загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как бы вы описали человека, который...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))А я только ДК хотела показать
То есть, моя карьера "Предсказателя Будущего" провалилась - я даже не знал Настоящего? Но ведь я был прав, тем не менее? wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
То есть, моя карьера "Предсказателя Будущего" провалилась - я даже не знал Настоящего? Но ведь я был прав, тем не менее?
Прав,конечно прав, отметка 5+ устроит? smile_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Сами Вы себя к личностям причисляете, конечно) Да...с САМОКРИТИКОЙ у Вас полный порядок) С другой стороны, может, Вас тоже личностью кто-то не считает.

Кто определил, что должно все происходить в Вашем формате?

Конечно, не мешал. Человек был просто фоном для Вас. Тут вопрос в другом - легко ли быть фоном?

Здесь дело не в самокритике) Просто всегда человек сам является причиной всех своих проблем. А лить грязь на бывших проще всего. Вы же не просто так выбрали партнера, чем то он Вас привлек) Просто не люблю нытье про бывших, особенно от мужчин.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Просто не люблю нытье про бывших, особенно от мужчин.
А мы с Вами, вроде бы, не в отношениях, когда я Вам "романтические вечера порчу" рассказами про бывших. wink_rt_40.png Так кому какое дело что Вам нравится или нет? Мысли по делу есть? smile_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
По делу: честно говоря, не встречала людей, которые от одних фантазий становились бы миллионерами) Скорее нашла бы такое поведение странным.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Веры мало, думаю. Как говорят, нерешительные люди теряют половину жизни, энергичные - удваивают её. Хотя действительно есть люди, несчастливые от рождения.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
Веры мало, думаю. Как говорят, нерешительные люди теряют половину жизни, энергичные - удваивают её. Хотя действительно есть люди, несчастливые от рождения.
Сложность этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а дураки уверенности...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сложность этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а дураки уверенности...
А иногда глядишь, а дуракам-то везет biggrin_rt_40.png У каждого свой путь, что для одного правильно, для другого - нет. Мудрым человек становится только за свой счет. Но, пожалуй, не стала бы уверенность приписывать только дуракам, иначе не было бы прогресса.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
А иногда глядишь, а дуракам-то везет.
))))))))))))))))))))))))))))хочу быть нетипичной дурой biggrin_rt_40.png,которой повезет))) wink_rt_40.png (наивно так,снимая "розовые очки" girl_pinkglassesf.gif )
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
))))))))))))))))))))))))))))хочу быть нетипичной дурой ,которой повезет))) (наивно так,снимая "розовые очки" )
Сурена! Ты на пути к полному выздоровлению. (Запиши мой прогноз, опять! wink_rt_40.png) Через пару лет у тебя всё наладится - просто похудай и возмудей! smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Сурена! Ты на пути к полному выздоровлению. (Запиши мой прогноз, опять! ) Через пару лет у тебя всё наладится - просто похудай и возмудей!
ohmy_rt_40.png )))Ты меня с кем -то попутал, как похудеть???)) двадцать лет, как свою весовую категорию не меняю)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gifкак в анекдоте))) по поводу выздоровления wink_rt_40.png
Приходит мужчина к гадалке.
-У меня проблема- безденежье хроническое-говорит он ей.
-В 40 лет все изменится-отвечает она ему.
-Это как?
-А привыкнешь просто.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А я уже помог. 100%. В том числе и с помощью этого форума. Два года... Пипец! Но помог. Но "осадочек остался" - что-то умерло во мне... в плане эмоционального восприятия отношений. Так что не суди себя строго за "неготовность"! Потом, разреши мне съязвить: А ты сама часто следуешь своим советам?
wink_rt_40.png И мне помог, следую твоим советам)))(Только не возгордись smile1_rt_40.png )
В какой-то темы ты написал, что только глупый человек не может выучить английский язык, это не зависит от возраста.
Стыдно стало, 3 года все не могла себя заставить учить, верней изучать английский язык.Честно задел (ну, не дурней же я паровоза biggrin_rt_40.png ), записалась на курсы, неделя прошла прежде, чем я заговорила элементарные легкие фразы yahoo_rt_84.gif Могу уже говорить целые фразы, а не отдельно взятые слова, раньше был просто стопор unsure_rt_40.gif , знаю слова, а как строить предложения нет.Так что вечера у меня не проходят бездарно wink_rt_40.png Спасибки Дмитрий Константинович friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Так что вечера у меня не проходят бездарно Спасибки Дмитрий Константинович
Неплохо, неплохо, девочка-Суреночка!

Портрет мой в твоём красном углу гостям показываешь? wink_rt_40.png

А самый главный и универсальный из моих Великих Советов Монстра-Атеиста (ВСМА) всем женщинам - "Бабы! Вы - истерички! Пейте Эглонил!" - практикуешь? wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А самый главный и универсальный из моих Великих Советов Монстра-Атеиста (ВСМА) всем женщинам - "Бабы! Вы - истерички! Пейте Эглонил!" - практикуешь?
)))нет, не практикую)))вроде к идолам своим тебя не приписывала.Извиняй, пока еще в своем расудке,чтоб следовать всем твоим советам (иногда просто бредовым :wacko), есть фильтр. wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Ижевск, 43 года
Екатерина, Ижевск, 43 года.
 
Просто идиот. Жена алкоголика искренне верит, что муженёк когда-нить бухать бросит. Но этого не происходит почему-то. Вера верой, но объективно ситуацию тоже нужно оценивать.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Думаю, надо многим посмотреть и сделать выводы для себя
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Как бы вы описали человека, который..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр