загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Есть практики, где человек может путешествовать по чужим снам. Но это целая наука)
Есть. Но всегда не понимала, зачем это им надо.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Есть. Но всегда не понимала, зачем это им надо.
В своих скучно, видимо dntknw_rt_60.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Самые няшные животные в мире
Единственные животные у кого какахи кубиками .
Сообщение отредактировала Алуника, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2022 04:16
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
У меня практически все сны пророческие. Я их боюсь.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Приснился Юрий Шатунов, как-будто он приехал, все с ним фоткаются, я с ним разговаривала о чем-то ... 40 дней вчера вроде было.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Был у меня когда-то хороший знакомый. Виделись мы не часто. Однажды, выходила из дома, забыла телефон, прихожу, несколько пропущенных от него. Подумала, перезвоню позже и забыла об этом. Через некоторое время, мне снится сон, теплый такой, яркий, солнечный день и медленно движется похоронная процессия...я смотрю, в гробу у покойника лицо белой тканью закрыто. Я еще подумала, странно, зачем. И через некоторое время, звонит мне знакомая и рассказывает, что этот человек застрелился. Выстрелил себе
Вот это да...
Мучает наверное что же хотел сказать, когда звонил?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Nick, Россия, Москва писал:
К детям)
Кролики или клубника?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
У меня практически все сны пророческие. Я их боюсь.
А если научиться не бояться?
У меня нет страха и уже давно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я в последнее время на сплаве ночами. Только подробности не помню
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я бы заговорила обязательно! Не зря ж он приснился. Это был знак У меня нет с этим проблем, я легко общаюсь
То есть легко всегда управляешь собой во сне?
Осознанные сновидения это очень интересная тема .
Я Карлосаи Кастанеду читала, но очень поверхностно.
Одно время пыталась научиться,
Помню Ванга снилась. Но спросить чтотогиу нее мне не удалось во сне
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
То есть легко всегда управляешь собой во сне? Осознанные сновидения это очень интересная тема . Я Карлосаи Кастанеду читала, но очень поверхностно. Одно время пыталась научиться, Помню Ванга снилась. Но спросить чтотогиу нее мне не удалось во сне
Ой. Я возможно не поняла. Я бы заговорила с человеком из сна в реале. Осознанными
сновидениями я не владею, увы
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне последние дни только фрагментарная ерунда снится. Ужас. Хочу спать без снов
Тоже хочу без снов
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Последние две ночи Жарко на форуме , спать ложусь поздновато, для меня. И вот все же снится мне сон сегодня. Девочка -до годика как ангелочек- оказывается моя дочь уползает от меня, и смеется. Догнала, А она , пардон , гов-няшках вся., наелась Дети -диво Чему то буду удивляться? Тема пофлудить Да и свои сны забавные может вспомните..
По сну. Прибыль,деньги,много, неожиданностью будет ,удивлением, не сразу в руки ,сначала узнаете,потом очень удивитесь и только потом получите. И участвует родная кровь ,но очень дальняя (маленькая)
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
У меня практически все сны пророческие. Я их боюсь.
У меня тоже очень часто , но только нехорошие ситуации вижу во сне заранее,без всяких аморфных или переносных образов, а конкретные ситуации или действия. И да,очень хочу ,чтобы не видеть снов . Хорошее снится редко, но никогда не сбывается
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
По сну. Прибыль,деньги,много, неожиданностью будет ,удивлением, не сразу в руки ,сначала узнаете,потом очень удивитесь и только потом получите. И участвует родная кровь ,но очень дальняя (маленькая)
Спасибо, поживем, увидим wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Представляю такого в квартире))) Ох, я бы завела, спать наверное с таким одно удовольствие, тепло и мягко, обнял, и заснул))))
Такого в квартире держать - над животным только издеваться.
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Кролики или клубника?
И то и другое)
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Nick, Россия, Москва писал:
А Вы не воюйте, примите, как ланность)))
стоишь весь такой у речки, кишащей голодными крокодилами, и медитируешь, что это дельфины и надо срочно залезть к ним в воду, чтобы искупаться! lol_rt_40.png
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тоже хочу без снов
и я бы не отказалась и наконец-то выспаться, и проснуться с чувством будто побывала неделю в отпуске)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
и я бы не отказалась и наконец-то выспаться, и проснуться с чувством будто побывала неделю в отпуске)))
Было один раз такое купалалсь в кристально чистом озере окруженном горами. Проснулась с чувством реального отдыха, отпуска, и как буд -то из воды только вылезла ощущение свежести, бодрости.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр