загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Представляю такого в квартире))) Ох, я бы завела, спать наверное с таким одно удовольствие, тепло и мягко, обнял, и заснул))))
на руках только наверно тяжеловато таскать))) а так сплошные плюсы и положительные эмоции)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
интересно, как ухаживать за его шерсткой))) но к такому прижаться приятно и возможно даже мягко)))
Только мыть smile_rt_40.png) Ему требуется открытое пространство, потому что он роет. То есть, отдельная поляна ему нужна для существования где-нибудь загородом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
на руках только наверно тяжеловато таскать))) а так сплошные плюсы и положительные эмоции)))
Это взрослый вомбат на картинке, а малыши совсем нетяжёлые smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
на руках только наверно тяжеловато таскать))) а так сплошные плюсы и положительные эмоции)))
Да, они крупняши)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Представь что встретила и сон вспомнила. .. Сможешь заговорить?
Я бы заговорила обязательно! Не зря ж он приснился. Это был знак
У меня нет с этим проблем, я легко общаюсь
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Представляю такого в квартире))) Ох, я бы завела, спать наверное с таким одно удовольствие, тепло и мягко, обнял, и заснул))))
Он бы тебе своими когтями всю квартиру бы изодрал
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Последние две ночи Жарко на форуме , спать ложусь поздновато, для меня. И вот все же снится мне сон сегодня. Девочка -до годика как ангелочек- оказывается моя дочь уползает от меня, и смеется. Догнала, А она , пардон , гов-няшках вся., наелась Дети -диво Чему то буду удивляться? Тема пофлудить Да и свои сны забавные может вспомните..
Не забавные сны, а вещие какие то мне снились когда училась в институтах.
Проколы были.
В ночь перед экзаменом во сне видела, что сдаю этот предмет (тогда билеты были почти всегда, редко перечень вопросов), беру билет, вижу либо номер билета либо вопросы. Короче. Номер совпадал всегда. Вопросы - не дословно, но в этой теме. Задачи- тип задач совпадал. Не цифры/числа, конечно.
Проколы- когда ничего не снилось. Переживала больше))).
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Он бы тебе своими когтями всю квартиру бы изодрал
Строение когтей не позволит ему это сделать mosking_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Строение когтей не позволит ему это сделать
Перед этим с ним бы пришлось бы подраться на ковре
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Последние две ночи Жарко на форуме , спать ложусь поздновато, для меня. И вот все же снится мне сон сегодня. Девочка -до годика как ангелочек- оказывается моя дочь уползает от меня, и смеется. Догнала, А она , пардон , гов-няшках вся., наелась Дети -диво Чему то буду удивляться? Тема пофлудить Да и свои сны забавные может вспомните..
Был у меня когда-то хороший знакомый. Виделись мы не часто. Однажды, выходила из дома, забыла телефон, прихожу, несколько пропущенных от него. Подумала, перезвоню позже и забыла об этом. Через некоторое время, мне снится сон, теплый такой, яркий, солнечный день и медленно движется похоронная процессия...я смотрю, в гробу у покойника лицо белой тканью закрыто. Я еще подумала, странно, зачем. И через некоторое время, звонит мне знакомая и рассказывает, что этот человек застрелился. Выстрелил себе в голову, хоронили его с закрытым белой тканью лицом. Вещие сны снятся часто
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Перед этим с ним бы пришлось бы подраться на ковре
Зачем драться то, обнять вполне достаточно)) он же такой милаха)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем драться то, обнять вполне достаточно)) он же такой милаха)
Это так кажется))))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Последние две ночи Жарко на форуме , спать ложусь поздновато, для меня. И вот все же снится мне сон сегодня. Девочка -до годика как ангелочек- оказывается моя дочь уползает от меня, и смеется. Догнала, А она , пардон , гов-няшках вся., наелась Дети -диво Чему то буду удивляться? Тема пофлудить Да и свои сны забавные может вспомните..
Мне на днях снилось, что в руках у меня горшок цветочный, но в нем клубника растёт, да так растёт, что только посажу, ягоды тут же вызревают. А до этого много много кроликов).
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скорее, хомяк.
Крот-переросток. smile_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем драться то, обнять вполне достаточно)) он же такой милаха)
С кем драться? swoon2_rt_68.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
С кем драться?
С кротом переростком rofl_rt_56.gif
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
и как вы с ними... высыпаетесь? у меня был бы стресс, если всю ночь воевать с крокодилами)))
А Вы не воюйте, примите, как ланность)))
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ничего не имею против крокодилов ) Встречалась с ними даже. Просто странно, что всем мужчины снятся, а мне - нет ))
Да будет так)
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мне на днях снилось, что в руках у меня горшок цветочный, но в нем клубника растёт, да так растёт, что только посажу, ягоды тут же вызревают. А до этого много много кроликов).
К детям)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
С кротом переростком
Бедный крот cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр