загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Посмотрел!!! Это Т9! Я хотел написать "киська"
Ванечка, здравствуй biggrin_rt_40.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У меня аналогично.Так ещё и фото сразу просят. А я считаю что меня сначала соблазнить нужно,тогда и фото просить. Ну мыло своё можно давать,это безопасно.
Иван. Тебе 51 год и выглядишь точно как мой папа. Вот и просят фото девушки, хотят увидеть мачо, типа меня ведь. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Если вы не хотите переходить в другие места для общения, то так и напишите своему собеседнику. dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Иван. Тебе 51 год и выглядишь точно как мой папа. Вот и просят фото девушки, хотят увидеть мачо, типа меня ведь.
Атцтань,приставай к женщинам.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Тоже такая тенденция наблюдается. Телефон направо-налево не раздаю))) Месяц назад один дяденька просветил, что можно в телеграм перейти, там номера не видно... Но после пары сообщений всё равно слился, как другие делают здесь. Зачем было переходить, не знаю Загадочная мужская душа...
Тоже не понимаю нафига им телефон,чтобы просто написать «Привет» sarcastic_rt_50.gif , напиши тут,какая проблема. Почта-это точно мошенники.
Как уже писали-телега в помощь,там телефон можно не светить. Но если тут сложно первое время попереписываться,то номер не поможет sarcastic_rt_50.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ванечка, здравствуй
Для вас могу быть кем угодно, хоть зайчиком sarcastic_rt_50.gif Антитела есть?
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Атцтань,приставай к женщинам.
Сорян коллега. Давай тогда тут поделим кто к каким женщинам в теме пристает, чтобы не было конфликта интересов. Ты каких себе выбираешь?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Для вас могу быть кем угодно, хоть зайчиком Антитела есть?
Я помню, что ты болел)
А меня привили... силой, можно сказать
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Сорян коллега. Давай тогда тут поделим кто к каким женщинам в теме пристает, чтобы не было конфликта интересов. Ты каких себе выбираешь?
Ко всем подряд приставай.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже не понимаю нафига им телефон,чтобы просто написать «Привет» , напиши тут,какая проблема. Почта-это точно мошенники. Как уже писали-телега в помощь,там телефон можно не светить. Но если тут сложно первое время попереписываться,то номер не поможет
Именно так и делаю.

До ватсапа добираются единицы, а остаются в нём только сааааамые лучшие wub_rt_44.gif
Там блокирнуть ещё проще, чем здесь, если границ дозволенного не понимают или утомляют тупостью)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Фото как пример ухаживаний.
Как романтично girl-angel_rt_62.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я помню, что ты болел) А меня привили... силой, можно сказать
Я позавчера заболел. Выезжай в общем. Обои бери свои, тут кончились

Это как это "силой"? МЧ настоял?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если вы не хотите переходить в другие места для общения, то так и напишите своему собеседнику.
Я пишу, мол, чем Вам сия почта не по нраву, голуби, вроде исправно доставляют😉 ну и господа уходят в закат🙃
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я пишу, мол, чем Вам сия почта не по нраву, голуби, вроде исправно доставляют😉 ну и господа уходят в закат🙃
Значит им так "надо" sarcastic_rt_50.gif пусть уходят.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Я позавчера заболел. Выезжай в общем. Обои бери свои, тут кончились Это как это "силой"? МЧ настоял?
Эх... а так мило началась беседа. Желтый и есть желтый...
Были времена звал пирожных поесть в кофейню, а теперь обои какие то sarcastic_rt_50.gif
Пойду работать
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Эх... а так мило началась беседа. Желтый и есть желтый... Были времена звал пирожных поесть в кофейню, а теперь обои какие то Пойду работать
А что не пошла с ним на пироженные?

Вот теперь к Вове на обои sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
А что не пошла с ним на пироженные? Вот теперь к Вове на обои
Не хами rtfm_rt_52.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не хами
blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Оля, спасибо Вам за интересную тему! И Вы, конечно, правы - нечего предоставлять свой номер кому непопадя на сайте. Тут очень решительные мужчины, сначала выманивают номер, потом кафе, потом цветы, первый поцелуй и так далее. У Вас очень сложный случай, можете написать мне свой ватсап в личку, обсудим
Очень тонкий юмор.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
Если хотят вживую, услышать голос, то действительно через Телеграмм, а если просто писать в вотсап, так и здесь тоже писать. В чем разница?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр