загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это как?
Рекламу цветочного салона на свою страничку)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос - что делать, если симпатия взаимна, но ни одна сторона не делает шагов навстречу.))
И что делать?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Классно, что мужчины такие догадливые) Ведь чего же проще - заказать доставку цветов
Я бы сказала не жадные и внимательные
А так, чего тут догадываться? Труднее найти кто не знает про доставку biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я бы сказала не жадные и внимательные А так, чего тут догадываться? Труднее найти кто не знает про доставку
Ну и я, в общем-то, о том же))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Рекламу цветочного салона на свою страничку)
Не хочу это все))
Хочу еще цветочки сюрпризом smile_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что делать?
Сказать "привет" (свой вариант) в личку... beach_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сказать "привет" (свой вариант) в личку...
grin-ast_rt_40.gif и ответ такой же mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
и ответ такой же
Альтернатива - терпеть до прихода общительного принца)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
Все зависит от готовности и желания общаться. Вы почти))) относитесь к той виртуальной кучке, вершине айсберга сайта. Пишите, пишите и еще раз пишите тут. Те кто хотят реально познакомиться это делают без долгих переписок. И таких слава богу большинство. А Ваш номер телефона никому из мошенников не интересен. Люди объявления дают на авито например и никто не парится. Удачи.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Альтернатива - терпеть до прихода общительного принца)))
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все зависит от готовности и желания общаться. Вы почти))) относитесь к той виртуальной кучке, вершине айсберга сайта. Пишите, пишите и еще раз пишите тут. Те кто хотят реально познакомиться это делают без долгих переписок. И таких слава богу большинство. А Ваш номер телефона никому из мошенников не интересен. Люди объявления дают на авито например и никто не парится. Удачи.
На авито меняют телефон
Mirai, Россия, Улан-Удэ, 43 года
Mirai, Улан-Удэ, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
Может в анкете указать цель знакомства (только общение), чтоб расставить все точки над i.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
Личный опыт.
Общение в Telegram - в нем можно не светить номер.
Здесь не совсем неудобно.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Патамушта телефон ему рано дали!
Я обязательно, скажу своим, что бы они к вашим послушались girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не хочу это все)) Хочу еще цветочки сюрпризом

Эх, девочки, желаю всем нам такие букетики🥰
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Как романтично
Ревнуете? blink_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр