загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стоимость дам, сегодняшнего дня.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
34
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я спать хочу(((
Нет, стой! Какой спать!!
СЛО!! Мы меня теряем нафиг!
А меня терять нельзя. Я тут как Кивин в КВНе, практически символ и талисман girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 31.01.2022 21:13
Сергей, Москва, м. Царицыно, 49 лет
Сергей, Москва, м. Царицыно, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы вот когда едете рано утром на работу на своей большой машине , голову поверните, увидете человека на тротуаре в какой то бесформенной куче одежды сверху закрепленной ярко оранжевым жилетом, который пытается оторванную ограждающую ленту нацепить куда нибудь. так вот это - женщина. понимаете. живет в одном мире с вами. а вы постите картинки с инета и спрашиваете стоимость "дам". повзрослеть пора.
Этот мир наполнен разными людьми
Сообщение отредактировал Сергей, Москва, м. Царицыно (автор поста) 31.01.2022 21:17
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет, стой! Какой спать!! СЛО!! Мы меня теряем нафиг! А меня терять нельзя. Я тут как Кивин в КВНе, практически символ и талисман
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я тут как Кивин в КВНе, практически символ и талисман
rofl_rt_56.gif однозначно!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Аня, Россия, Москва:

Анна Владимировна! До Вас у меня тут был только один преданный поклонник, но до Вас ему далекооооо. give-rose_rt_60.gif
Ваней его звали )))) blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 31.01.2022 21:27
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Москва, м. Царицыно писал:
Доброго времени уважаемые пользователи сайта, сегодня в twitter обсуждают данное фото, решил узнать ваше мнение на сей счёт, тех кто сегодня занят поиском спутника, друга, любовника. На сегодня это вполне актуальный момент отражающий взгляд определённой части. Пишите будет интересно узнать, что вы думаете на эту тему.
Стоимость "дам"..
А стоимость "не дам" тоже уже определили? sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Анна Владимировна! До Вас у меня тут был только один преданный поклонник, но до Вас ему далекооооо. Ваней его звали ))))
Виктор blush_rt_40.gif не знаю Вашего отчества blush_rt_40.gif

Всё что у Вас было до меня,Вы можете забыть как страшный сон ac40_rt_94.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Виктор не знаю Вашего отчества Всё что у Вас было до меня,Вы можете забыть как страшный сон
Это была последняя попытка Вас вразумить.
Фсё. Сдаюсь)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это была последняя попытка Вас вразумить. Фсё. Сдаюсь)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Нет, стой! Какой спать!! СЛО!! Мы меня теряем нафиг! А меня терять нельзя. Я тут как Кивин в КВНе, практически символ и талисман
Побденька, а что тут произошло?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Побденька, а что тут произошло?
Отдаем нашего милого и дорогого Зелененького в хорошие руки rtfm_rt_52.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Аня, Россия, Москва:

Береги его rtfm_rt_52.gif cray_rt_62.gif ))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так у меня вопросов то нет)). Изначально обращаю внимание на милых, добрых, всегда улыбающихся женщин. Примерно через месяц после знакомства ставят перед фактом. Не осуждаю их ни в коем случае. Просто в тему про стоимость женщин.
Потому как те, кто сам на жизнь зарабатывает, улыбается очень редко))) Достаточно в электричку зайти или в метро. Зомби)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отдаем нашего милого и дорогого Зелененького в хорошие руки ))
Тока через собеседование со мной)) а то ж он весь мозг даме выклюет, а мне потом отвечай sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Москва, м. Царицыно писал:
Доброго времени уважаемые пользователи сайта, сегодня в twitter обсуждают данное фото, решил узнать ваше мнение на сей счёт, тех кто сегодня занят поиском спутника, друга, любовника. На сегодня это вполне актуальный момент отражающий взгляд определённой части. Пишите будет интересно узнать, что вы думаете на эту тему.
Как достали эти темы.....Ну давайте я вам мужчин с прайсом выложу. Цель выискивать и убеждать себя, что жизнь- овно и отношения-.овно, и лбди-.овно?)). Для чего такие темы на форуме? Чтобы новенькая пришла и поняла какие тут мужчины? cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2022 21:58
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тока через собеседование со мной)) а то ж он весь мозг даме выклюет, а мне потом отвечай
Я готова blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вот прям первой теме на форуме, и именно о том, как Вы разочарованы в поисках. Начните ухаживать не из-за прайса, а с желанием понять, что за женщина рядом. Чем живёт, от чего радуется, от чего ранимая и т.д. и т п.
Не проснется в вас ничего от большого количества разных женщин. Только разочарование ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2022 22:03
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я готова
Про цвет и эсочку это я уже видела))
Пернатых в целом любите?) На них с ружьем не ходите?))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Береги его ))
Федя завидовать будет rtfm_rt_52.gif
Бронепробиваемость моей стены....!
Это не Катькин кирпичь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2022 22:12
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
На них с ружьем не ходите?))
На экземпляры из красной книги blush_rt_40.gif
ни в коем случае blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2022 22:09
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
34
В теме "Стоимость дам, сегодняшнего дня." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр