загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стоимость дам, сегодняшнего дня.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
34
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мужчины же не делают с собой вотэтовсё, и ничего, женщин всё устраивает))
Да полно.. Плюс еще и тренажерный зал с различными добавками и протеинами для роста бройлеров. Там клиники не меньше.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
за красотой
Я тебя умоляюююю sarcastic_rt_50.gif
А если умыть? ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
К каждой женщине подход индивидуальный. И наверное не совсем правильно здесь всё озвучивать. Скажу так- я не жадный.
biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У некоторых жены так себя ведут. Им надо все процедуры, что им предлагает знакомая домашняя косметолог тире маникюрша, тире мастер по наращиванию и бровист. Часто эти мастера заканчивают все курсы оптом, чтобы зарабатывать больше. Та пришла к ней когда то просто на маникюр, но мастер ей предложила пилинг, губки и т д. Вот все денежки и улетают. Мне один жаловался. Я так поняла , его женушка остановиться не может. Как правило так и бывает, если попала в руки к мастеру - рвачу. Она
Тань, одни дома сидят... а другие - ненормированно работают... зачем ровнять всех ленью?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из последних: 1. дама 44года, тренер в фитнес клубе, 1 ребенок- готова к отношениям с фиксированной суммой 50 т.р. в месяц. 2. дама 43 года, 2 ребенка(от разных мужей), тренер в фитнес клубе- готова принять в свою семью с суммой 300-500 т.р. в месяц 3. дама 43 года, 2 ребенка, не работает. Готова к серьёзным отношениям в обмен на оплату коммунальных услуг и врачей
Так прям и пишут?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так прям и пишут?
В реале озвучивают
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тань, одни дома сидят... а другие - ненормированно работают... зачем ровнять всех ленью?
Если идешь на такую работу, то заранее надо знать, что будет недосып и придется колоть себе всякую фигню.
На такую работу ходить выгодно?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если так рассуждать, то самые большие любители естественности как раз женщины)) Мужчины же не делают с собой вотэтовсё, и ничего, женщин всё устраивает)) Вся эта женская погоня за красотой - обычная конкуренция, не более. Но не за мужчину, как многие думают, а за статус в стае.
Есть и мужчины, которые делают. Барбершопов в Москве очень много. Сколько мужчины тратят только на бороду? biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да полно.. Плюс еще и тренажерный зал с различными добавками и протеинами для роста бройлеров. Там клиники не меньше.
И снова - конкуренция за статус в стае))
Я же не сказал, что мужчины этим не занимаются. Просто мужчины обычно не "красотой" этого достигают.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть и мужчины, которые делают. Барбершопов в Москве очень много. Сколько мужчины тратят только на бороду?
Про бороду я тоже задумываюсь периодически))
Но не для красоты, а потому что бриться лень))
Просто пока что зарабатывать на барбершопы мне ещё больше лень))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть и мужчины, которые делают. Барбершопов в Москве очень много. Сколько мужчины тратят только на бороду?
Я с полгода хожу в Барбершоп. В Питере не так и дорого . Примерно раз в 2-3 недели, от 1,5 до 3 тысяч. Мог бы и сам конечно, но в Барбершоп атмосфера нравится. Мужской клуб)). Барная стойка, мягкие диваны, кофе, ТВ. Бывает просто так заезжаю, просто кофе выпить, поболтать
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И снова - конкуренция за статус в стае)) Я же не сказал, что мужчины этим не занимаются. Просто мужчины обычно не "красотой" этого достигают.
А чем? Обожраться и обколоться протеинами что бы привлечь самку? Фотки на фоне чужых тачек у парковки..

Та же мишура и красивая обертка что бы привлечь внимание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я с полгода хожу в Барбершоп. В Питере не так и дорого . Примерно раз в 2-3 недели, от 1,5 до 3 тысяч. Мог бы и сам конечно, но в Барбершоп атмосфера нравится. Мужской клуб)). Барная стойка, мягкие диваны, кофе, ТВ. Бывает просто так заезжаю, просто кофе выпить, поболтать
Вот, и у многих женщин то же самое с салонами красоты smile_rt_40.png))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Москва, м. Царицыно писал:
Доброго времени уважаемые пользователи сайта, сегодня в twitter обсуждают данное фото, решил узнать ваше мнение на сей счёт, тех кто сегодня занят поиском спутника, друга, любовника. На сегодня это вполне актуальный момент отражающий взгляд определённой части. Пишите будет интересно узнать, что вы думаете на эту тему.
А вы? Что думаете? Сколько на себя(на мужчину) тратите? Прайс или расход, как угодно назовите, в месяц (день,год) есть на любой объект - хоть живой , хоть не живой.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Некоторые предложения:

====================================================

Фев 28th, 2021 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи, ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Город: Киев
Ищу родителей, настоящих, надеюсь на хорошие отношения, поддержку и дружбу для ребёнка это тоже важно, разговаривать с ним, присутствовать, чтоб вас чувствовал. А не просто, чтоб вы находились на стороне, все в делах, занятости и хлопотах… Вначале Хочу-хочу бейбика, а потом… Ой, а мы не готовы… У нас времени не хватает. Могу даже выкормить грудью. Т.к своя дочка на грудном вскармливании…
Ищу пару, которая поможет с жильём и совместным (или как решите?) проживанием, но в конечном итоге нужно тысяч 70 000 $ для приобретения своего жилья.
Просто войдите в положение.
Мне 30 лет, стройная, худенькая 168 см, 60 кг, не пью, не курю, своя беременность проходила гладко, не считая варикоза, роды естественные, без осложнений, кормила грудью. Детки красивые (ну, а какими вырастут — это от вас уже зависит).
Хотела б проживать с ребёнком, питание, содержание, няню…

===================================================

Ищу обеспеченного мужчину для рождения совместного ребёнка. Волгоград
Ноя 23rd, 2020 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи, ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Город: Волгоград
Мне 33 года, рост 169 вес 75,живу в г. Волгоград, ищу здорового , образованного , состоятельного мужчину для зачатия ребёнка , без посягательства в личную жизнь , со стороны отца ребёнка , обязательно участие в воспитании ребёнка , с моральной и материальной поддержкой во время беременности и после родов , а также помощь с приобретением жилья ! Со здоровьем у меня все в порядке веду здоровый образ жизни, воспитываю одна двух малышей , без интимной жизни живу несколько лет , очень порядочная и воспитанная . Я прекрасная и заботливая мама без вредных привычек , возможно эко почта *********@gmail.com

=====================================================

Приготовлю ужин или обед занятому мужчине. Москва
Окт 13th, 2020 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, РАБОТА. ПОИСК и ВАКАНСИИ
Город: Москва
Приготовлю ужин или обед занятому мужчине, которому хочется домашней пищи. За вознаграждение.

====================================================

Готов помочь забеременеть желающим. Санкт-Петербург
Сен 28th, 2020 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи, ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Город: Санкт-Петербург
Здоров, не курю и не пью.Чистоплотен. Спортивный. 176/84. 40 лет. Есть дети. Готов помочь забеременеть желающим.

===================================================

Супруга готова родить от богатого мужчины Минск
Фев 9th, 2020 | Рубрика: ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Город: Минск
Мы, любящая семейная пара и ищем по причине бесплодия мужа, плодовитого мужчину который желает помочь. Предпочтение русскому или белорусскому мужчине.
Супруга [27 лет] здорова и готова к зачатию. Зачатие только естественным путём.
Если ты состоялся в жизни, карьере, успешный, умный, харизматичный, без проблем со здоровьем — будем рады знакомству. Хотим малыша здорового, красивого, на радость нам и тебе.
Жена родит ребёнка только состоятельному мужчине, который возьмёт на себя ответственность за содержание ребёнка. Требуется полное содержание на время беременности и далее, и недвижимость, квартира после рождения ребёнка. Желательно, чтобы всё было оформлено по договору.
Желательно, чтобы вы совпадали по фенотипу с мужем, но возможны и другие варианты.
Можно женатый, гарантируем полную кондефициальность, что и от вас желаем. Если у вас в роду есть близнецы или двойняшки, обязательно укажите это в вашем письме нам.
Всё обсуждаемо. Вопросы и предложения на почту. Просьба писать серьёзно настроенных.

====================================================

Рожу ребёнка от обеспеченного мужчины. Санкт-Петербург, Сочи, Москва
Сен 2nd, 2019 | Рубрика: ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Город: Санкт-Петербург, Сочи, Москва
Рожу и воспитаю (не сурогатная мать!!!) ребенка от обеспеченного и здорового мужчины. Мне 30, есть свой ребенок.
Без вмешательства в личную жизнь. С Вас полное достойное содержание во время беременности и далее, желательно с предоставлением
квартиры в постоянное пользование. Все обсуждаемо. Вопросы и предложения на почту. Ради праздного любопытства просьба не писать. Спасибо!

=====================================================

Ищу приятного, щедрого мужчину. Содержанка. Москва (top 02/02/2022)
Янв 26th, 2022 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

ищу мужчину

Город: Москва
Общительная, интересная, много увлечений, в 2021 два раза участвовала в конкурсах красоты забрала третье и второе место , ищу адекватного, приятного мужчину для спонсорских отношений с хорошим бюджетом, с маленькими бюджетами прошу не беспокоить, МОШЕННИКИ знаю вас здесь много, можете не тратить мое время !

==================================================

biggrin_rt_40.png Разбирайте
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Идеальных Инста-самками не называют.
Вы такой странный. Идеальной внешности, идеальный нос, губы, фигура, брови.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
лет в 20..30...может и ищут....дальше не знаю таких..."переделанная" женщина вызывает лишь жалость...
А вы не знаете, что она переделанная)) что бы быть идеальной натурально надо очень много труда)) мужчины обычно думают, что от природы это все)) ну ну. Обычные женщины не будут внешне идеальны.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы такой странный. Идеальной внешности, идеальный нос, губы, фигура, брови.
Что такое "идеальные губы" например? Это?



Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2022 12:18
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Москва, м. Царицыно писал:
На сегодня это вполне актуальный момент отражающий взгляд определённой части.
А кого-то интересует эта определённая часть в качестве возможных партнёров? Если нет, то какое тогда дело до их запросов?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что такое "идеальные губы" например? Это?

Например вот это)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
34
В теме "Стоимость дам, сегодняшнего дня." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр