загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваша доброта - какая она на вкус?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Таскать или тискать нельзя?
Тискать обязательно) один из моих языков любви-тактильность))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Какое-то беспокойство меня одолело...потом вдруг поняла, а жратву-то мы еще не постили! grin-ast_rt_40.gif
Вот это предполагалось на завтрак, но доброта оказалась важнее)
Как хорошо, что у меня нет мужа, а то бы давно меня сожрал sarcastic_rt_50.gif

Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть он это делал из злых намерений?
Странные у Вас умозаключения. Я не сказал, что намерения его были злы. Просто это называется по другому, на мой взгляд.
Вот я, гуляя с собакиным, поддерживаю в чистоте несколько километров опушки леса. Говорит ли это о моей доброте? По моему ни сколько)) Мало этого, когда я вижу фантики, пачки сигаретные, а с недавних пор ещё и маски, брошенные на лесную тропинку, я дико злюсь на тех кто это сделал. Говорит ли это, что я злой? Нет не говорит)).
Кто знает, какой он человек? Из каких побуждений он поддерживал полосу? Но за то, что в итоге это спасло людей, честь и хвала мужику!!!
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мой вес более 60кг,стану няшной бабулей и согласна только сидеть на коленках дедули няшного )) Таскать меня не надо
Что ж это за жизнь, целыми днями на коленках сидеть? Мне нравятся интимно-подвижные бабули. )
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 14.11.2021 13:47
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Странные у Вас умозаключения. Я не сказал, что намерения его были злы. Просто это называется по другому, на мой взгляд. Вот я, гуляя с собакиным, поддерживаю в чистоте несколько километров опушки леса. Говорит ли это о моей доброте? По моему ни сколько)) Мало этого, когда я вижу фантики, пачки сигаретные, а с недавних пор ещё и маски, брошенные на лесную тропинку, я дико злюсь на тех кто это сделал. Говорит ли это, что я злой? Нет не говорит)). Кто знает, какой он человек? Из каких побуждений
Добро можно называть как угодно, так же как и маскировать зло под разными вывесками.
Что мотивирует Вас поддерживать чистоту? Сделать это на зло тем кто мусорит? Ведь нет. Вы хотите сделать что то хорошее для природы и для людей в том числе. Значить у вас мотивы доброго человека.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как хорошо, что у меня нет мужа
Это ты щас по доброму сказала? ))))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Что ж это за жизнь, целыми днями на коленках сидеть? Мне нравятся интимно-подвижные бабули. )
Та хай исполняется ваше желание )) girl-angel_rt_62.gif
Будет вам интимно-подвижная бабуля! girl-dance_rt_72.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Блаженный он же тоже добрый. Но эта доброта бессмысленная и вызывает жалость или желание этим воспользоваться. А мне хотелось обсудить разумную доброту, осознанную. Поэтому и эмпатия, и интеллект. Мне сложно объяснить какая она для меня на вкус. Такой человек всегда поймет и не осудит. К нему хочется прижаться и напитаться этой внутренней силой. Но просто жилеткой вряд ли будет выступать. Обязательно поможет разобраться с ситуацией советом или действием. При этом сохраняя невозмутимость и че
Попробуй представить процесс визуально и оценивать общение как некий обмен энергией, и тогда нет разницы от кого приходит доброта и к кому уходит... отдача по разному прилетает, зато сама субстанция не застаивается... kiss_rt_42.png
Напитаться внутренней силой, не напитывая самой - это не вампиризм? В твоих словах и желаниях много усталости... hm_rt_40.png
Перерабатывать можно любую энергию, можно даже воспринимать это как игру, или как-то комфортно для себя... не надо киснуть!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Это ты щас по доброму сказала? ))))
ну конечно, представь как бы оголодал со мной)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ну конечно, представь как бы оголодал со мной)
grin-ast_rt_40.gif я не завтракаю обычно))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Попробуй представить процесс визуально и оценивать общение как некий обмен энергией, и тогда нет разницы от кого приходит доброта и к кому уходит... отдача по разному прилетает, зато сама субстанция не застаивается... Напитаться внутренней силой, не напитывая самой - это не вампиризм? В твоих словах и желаниях много усталости... Перерабатывать можно любую энергию, можно даже воспринимать это как игру, или как-то комфортно для себя... не надо киснуть!
Ника, я как-то и не представляла себе такой вампиризм. Обмен любой энергии он же по умолчанию. Нет разве?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
я не завтракаю обычно))
А это уже был почти ужин)
Искренне порадовалась, ещё же самосохранение играет немаловажную роль)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Согласен. Няшную бабулю перевел через дорогу, иную перевёл только до двойной сплошной и там оставил, а страшную, как баба-яга, и вовсе не перевёл.
Если уровень Вашей человечности сильно колеблется от няшности, то гуманнее не проявлять его вообще, нуждающимся безопаснее дождаться более адекватных помощников или зеленый свет светофора. holy_rt_40.png
Если Вы про ровесниц+ рассуждали, им еще и приятнее будет помощь от молодых и красивых получить, от души и безоценочно красоты и перспективности.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Думаешь ты добрая?)
Я так думаю. Я добрая и скромная, тихая, спокойная.
Ты против? kiss_rt_42.png
/...раз Катя против перейти на личности.../
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ника, я как-то и не представляла себе такой вампиризм. Обмен любой энергии он же по умолчанию. Нет разве?
визуально представь! cool_rt_40.png так проще всего просто, если не пугаться что крыша потечет... трубочки, колбочки, броуновское движение... lollol_rt_46.png
В примере тебе поддержку и тепло в обмен на сопли? Неравноценные потоки. Изредка можно, чаще уже выматывает и приводит к обрубанию... Выше писала про "трансформацию отрицательной энергии в положительную" - не подходит под твой пример.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В примере тебе поддержку и тепло в обмен на сопли? Неравноценные потоки.
поэтому и ассоциация с мамской заботой возникла.
Родительской, если обобщенно)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Что мотивирует Вас поддерживать чистоту?
Брезгливость. Мне противно по загаженному лесу ходить. А другие мне, большинство, по боку. Значит ещё и эгоизм просматривается)) Мало этого) поскольку я не знаю ,достоверно, кто мусорит, я их всех недолюбливаю, на всякий случай))
А Вы говорите доброта lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Я второй год кайфую)
Я люблю глаза женщин wub_rt_44.gif
А маски акцентируют внимание как раз на них))
Как то высказывал тут, что любовь не возможно оценить и измерить, что это ощущение. Вот с добротой наверно тоже самое. Она есть. Просто есть. Есть во всех, но в разной степени. У кого то доминатна, у кого то на задворки загнана.
Не смогу объяснить, но доброту человека видно по глазам.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
я их всех недолюбливаю, на всякий случай))
grin-ast_rt_40.gif

Большинство так и живут, руководствуясь данным принципом.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поэтому и ассоциация с мамской заботой возникла. Родительской, если обобщенно)
У нас и заботу-то оценивают чаще по иностранным книжкам, без учета советской специфики... отсюда и зашкаливающая мамская тревожность. cray_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр