загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто у нас тут сны расшифровывает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Снилось мне сегодня, что замуж собралась и платье мерила. В зеркало не смотрелась, просто мерила. Платье жёлтого цвета. За кого замуж собралась хз, не видела жениха biggrin_rt_40.png
Флуд приветствуется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Снилось мне сегодня, что замуж собралась и платье мерила. В зеркало не смотрелась, просто мерила. Платье жёлтого цвета. За кого замуж собралась хз, не видела жениха Флуд приветствуется.
Это к жёлтым ногтям на форуме. Сегодня два раза было
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Снилось мне сегодня, что замуж собралась и платье мерила. В зеркало не смотрелась, просто мерила. Платье жёлтого цвета. За кого замуж собралась хз, не видела жениха Флуд приветствуется.
Хотела тоже сегодня про сон тему сделать
Один и тот же сон (суть) с разными декорациями снится - много лет
Но он такой - страшноватый и личноватый - погуглила значение - все , к счастью, нормально
Ваш сон тоже погуглила - истинно говорю - «скоро замуж» или ещё вариант «перестать об этом думать»
Ну я лично чую- «скоро замуж или тайный поклонник проявится, осмелев»
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Выходить замуж - скоро встретишь свою судьбу.
Жёлтое платье - к богатству.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Снилось мне сегодня, что замуж собралась и платье мерила. В зеркало не смотрелась, просто мерила. Платье жёлтого цвета. За кого замуж собралась хз, не видела жениха Флуд приветствуется.
Новые наряды, особенно красивые - к хорошим переменам, событиям smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Снилось мне сегодня, что замуж собралась и платье мерила. В зеркало не смотрелась, просто мерила. Платье жёлтого цвета. За кого замуж собралась хз, не видела жениха Флуд приветствуется.
Это ты думаешь что старая. Типа осень.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ой, ерунда это все. Сны какие то). Марина, берешь подругу, идете гулять красивые и потом выходишь замуж за кавалера,которые начнет с вами знакомиться, наяву, без всяких снов cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А мне недавно снилось.. Будто вены на ногах страшно вздуты. Особенно на левой. Да так, что продырявились со всех сторон, и кровь потекла
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Снилось мне сегодня, что замуж собралась и платье мерила. В зеркало не смотрелась, просто мерила. Платье жёлтого цвета. За кого замуж собралась хз, не видела жениха Флуд приветствуется.
Тут тема маги и тд табу... rtfm_rt_52.gif сны не просто так... Если вы их помните...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой, ерунда это все. Сны какие то). Марина, берешь подругу, идете гулять красивые и потом выходишь замуж за кавалера,которые начнет с вами знакомиться, наяву, без всяких снов
Подруги все замужние, гуляют с мужьям biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
А мне частенько снится, что я стою на подоконнике и внизу очень далеко до земли, может это к мытью окон? mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Подруги все замужние, гуляют с мужьям
Берешь замужнюю подругу для компании и идете. С тобой знакомится кавалер и вот уже скоро замуж. Только ты там выбери нормального.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне снилось, что поезд мой ушел. Я на остановке вышла и отошла далеко от поезда, ещё подумала, что не знаю, сколько он стоять будет. И потом увидела, как он уехал sad_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне недавно снилось.. Будто вены на ногах страшно вздуты. Особенно на левой. Да так, что продырявились со всех сторон, и кровь потекла
Хорошо , что мне ничего не снится
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой, ерунда это все. Сны какие то). Марина, берешь подругу, идете гулять красивые и потом выходишь замуж за кавалера,которые начнет с вами знакомиться, наяву, без всяких снов
Так просто ? А зачем подруга (это же конкурентка) sarcastic_rt_50.gif И шо это Вы до сих пор не замужем - раз всё так просто ? wink_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А мне частенько снится, что я стою на подоконнике и внизу очень далеко до земли, может это к мытью окон?
Это к - Полёту во сне и на яву (фильм) sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Снилось мне сегодня, что замуж собралась и платье мерила. В зеркало не смотрелась, просто мерила. Платье жёлтого цвета. За кого замуж собралась хз, не видела жениха Флуд приветствуется.
Слышала о том, что нередко происходящее во сне толкуется наоборот.
Недавно во сне пришло ощущение счастья. Такого в моей жизни не было.
Я во сне пытаюсь разобраться, почему я счастлива, и понимаю: я на другой работе, и мне хорошо, что не увижу свое бывшее начальство.
И вот что теперь делать? Как истолковать?
Буду счастлива, поменяв работу, или с тоской вспоминать??? dntknw_rt_60.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Выйдете замуж за иностранца) возможно - из Прибалтики. Жёлтый- янтарь.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Выйдете замуж за иностранца) возможно - из Прибалтики. Жёлтый- янтарь.
Возможно, за китайца или вьетнамца. Жёлтый - не обязательно янтарь.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 20.08.2022 17:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне снилось, что поезд мой ушел. Я на остановке вышла и отошла далеко от поезда, ещё подумала, что не знаю, сколько он стоять будет. И потом увидела, как он уехал
Грустно...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр