загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Специальный проект. Одинокий отец желает познакомиться. фильм РЕН ТВ
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 

Знаменитые отцы-одиночки. Что движет этими мужчинами? Обостренный отцовский инстинкт, соперничество с бывшими женами, желание отмстить за нанесенные обиды, необходимость в наследнике или просто уверенность в том, что мать - одиночка неспособна достойно воспитать ребенка без участия отца?

подробнее : http://www.otcovstvo.info/specialnyj-proektodinokij-otec-zhelaet-poznakomitsya-ot-14-11-2012/
Сообщение отредактировала Catherine, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2012 22:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет.
 
Эххх Филлипп))) защищают тебя девки)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наш папа на REN - TV
https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic3758/
Сообщение отредактировала модератор Catherine, Россия, Москва 15.11.2012 10:40
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
вообще мне пофиг на знаменитости! у них своя искусственная жизнь показанная нам для пиара! а что за кулисами ..мы не узнаем!
а вот фильмы про наших реальных отцов я обязательно посмотрю на досуге!
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
блин начала смотреть! что то на работе не реально..слезы на глаза наворачиваются! дома досмотрю!
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Не могу не высказать своего впечатления от просмотра. Осталось неприятное чувство глубокого сожаления от увиденного. Хочу извиниться перед женщинами, а то получается, по рефрену программы, что мы все жутко обижены на женщин и больше никогда...
Совсем не так. У меня от самих съёмок осталось хорошее впечатление, я думал, что удалось передать атмосферу любви, заботы и радостного счастья. Но с первых минут задавили негативом: повесилась, больной. Какой-то бред, конечно мужествеенные люди, но не во всех наших бедах виноваты партнёры и оставшись наедине с проблемами, нужно оставаться человеком, вот это я пытался донести, не получилось.
Простите.
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Медведково (автор поста) 15.11.2012 12:25
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Не могу не высказать своего впечатления от просмотра. Осталось неприятное чувство глубокого сожаления от увиденного. Хочу извиниться перед женщинами, а то получается, по рефрену программы, что мы все жутко обижены на женщин и больше никогда... Совсем не так. У меня от самих съёмок осталось хорошее впечатление, я думал, что удалось передать атмосферу любви, заботы и радостного счастья. Но с первых минут задавили негативом: повесилась, больной. Какой-то бред, конечно мужествеенные люди, но не во
Юрий, не извиняйтесь. У нас сейчас такая информационная среда, что если не подадут чего-то жаренного, вопиющего, аморального, отвратительного и иже с ним, то рейтинга не будет, а значит бабосов не получат. Только на это всё и нацелено. Я вообще телевизор стараюсь не смотреть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Не могу не высказать своего впечатления от просмотра. Осталось неприятное чувство глубокого сожаления от увиденного. Хочу извиниться перед женщинами, а то получается, по рефрену программы, что мы все жутко обижены на женщин и больше никогда... Совсем не так. У меня от самих съёмок осталось хорошее впечатление, я думал, что удалось передать атмосферу любви, заботы и радостного счастья. Но с первых минут задавили негативом: повесилась, больной. Какой-то бред, конечно мужествеенные люди, но не во
Все нормально Юр. Не переживай. Частенько именно выворачивают дерьмо. А тут все хорошо. Дочка у тебя очень красивая! Как у нас говорят - бастенькая! Все будет тип - топ! smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как у нас говорят - бастенькая!
Интересное слово, не слышала такого )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересное слово, не слышала такого )))
huh_rt_40.png
umnik2_rt_46.gif
вроде объяснял huh_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр