загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
из под камня, под который вы спрятались, сможет вытащить как раз аферист. красивыми байками и песнями. они умеют.
давать номер или не давать, решать только вам. на чужом опыте тут не научишься. всех шлёпает по разному)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
По теме. Дело не в пессимизме.
Меня тоже удивляют предложения с первых строк перейти в ватцап.
С какого перепуга? У меня там друзья, хорошие знакомые, коллеги и близкие люди.
И тут вдруг незнакомца поселю, который будет закидывать ежедневно "Доброе утро, вечер",
и засорять телефон сладкими видосиками wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По теме. Дело не в пессимизме. Меня тоже удивляют предложения с первых строк перейти в ватцап. С какого перепуга? У меня там друзья, хорошие знакомые, коллеги и близкие люди. И тут вдруг незнакомца поселю, который будет закидывать ежедневно "Доброе утро, вечер", и засорять телефон сладкими видосиками
Согласна
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
По большому счёту не так страшен чёрт как его малюют.Хочешь общаться через сайт,общайся через сайт. Ну даже если дала номер что с того? Щас гляди,все восемь с половиной с-суальных маньяков со всей страны ринулись в город Ставрополь. rofl_rt_56.gif И семеро из них умерли от перепадов давления и жутких головных болей. rofl_rt_56.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Тоже такая тенденция наблюдается. Телефон направо-налево не раздаю))) Месяц назад один дяденька просветил, что можно в телеграм перейти, там номера не видно... Но после пары сообщений всё равно слился, как другие делают здесь. Зачем было переходить, не знаю Загадочная мужская душа...
Здравствуйте Солнышко, в большинстве случаев хочется быстрее до с-са добраться, а не конфетно - букетный период растягивать, когда понимаешь что этого не сократить и с-са быстро не достичь слив и случаеться
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
По большому счёту не так страшен чёрт как его малюют.Хочешь общаться через сайт,общайся через сайт. Ну даже если дала номер что с того? Щас гляди,все восемь с половиной сексуальных маньяков со всей страны ринулись в город Ставрополь. И семеро из них умерли от перепадов давления и жутких головных болей.
А причем тут маниаки то?
Занудные бубнилки куда как хуже. И обычно намёков они не понимают. И хорошо воспитанному человеку дискомфортно, потому что воспитан так, что посылает завуалированно
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Здравствуйте Солнышко, в большинстве случаев хочется быстрее до секса добраться, а не конфетно - букетный период растягивать, когда понимаешь что этого не сократить и секса быстро не достичь слив и случаеться
сергей, спасибо за честный ответ

good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
засорять телефон сладкими видосиками
на сколько сладкими?)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на сколько сладкими?)))
цветочки, мишки, сердечки- прям буэээ
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
цветочки, мишки, сердечки- прям буэээ
а котики так ваще ireful3_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Один номер личный, один-рабочий.
Всё верно -> один личный для близких, второй для посторонних sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
цветочки, мишки, сердечки- прям буэээ
не пробовал))
но мысли на этот счёт есть.. такое приемлемо между УЖЕ близкими людьми, при расставании на долго, командировка или не получилось вместе поехать в отпуск..
но точно не между просто знакомыми в интернете.. даже влюблёнными (как кажется)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По теме. Дело не в пессимизме. Меня тоже удивляют предложения с первых строк перейти в ватцап. С какого перепуга? У меня там друзья, хорошие знакомые, коллеги и близкие люди. И тут вдруг незнакомца поселю, который будет закидывать ежедневно "Доброе утро, вечер", и засорять телефон сладкими видосиками
Проще второй номер для посторонних rofl_rt_56.gif
И спокойнее и всегда модно отключить sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а котики так ваще
а ващет про другое подумал)) может личные фоты различных частей тела или видосики из разряда ХХХ)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не пробовал)) но мысли на этот счёт есть.. такое приемлемо между УЖЕ близкими людьми, при расставании на долго, командировка или не получилось вместе поехать в отпуск.. но точно не между просто знакомыми в интернете.. даже влюблёнными (как кажется)))
между УЖЕ близкими людьми - будешь видосики милых кроликов слать? girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
между УЖЕ близкими людьми - будешь видосики милых кроликов слать?
я - нет)) я даже не знаю откуда их берут))
но если мне любимая будет слать, я не буду ругаться))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ващет про другое подумал)) может личные фоты различных частей тела или видосики из разряда ХХХ)))
мы ж не знакомы по факту, 1,5 минуты переписки на сайте, забыл уже?
что ему ещё слать, штоб не быть забаненным? tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
По большому счёту не так страшен чёрт как его малюют.Хочешь общаться через сайт,общайся через сайт. Ну даже если дала номер что с того? Щас гляди,все восемь с половиной сексуальных маньяков со всей страны ринулись в город Ставрополь. И семеро из них умерли от перепадов давления и жутких головных болей.
Да при чем тут ринутся в Ставрополь. При неадекватном подходе можно много проблем создать человеку, зная его номер.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
мы ж не знакомы по факту, 1,5 минуты переписки на сайте, забыл уже? что ему ещё слать, штоб не быть забаненным?
kiss_rt_42.png lollol_rt_46.png и роза - вот мой набор смайликов в телефоне, который я использую в переписке с девушками))
больше никаких)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Проще второй номер для посторонних И спокойнее и всегда модно отключить
а на кой мне так заморачиваться?
с учетом, что я всё равно буду на второй номер заглядывать раз в пару-тройку дней)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр