загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пакетики со сладким или фруктики творят с женщинами чудеса. Часто пользуюсь этим. Особенно в госучреждениях. Ну а мужикам понятно спиртное. Быстрей все шевелиться начинает.
Хрен там(((
За мною как то в министерстве дама на шпильках с тортиком в зубах гналась по лестнице три этажа, чтобы этот самый тортик вернуть girl-cray2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хрен там((( За мною как то в министерстве дама на шпильках с тортиком в зубах гналась по лестнице три этажа, чтобы этот самый тортик вернуть
Фигню наверное принес. biggrin_rt_40.gif
И вообще, как она должна торт в свою сумочку запихать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Как вы к подобному относитесь? Даете? Принимаете? Или категорически не приемлете подобное?
когда работала в водоканале- чего только не несли - кроме конфет и кофе- домашние яблоки, яйца girl-haha_rt_70.gif
в колледже тоже конфеты да торты носили, после сессий, после защиты, не взятка- благодарность blush_rt_40.gif
сейчас контакта с нородом нет, ничего не носят)
сама не умею и стесняюсь, по праздникам поздравляла учительницу, от души, и всё, наверно)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
1997 год. Девушке подарил 23 розы на ее день рождения,ей исполнилось 23,оказалась девственницой,после этого больше 5 не дарю. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
1997 год. Девушке подарил 23 розы на ее день рождения,ей исполнилось 23,оказалась девственницой,после этого больше 5 не дарю.
rofl_rt_56.gif сколько раз в год тк историю вспоминаете? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сколько раз в год тк историю вспоминаете?
По теме вспомнил,странно даже... smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
По теме вспомнил,
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
1997 год. Девушке подарил 23 розы на ее день рождения,ей исполнилось 23,оказалась девственницой,после этого больше 5 не дарю.
а как это связано? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
1997 год. Девушке подарил 23 розы на ее день рождения,ей исполнилось 23,оказалась девственницой,после этого больше 5 не дарю.
Осподи rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как это связано?
Вот встретимся,подарю 38 роз,а ты окажешься девственницой,я уже не смогу,так что,чтоб даже намеков не было tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Осподи
Старость не радость hm_rt_40.png cray_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот встретимся,подарю 38 роз,а ты окажешься девственницой,я уже не смогу,так что,чтоб даже намеков не было
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а потом они дарят свою девственность тому кто ни цветочка не подарил sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а потом они дарят свою девственность тому кто ни цветочка не подарил
Она мне подарила,поэтому и вспомнил,ух это молодость
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она мне подарила,поэтому и вспомнил,ух это молодость
ну вот, хэппи энд, чего тогда такие выводы что больше 5 не подарите? cool_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот, хэппи энд, чего тогда такие выводы что больше 5 не подарите?
Мещанство.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Старость не радость
Старость на радость. Вон как у Вас выборочно с воспоминаниями: девственницы, розочки, ляпота biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот встретимся,подарю 38 роз,а ты окажешься девственницой,я уже не смогу,так что,чтоб даже намеков не было
sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр