пригласи гармониста и идем уже в сад." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр