загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стоимость дам, сегодняшнего дня.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
34
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Москва, м. Царицыно писал:
Доброго времени уважаемые пользователи сайта, сегодня в twitter обсуждают данное фото, решил узнать ваше мнение на сей счёт, тех кто сегодня занят поиском спутника, друга, любовника. На сегодня это вполне актуальный момент отражающий взгляд определённой части. Пишите будет интересно узнать, что вы думаете на эту тему.
Я очень выгодная жена если что буду.
Ногти сама могу, лампы,лаки и прочее закуплено давно.
С лишним мехом тоже сама разберусь.
Волосы уже полгода отращиваю, на парикмахерскую забила.
Правда на краску не меньше 150 рублей надо отстёгивать, седая ж буду хуже чем престарелая русалка))

Хотя hm_rt_40.png луковой шелухи могу насобирать.
А также угля для бровей и свеклы для прочего макияжа wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чёй-то почти?
Тыж сама сказала что краски чуть есть)) поэтому почти))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Почему раз в жизни? На время поисков. И отношений, так сказать. Каждый выбирает для себя как жить. Кому-то нужны губы и ресницы, они не бесплатные. Да собственно большинство выбирает по фотографиям.
А сколько раз вы готовы потратить 50К на одно свидание?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я очень выгодная жена если что буду. Ногти сама могу, лампы,лаки и прочее закуплено давно. С лишним мехом тоже сама разберусь. Волосы уже полгода отращиваю, на парикмахерскую забила. Правда на краску не меньше 150 рублей надо отстёгивать, седая ж буду хуже чем престарелая русалка)) Хотя луковой шелухи могу насобирать. А также угля для бровей и свеклы для прочего макияжа
А я даже ногти не крашу. Так что вообще- золото. Хотя нет, меня прокормить тяжело.....
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А ну тогда ты "Правильная женщина"
Ага, rofl_rt_56.gif аж два раза
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я даже ногти не крашу. Так что вообще- золото. Хотя нет, меня прокормить тяжело.....
secret_rt_44.gif no2_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вот не понятно одно, все хотят естественных, беззатратных женщин, а потом втихаря сидят и рассматривают этих "дорогих" hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как это технически и возможно?
Пластические хирурги... Слышал? Что угодно поднимут, утянут опустят... Все ограничено только фантазией заказчика.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Перевод:
-Что ты что ты, я не такая как все, я совсем ничего не ем, питаюсь солнечной энергией...
- Я так и знал, что ты сожрешь полхолодильника!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не понятно одно, все хотят естественных, беззатратных женщин, а потом втихаря сидят и рассматривают этих "дорогих"
Вот да! Надо в ЗАГСе ещё один подносик выносить с повязкой на глаза как для лошадей, чтоб только прямо смотрел на жену, никаких косых взглядов по сторонам! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А сколько раз вы готовы потратить 50К на одно свидание?
Ни разу.
Наоборот, стараюсь максимально не готовиться. Я не кукла и не аниматор, интересы другие.
Но каждому свое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пластические хирурги... Слышал? Что угодно поднимут, утянут опустят... Все ограничено только фантазией заказчика.
rofl_rt_56.gif
Ага. Покажи образцы mosking_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не понятно одно, все хотят естественных, беззатратных женщин, а потом втихаря сидят и рассматривают этих "дорогих"
прямо все сидят и рассматривают? ohmy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага. Покажи образцы
В интернете вон полно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В интернете вон полно...
Ссылку плиз.
"Вон полно".
Ни одного не видел.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
На эту тему есть прекрасный фильм "Безымянная звезда".
Красавица Мона тоже казалась неестественной и вульгарной всем жителям провинциального городка. Но она не оставила равнодушным ни одного мужчину, каждая женщина мечтала о таком образе жизни как у нее. И секрет ее восхитительной красоты был во вложенных в нее деньгах ее мужчины biggrin_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:50
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Спасибо что разрешили.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Москва, м. Царицыно писал:
Доброго времени уважаемые пользователи сайта, сегодня в twitter обсуждают данное фото, решил узнать ваше мнение на сей счёт, тех кто сегодня занят поиском спутника, друга, любовника. На сегодня это вполне актуальный момент отражающий взгляд определённой части. Пишите будет интересно узнать, что вы думаете на эту тему.
Напечатано для смеха и обсуждений. Я в эту картинку не верю. Женщины сейчас сами могут все это себе обеспечить. У меня если нет , то обойдусь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
вы вот когда едете рано утром на работу на своей большой машине , голову поверните, увидете человека на тротуаре в какой то бесформенной куче одежды сверху закрепленной ярко оранжевым жилетом, который пытается оторванную ограждающую ленту нацепить куда нибудь. так вот это - женщина. понимаете. живет в одном мире с вами. а вы постите картинки с инета и спрашиваете стоимость "дам". повзрослеть пора.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2022 15:17
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
34
В теме "Стоимость дам, сегодняшнего дня." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр