загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Эл. почту.
А... И что там можно намошенничать? Максимум добавят в рассылку или попытаются взломать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
Меня тут с другой стороны напрягает порой.
Первое сообщение. Добрый день, вот мой номер, звони в Вацап. Несколько раз такое было.
Сразу вопросы:
- О чем я должен разговаривать с совершенно незнакомой женшиной?
- Ей пофиг кому "давать" свой номер телефона?
- Почему я должен кому попало светить свой номер телефона?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Меня зовут Вова. Почему на меня говорят так как вы говорите, не понимаю. У вас так принято с новичками?
Да. Все новенькие Жалкие Вовы на первых порах Жёлтые Вани. Месяц продержитесь, другое имя дадим.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
А... И что там можно намошенничать? Максимум добавят в рассылку или попытаются взломать.
А вы подумайте, почему в первых сообщениях просят почту или телефон именно мошенники..
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня тут с другой стороны напрягает порой. Первое сообщение. Добрый день, вот мой номер, звони в Вацап. Несколько раз такое было. Сразу вопросы: - О чем я должен разговаривать с совершенно незнакомой женшиной? - Ей пофиг кому "давать" свой номер телефона? - Почему я должен кому попало светить свой номер телефона?
У меня такая засада сейчас на мамбе. Боюсь таких женщин. Но телефон даю. sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
Все у вас нормально, тут те которые давно уже начинают свою неуверенность другим приписывать). Так что, считаете не нужным давать телефон, так и делайте. А то ща начнут, нечего начинать и тд.))))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
У меня такая засада сейчас на мамбе. Боюсь таких женщин. Но телефон даю.
🔥
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Вот норм цветы. Такие нравятся. И это не подкат. В кафе не поведу. Мне тут нравится другая девушка. Фото как пример ухаживаний.
Хыыы))
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Все новенькие Жалкие Вовы на первых порах Жёлтые Вани. Месяц продержитесь, другое имя дадим.
Обижаете. У вас тут какая то секта, раз так с незнакомцами.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А вы подумайте, почему в первых сообщениях просят почту или телефон именно мошенники..
Ну... Наверное или "пассажир" простак или нечего на него время тратить. Типа воронки продаж.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Обижаете. У вас тут какая то секта, раз так с незнакомцами.
Ты спалился окончательно на теме с джинсами, Желтый sarcastic_rt_50.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хыыы))
grin-ast_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Ну... Наверное или "пассажир" простак или нечего на него время тратить. Типа воронки продаж.
Нет. У продажников все базы есть.
Здесь именно им нужно быстро собрать почты и телефоны, так как потом будут заблокированы и удалены с сайта.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ты спалился окончательно на теме с джинсами, Желтый
Еще одна сектантка beee_rt_56.gif

Прощаю только потому что симпотная girl-dance_rt_72.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ты спалился окончательно на теме с джинсами, Желтый
И еще он в моем блоге написал слово " писька". Это только Желтый мог ohmy_rt_40.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет. У продажников все базы есть. Здесь именно им нужно быстро собрать почты и телефоны, так как потом будут заблокированы и удалены с сайта.
Ну может. Просто что они потом будут делать с базой? Максимум позвонят из банка или рассылка микрофинансы.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
У меня аналогично.Так ещё и фото сразу просят. ireful3_rt_70.gif
А я считаю что меня сначала соблазнить нужно,тогда и фото просить.
Ну мыло своё можно давать,это безопасно.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И еще он в моем блоге написал слово " писька". Это только Желтый мог
Посмотрел!!! Это Т9! Я хотел написать "киська"
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И еще он в моем блоге написал слово " писька". Это только Желтый мог
Да, его почерк sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Ну может. Просто что они потом будут делать с базой? Максимум позвонят из банка или рассылка микрофинансы.
Эх, Ваня...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр