загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет... Расстроилась
Повезло зайчику)
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Повезло зайчику)
Думаете, догнала бы - обидела?)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вот видите - в том измерении бывает более реальный результат)
Это когда возможности нет, мозг мой
Самоуверенный sarcastic_rt_50.gif
Выкручивается как может
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Последние две ночи Жарко на форуме , спать ложусь поздновато, для меня. И вот все же снится мне сон сегодня. Девочка -до годика как ангелочек- оказывается моя дочь уползает от меня, и смеется. Догнала, А она , пардон , гов-няшках вся., наелась Дети -диво Чему то буду удивляться? Тема пофлудить Да и свои сны забавные может вспомните..
говняши к деньгам, это точно biggrin_rt_40.gif
дети к суете, что-то такое
в целом сон радостный, приятный, это всегда к хорошему give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Думаете, я сама это спровоцировала? Я то шучу, конечно я не расстроилась из-за зайца, я наоборот очень долго об этом вспоминала, так ярко всё и как-будто по-настоящему. Но иногда слушаю чужие сны и думаю " а когда же вы отдыхаете?" Такой сюжет люди рассказывают, что там во сне еще и устать можно)))
Наталья, у меня сны снятся только когда я высыпаюсь. Потому, я и спросила , спите ли вы достаточно. Я обычно сплю 8-9 часов
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Наталья, у меня сны снятся только когда я высыпаюсь. Потому, я и спросила , спите ли вы достаточно. Я обычно сплю 8-9 часов
Мне снятся мгновенно, даже если днём на несколько минут усну. Что, само собой, редко бывает) Но всё же. Как пример на первой стр со сном про китайскую мафию) За то описание, сейчас увидела, мне некая мадам минус поставила, забавно, чем ей именно те мои сны не угодили mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Наталья, у меня сны снятся только когда я высыпаюсь. Потому, я и спросила , спите ли вы достаточно. Я обычно сплю 8-9 часов
Я уже решила - попробую ваш способ! Там, говорят, мужчины снятся)))
Спасибо за совет give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне снятся мгновенно, даже если днём на несколько минут усну. Что, само собой, редко бывает) Но всё же. Как пример на первой стр со сном про китайскую мафию) За то описание, сейчас увидела, мне некая мадам минус поставила, забавно, чем ей именно те мои сны не угодили
Если домысливать
То ей может этот сон показался невозможным, такой блокбастер swoon_rt_40.gif

А может человек просто промахнулся.
В смартфонах это немудрено
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Если домысливать То ей может этот сон показался невозможным, такой блокбастер А может человек просто промахнулся. В смартфонах это немудрено
Всё может быть smile_rt_40.gif
Закончила ужин, гулять пойду bye_rt_52.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё может быть Закончила ужин, гулять пойду
Допекла пирог, ложусь спать biggrin_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 05.08.2022 05:05
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Сегодня выбирала перочинные ножики. За грибами, кажется, собиралась, но не помню точно. Много было всяких ножей, но запомнился один ржавый, он прям крошился в районе лезвия. И один тупой совсем был, думаю, сына же просила наточить, сейчас он придет- надо ему сказать... А вообще, в последнее время плохо очень сплю в Москве. Уже и подушку на другую сторону дивана положила, и мелаксен пить пыталась- бесполезно. Уезжаю на дачу- там дрыхну без задних ног, но там часто и кошмары всякие снятся... Плохо это
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Сегодня выбирала перочинные ножики. За грибами, кажется, собиралась, но не помню точно. Много было всяких ножей, но запомнился один ржавый, он прям крошился в районе лезвия. И один тупой совсем был, думаю, сына же просила наточить, сейчас он придет- надо ему сказать... А вообще, в последнее время плохо очень сплю в Москве. Уже и подушку на другую сторону дивана положила, и мелаксен пить пыталась- бесполезно. Уезжаю на дачу- там дрыхну без задних ног, но там часто и кошмары всякие снятся... Плохо
Интересно сно к чему бы это.
umnik2_rt_46.gif
Я когда не могу заснуть, негромко в наушниках включаю лекцию. 3 мин и сплю lazy2_rt_58.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Слышала такую версию, что все люди, которые снятся во сне это те, которых мы встречаем в реальности. Неважно, знакомые или нет....то есть, любые мимолетные прохожие, попутчики в транспорте и тд....независимо от того, помним мы их или нет. Но, якобы, все лица во сне это лица из реальности. dntknw_rt_60.gif

А в собственных снах раздражают ситуации, когда , например - снится какое-то мероприятие , всё очень реалистично, как и не сон вовсе и вдруг обнаруживаешь, что ты не в наряде, а в одних трусах, например.))) Или в одних колготках....такое чувство дурацкое, даже после проснутия))
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А если научиться не бояться? У меня нет страха и уже давно
Это даже не страх, а ожидание чего-то нехорошего. Просыпаешься и понимаешь, что сон сбудется и от этого никуда не денешься.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в собственных снах раздражают ситуации, когда , например - снится какое-то мероприятие , всё очень реалистично, как и не сон вовсе и вдруг обнаруживаешь, что ты не в наряде, а в одних трусах, например.))) Или в одних колготках....такое чувство дурацкое, даже после проснутия))
знакомый сюжет) В последний раз когда такое приснилось, во сне мне было пофиг, подумаешь, ерунда какая. dntknw_rt_60.gif Руки-ноги и всё остальное, - стандартная комплектация. И как ни в чём ни бывало себя вела. С тех пор перестал сниться. smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Это даже не страх, а ожидание чего-то нехорошего. Просыпаешься и понимаешь, что сон сбудется и от этого никуда не денешься.
Готовы попробовать что-то новое вместо ожидания нехорошего?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Думаете, догнала бы - обидела?)))
Кролики -это не только ценный мех)
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Кролики -это не только ценный мех)
Что-то такое мне родители рассказывали)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что-то такое мне родители рассказывали)))
Сейчас про кроликов уже дети знают... контактируют)
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Сейчас про кроликов уже дети знают... контактируют)
Очень рада)) и за родителей, и за детей, и за контакт))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр