загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Недавно гадюка снилась, пыталась её убить. Ненавижу сны про змей, это всегда к встрече с плохим человеком, у меня.
Надо было её на груди пригреть
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Вечернее время, сквер, уже достаточно темно, но еще все видно. Вдруг мимо пролетает очень красивая бабочка, огромных размеров ~20 см. медленно порхает, я за ней и чем ближе к ней подхожу, тем все больше блесток и узоров на ней можно рассмотреть, аж дыхание перехватывает от красоты. Садится куда-то на куст, смотрю а там уже сидит такая же, но тут этих бабочек заметили дети, что-то завизжали, а бабочки...((( улетели, не рассмотрел.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
не так давно мне приснился сон, и в нем был мужчина... Ну сон и сон, проснулась и забыла, ничего примечательного и интересного не было))) И вот на прошлой неделе, я увидела Его, он даже был в том же костюме! Если честно, я очень испугалась и дала дёру... Прямо мистика какая-то, скажите, такое вообще бывает? до сих пор не могу поверить...
Вполне вероятно, что этот человек вошёл в ваш сон. Есть практики, где человек может путешествовать по чужим снам. Но это целая наука)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
у меня со змеями сны ресурсные: всегда благоприятно для меня и во сне при встрече с ними, и в реале затем при встрече с каким-то препятствиями или так себе ситуациями.
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему? Сюжет сна с его участием был неприятным? На ходу читаю и пишу, пропустила может
Возможно из-за того, что увидела реальность из нереальности))) Сон сам по себе очень нейтральный... Но вообще странное чувство... У меня есть привычка, что когда говорю с человеком, смотрю в основном в глаза, ну, и лицо рассматриваю, поэтому запоминаю))) Мне снился сон, в котором мы с этим человеком общались... по рабочим вопросам, но я его очень хорошо запомнила, такое чувство, что каждую черточку... Проснувшись, первая мысль - совсем заработалась, что и во сне продолжаю... Так бывает... Но когда я его встретила живьем, я действительно испугалась...
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вполне вероятно, что этот человек вошёл в ваш сон. Есть практики, где человек может путешествовать по чужим снам. Но это целая наука)
для этого надо хотя бы знать человека))) а то шастают всякие!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно из-за того, что увидела реальность из нереальности))) ... Но вообще странное чувство
Понимаю, знакомо) и первой реакцией тоже было отстраниться…
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
для этого надо хотя бы знать человека))) а то шастают всякие!
Не обязательно) бывают и неосознанные путешествия)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вомбатики?
Пингвинчики smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Крокодилы обиделись , что вы о них не читали и решили присниться.
Я ничего не имею против крокодилов smile_rt_40.png) Встречалась с ними даже. Просто странно, что всем мужчины снятся, а мне - нет smile_rt_40.png))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вова, Россия, Москва писал:
Надо было её на груди пригреть
Пригрела на работе одну biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А кто это?
Самые няшные животные в мире biggrin_rt_40.png
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не обязательно) бывают и неосознанные путешествия)
а неосознанно лично я подалась бы на берег моря и теплое солнышко, нафиХ какие-то чужие дядьки мне в моих снах)))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Самые няшные животные в мире
Бобёр-гигант?
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Самые няшные животные в мире
это ваш питомец?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
это ваш питомец?
Нет, в России они не водятся. Это австралийское животное.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Бобёр-гигант?
Скорее, хомяк.
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, в России они не водятся. Это австралийское животное.
интересно, как ухаживать за его шерсткой))) но к такому прижаться приятно и возможно даже мягко)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
это ваш питомец?
Представляю такого в квартире))) mosking_rt_50.gif

Ох, я бы завела, спать наверное с таким одно удовольствие, тепло и мягко, обнял, и заснул)))) girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Самые няшные животные в мире
Вомбат
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр