загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Теперь рекламой с этих фирм задрали уже)) и звонят и пишут. А купите цветочки у нас. А какие вы больше всего любите?
Монетизируйте ситуацию)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Монетизируйте ситуацию)
Это как? hm_rt_40.png
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это как?
Регитесь в тиндере, раздаете телефон за 100 руб.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
Я тоже не люблю сразу давать свои контакты незнакомым людям. Поэтому, когда после привет сразу следует предложение перейти в вотсап, у меня складывается впечатление, что человек либо несерьезный, либо преследует какие-то свои цели.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Тоже верно
Ольга! Не слушайте таких " о чем тема-то". Поступайте как аам комфортно.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга! Не слушайте таких " о чем тема-то". Поступайте как аам комфортно.
🙏💕
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга! Не слушайте таких " о чем тема-то". Поступайте как аам комфортно.
Таких - это каких? biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Номер после переписки давать не боюсь- всегда можно заблокировать если что. Сегодня человек в первом же сообщении попросил почту- вот это подозрительно. Так чаще всего мошенники делают.
Станислав какой то сегодня попросил почту, его тутже сайт (или сам )заблокировал.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
Не надо почту давать незнакомым !
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Радуйтесь, что тел просят и хотят в реал перейти с вами. Относительно скоро это закончится)
Ой, как страшно !
Вместо того, чтоб пустышкам строчить, я наконец- то варенья наварюlollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радуйтесь, что пишут)
В телеграмм вот удобно. Хоть созваниваться, номер неизвестен
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
мы, женщины, здесь жааааадные очень)))) ни телефона, ни почты - налево/право не раздаем, сначала проверить мужчину на стрессоустойчивость))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Радуйтесь, что тел просят и хотят в реал перейти с вами. Относительно скоро это закончится)
Павел, а откуда столько злобы? Потому что не дают?
Вот ведь как оказывается у мужиков происходит...

Много раз удивлялась. Здесь бывают откровенные хамы, но и они не кусают так изощренно женщин,
не выпускают яд исподтишка. А тут мирный Павлуша, у которого всё маленькое и который ничего не может,
но как прокомментирует женщину, у которой нет противоядия от пашизма,
так мне так мерзко и грязно становится сразу, бррр....
Постоянно пытаешься принизить всех женщин, прикрываясь якобы приличным обращением.

Не понимаю почему это надо здесь терпеть wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы, женщины, здесь жааааадные очень)))) ни телефона, ни почты - налево/право не раздаем, сначала проверить мужчину на стрессоустойчивость))
Не без этого😂
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Станислав какой то сегодня попросил почту, его тутже сайт (или сам )заблокировал.
Вот он и мне писал
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вот он и мне писал
Казел 100 процентный.
С первой минуты : "дай почту, давай на ты"
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Радуйтесь, что пишут) В телеграмм вот удобно. Хоть созваниваться, номер неизвестен
Идеален телеграмм ,
Но sad_rt_40.gif Не перевариваю его из: за уведомлений , картинок дэбилоидных.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Радуйтесь, что тел просят и хотят в реал перейти с вами. Относительно скоро это закончится)
Ой, радуемся💃💃💃
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Павел, а откуда столько злобы? Потому что не дают? Вот ведь как оказывается у мужиков происходит... Много раз удивлялась. Здесь бывают откровенные хамы, но и они не кусают так изощренно женщин, не выпускают яд исподтишка. А тут мирный Павлуша, у которого всё маленькое и который ничего не может, но как прокомментирует женщину, у которой нет противоядия от пашизма, так мне так мерзко и грязно становится сразу, бррр.... Постоянно пытаешься принизить всех женщин, прикрываясь якобы приличным
А есть ли Павел в реале?
Ну слишком незлой, и потешный )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
Осторожность это очень хорошо, так что у вас все нормально, я считаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр