загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем rЭволюция. Позови экзорциста, пригласи гармониста и идем уже в сад.
Страницы:
1
2
3
4
5
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Насколько Ваше настроение и корректность зависят от окружения? Пр...
Моё настроение вообще не зависит от окружения dntknw_rt_60.gif Корректность наверно не то, что зависит, но влияет на то, с кем общаюсь))) На форуме в основном почитать, ну или чего «по-делу» ответить/спросить/высказаться. Я больше всё же слушатель и наблюдатель. А те, кто обычно плещет негативом на форумах, то они обычно не раздражают, а забавляют sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада...и непременно перломутровенькая
я и не знала, что этот цвет от слова перл... lollol_rt_46.png
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Не знаю, не знаю, пришел сюда в надежде встретить свего человека- женщину. Потом понял надо встречатся. Встречатся не стал, стал ждать. Потом понял ждать некого. Потом понял не за чем. Ну типа спортивного интереса нет, нужна одна. А ее все никак не находится. Потом понял что не хочу встречатся и пробовать с теми кто встречается и пробует. Потом понял надо валить. Свалил. Потом понял слишком одиноко. Вернулся. Потом понял надо блоги и форум посещать. Поучавствовал. Понял опять ни к чему кроме поговорить не приводит. Понял надо быть серьезным и с жильем. Не получается ни то ни другое. Опять свалил. Опять одиноко. Потом понял... что ничего не понял)) Вернулся, ну есть и есть тут. Никого не ищу, разгоняю скуку, надеюсь но не верю. Совершенно ясно что не готов к условиям базара и ярмарке тщеславия, не хочу пачкать ни себя ни других, не вовремя стал искать женщину которой я мало что смогу дать. Осталось устаканить ливер, упражнятся в словосочетаниях и вяло отражать атаки подобных образу и подобию... Простите все, если что. Не мое это всё.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Насколько Ваше настроение и корректность зависят от окружения? Приходите ли вы на форум «слить негатив» или цели ваши более благородны и помыслы чисты?
И тут, и в жизни, по известному адресу могу послать с одинаковой степенью раскрепощенности)) но не делаю этого. Нагрубила тут только одному персонажу. Но это я не сдержалась, каюсь.
Из тем выхожу, как только начинается срачинг. Активно неприятного мне форумчанина избегаю читать, комментировать и подавно. Так что о сливе негатива на форуме речи нет.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не знаю, не знаю, пришел сюда в надежде встретить свего человека- женщину. Потом понял надо встречатся. Встречатся не стал, стал ждать. Потом понял ждать некого. Потом понял не за чем. Ну типа спортивного интереса нет, нужна одна. А ее все никак не находится. Потом понял что не хочу встречатся и пробовать с теми кто встречается и пробует. Потом понял надо валить. Свалил. Потом понял слишком одиноко. Вернулся. Потом понял надо блоги и форум посещать. Поучавствовал. Понял опять ни к чему кроме пог
Стареем...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Бывает здесь человек реально хамит, со злобой - отсутсвие реального контакта, экран , делает человека не очень культурным , так скажем Тут «Татьяна 50лет-10 лет» в одной теме «сдохнуть» пожелала - не думаю что в жизни она такое произнесла бы в лицо этому мужчине. Водители на дорогах - кто то никогда не бибикнет, кто то бибикает всем налево и направо - машина создаёт ему эффект будки для собаки - достань его из машины - он будет тихий и спокойный.
Примерно вот так это работает))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Стареем...
Это 5+))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Те, кто в реале белопушистее, те просто не осознают, что ранят людей в вирте не меньше, чем если высказывали бы им то же в реале.
Повод задуматься?

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Примерно вот так это работает))
lollol_rt_46.png good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
...
точно, надо лучок посадить
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это 5+))
Да, я 8 штук лоточков прикупила... umnik2_rt_46.gif буду сажать всякое... Че еще остается
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Стареем...
Не хочу) самая страшная битва - с собой, самая важная победа - над собой, самый одинокий путь - свой... и только земля всем одна.. да смерть, прости Господи) А ведь сил еще много, помыслов громадье) Огород.. огород тлже ждет человека- женщину, мне он .. до лампочки) Но люди говорят - надо Федя надо... Не хочу)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Да, я 8 штук лоточков прикупила... буду сажать всякое... Че еще остается
В этом году что-то к цветам потянуло тоже))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
На данный момент читаю темы с форума, зашёл посмотреть анкеты девушек онлайн, так сказать!))) Двое детей, замужем, это временно? )))))))))) Это как?)))Это что за чудо такое?) Надеюсь она не читает мой комментарий? (Просто не очень хотелось бы обидеть человека, а особенно если человек хороший! (Но писать такое и при этом на что-то рассчитывать, ну не знаю??? Ну хоть анкету внятно можно составить? Я и сам конечно далеко не очень, мягко выражаясь совсем не как!))) Замужем, вот в чем парадокс!)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
машина создаёт ему эффект будки для собаки - достань его из машины - он будет тихий и спокойный.
в мемориз! lollol_rt_46.png

мне нравится как в Сочи бибикают, как-то по-доброму, темпераментно. smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На данный момент читаю темы с форума, зашёл посмотреть анкеты девушек онлайн, так сказать!))) Двое детей, замужем, это временно? )))))))))) Это как?)))Это что за чудо такое?) Надеюсь она не читает мой комментарий? (Просто не очень хотелось бы обидеть человека, а особенно если человек хороший! (Но писать такое и при этом на что-то рассчитывать, ну не знаю??? Ну хоть анкету внятно можно составить? Я и сам конечно далеко не очень, мягко выражаясь совсем не как!))) Замужем, вот в чем парадокс!)))
Ну кудыто вы все не туды тыкаете, не туды...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Цель любого общения — эгоистична, и в вирте часто направлена на восполнение энергетических ресурсов. Быстрое эмоциональное насыщение может быть и за счет негатива, это одна из причин троллинга. Выяснили мы тут опытным путем вредоносное влияние атмосфЭры ГП на демонов наших благоразумие и доброжелательность наши... для получения более репрезентативной выборки прошу желающих высказаться. Насколько Ваше настроение и корректность зависят от окруже
я в белой тройке, с сигарой и бокалом BUNNAHABHAIN 32 YEARS 1978-2011 OLD & RARE SINGLE MALT
sarcastic_rt_50.gif
и наблюдаю...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Примерно вот так это работает))
Да наглядно
Вот бы такое снять с экраном и поведением на ГП
Есть несколько героинь на примете на главные роли
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я в белой тройке, с сигарой и бокалом BUNNAHABHAIN 32 YEARS 1978-2011 OLD & RARE SINGLE MALT и наблюдаю...
Сколько много буковок иноземных, красиво выглядят. mosking_rt_50.gif
Белая тройка это простите пижама и колпак girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "rЭволюция. Позови экзорциста, пригласи гармониста и идем уже в сад." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр